Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Кто-нибудь может объяснить премущества нового авто по сравнению с 3-х летним?

Сообщений в теме: 38

Отправлено 23 Апрель 2007 - 22:29 #31

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

• Машина:эМ тРи
а что плохого скажите по поводу 2х летки Мазды 6? 2 литра на автомате - предлагается за 22500-23К. С остатком гарантии.. Какие там могут быть подводные камни..? Вообще, наскока она резвее м3 1,6АТ?
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Graf De Money. Не "деманей", а "дэ-мо-нЭ". М. Брукс

Отправлено 23 Апрель 2007 - 23:35 #32

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Спорт...пиво и женщины
  • Машина:М3 2.0 Спорт хетч. Red

а что плохого скажите по поводу 2х летки Мазды 6?
2 литра на автомате - предлагается за 22500-23К. С остатком гарантии.. Какие там могут быть подводные камни..?
Вообще, наскока она резвее м3 1,6АТ?

Быстрее..секунды на 2..точно не помню..зайди на сайт к ОФ.Дилеру и посмотри.Камней подводных может быть масса-потому что машина-ПОДЕРЖАННАЯ!Если у знакомого хорошего береш...то тогда можно.
  • 0
Бей своих..что бы чужие боялись!!!

Отправлено 28 Апрель 2007 - 10:08 #33

Alex_S
    Alex_S (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Всем привет! И все же как думаете есть ли смысл брать 2-3х летку 2 литровую или 2 л по любому ушатанная будет
  • 0

Отправлено 28 Апрель 2007 - 10:45 #34

mukesh
    mukesh (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:dj
  • Машина:m3 limited edition
У меня как и наверное у всех стоял тот самый выбор (новая или б\у)... Но я бы никогда не стал брать машину которая покупалась у ОД в России, каталась тут и у неё осталась еще гарантия... Так как сам продал такую... ушатанную в хлам (особенно стал безжалостен к ней когда на горизонте замаячила новая) :lol: но люди ведуться что на гарантии :lol: Если и брать б\у то только свежепригнанную и то на заказ через знакомых или проморочиться самому (но только из германии - мое мнение :lol: )... Я честно говоря взял себе новую машину только потому что не было срау суммы купить б\у... ну поэтому новая в кредит.... Если бы сумма была думаю уже катался бы на ТТ.... Однако когда мой немецкий друг искал мне машину... я уже думал по поводу того что полюбому сразу надо: поменять масла, фильтры, ГРМ и ролики, свечи и т.д. "по мелочи" на сумму около 2000-3000... Вот... лирика :lol: :lol: :lol: А вообще никто ничего не объяснит по поводу того что лучше... есть знакомые которые покупают себе машины так же на заказ тысяч по 60-80 катаются пол года год, продают и опять берут б\у... не думаю что у них нет денег на новую... парадокс ли? :D
  • 0

Отправлено 28 Апрель 2007 - 17:23 #35

Alex_S
    Alex_S (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Блин стремно конечно БУ тем более я как раз думал про местную но хочется 2 литра именно на такой удалось прокатиться вваливает хорошо, но туринг от 23100, а это многовато мне кажется,хотя и можно и взять, а 1,6 боюсь маловато будет
  • 0

Отправлено 29 Апрель 2007 - 16:20 #36

AddMIN
    AddMIN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:В заказе Седан 1,6MT Black Touring
А, знаешь, они еще 1,4 делают... ))) это я к тому, что 1,6 не такая уж слабая... а погонять... так МПС бери
  • 0

Отправлено 30 Апрель 2007 - 10:57 #37

jimmy2times
    jimmy2times (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Странно, что рассматриваются в основном технические аспекты. Лично я приобрел Мазду вместо подержаной пятерки-семерки именно потому, что я уверен в ее прошлом. Новая машина не была украдена ранее, ее некриво таможили, она не была залогом, ее никто не брал в кредит и не получал на нее дубликат ПТС перед продажей мне, ее не крали за границей и после возврата страховой компании не забывали изъять из баз Интерпола в России, предыдущего хозяина не было и поэтому на его имущество не налагался арест, и.т.д. Двадцать с лишним тысяч для меня - деньги. Я всю жизнь ездил на подержаных машинах, не самых плохих, кстати, и только за рулем новой мазды у меня абсолютно пропало чувство тревоги за то, что машина может сломаться, или вот сейчас меня остановят на посту в усть-жопинске, и выяснится какой-нибудь косяк. Хотя может я излишне мнителен. Справедливости ради надо отметить, что конкретно Мазда 3 новая и соответствующие ей по цене подержаные бэхи-мерседесы-ауди не сопоставимы по комфорту и ощущениям от езды. Поэтому во всем мире продаются и новые, и подержаные машины, и покупателей и тех и других хватает.
  • 0

Отправлено 30 Апрель 2007 - 14:57 #38

Alex_S
    Alex_S (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Не ну само собой стремно левую тачку купить мне поэтому и кажется что уж если БУ то лучше купленную у ОД с сервис книжкой но это ИМХО Просто мне кажется, что 2 л покупают поотжигать в основном поэтому напрягает возможность взять укатанную в хлам уже даже и 2 летку. А по поводу МПС я все же не гонсчег и 2 литра считаю просто достаточно бодрой в кот можно уверенно обгонять по трассе и вообще чувствовать себя не ущербно, но не более, а более мне уже не надо хотя и меньше наверное тоже, да и МПС это уже другие деньги.
  • 0

Отправлено 30 Апрель 2007 - 15:56 #39

ps7731
    ps7731 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:компьютеры ,авто
на 1,6 тоже могут пооджигать Имхо - покупка подержанного авто - покупка в кредит - платишь меньше ,зато потом при поломках доплачиваешь или нет (как повезет) Сам пытался не так давно найти жене машину бу - ездит не очень хорошо - не поверите - не на что глаз положить (и на рынках ,и по газетам) Может мне так попадалось - но до 15 штук просто нечего смотреть Кажется раньше ситуация получше была
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных