Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Задние брызговики Fl - есть ли разница Fl или доfl

Сообщений в теме: 8

Отправлено 29 Март 2007 - 10:31 #1

jonnyekb
    jonnyekb (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Перерыл кучи информации по этому поводу но ничего не нашёл. Хочу поставить брыхговики на свой хетчбек. У оффициалов покупать не хочу, нашёл на эксисте, но там для доFL, читал на форуме что на седан с горем пополам подходят, про хетчбеки ничего не нашёл.

Дак вот, подойдут ли брызговики от доFL на FL именно на хетчбек, если подойдут то не будет ли огромных зазоров и.т.п.

Для поисколюбов: искал "брызговики", "брызговики FL", "брызговики рестайл"

Сообщение отредактировал jonnyekb: 29 Март 2007 - 10:33

• 0
Mazda3 FL HB 1.6 MT Touring+ Black

Отправлено 29 Март 2007 - 21:07 #2

MOJIOT
    MOJIOT (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:фотография, как мгновения жизни
  • Машина:маська

Перерыл кучи информации по этому поводу но ничего не нашёл. Хочу поставить брыхговики на свой хетчбек. У оффициалов покупать не хочу, нашёл на эксисте, но там для доFL, читал на форуме что на седан с горем пополам подходят, про хетчбеки ничего не нашёл.

Дак вот, подойдут ли брызговики от доFL на FL именно на хетчбек, если подойдут то не будет ли огромных зазоров и.т.п.

Для поисколюбов: искал "брызговики", "брызговики FL", "брызговики рестайл"

А ты в Mazda-СТО звонил?! Дмитрий наверно точно в курсе. По крайней мере вопросов при установке не возникало - машина FL или нет.
  • 0
Женёк

Отправлено 29 Март 2007 - 21:44 #3

jonnyekb
    jonnyekb (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

А ты в Mazda-СТО звонил?! Дмитрий наверно точно в курсе. По крайней мере вопросов при установке не возникало - машина FL или нет.

я в другом городе, у Вас конечно с этим попроще - приехал в мазда и тебе поставили и ты не паришься фл или не фл:( а у нас либо у од - либо в любом гараже

Сообщение отредактировал ILGO: 12 Декабрь 2007 - 18:00

• 0

Отправлено 30 Март 2007 - 09:08 #4

MOJIOT
    MOJIOT (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:фотография, как мгновения жизни
  • Машина:маська

я в другом городе, у Вас конечно с этим попроще - приехал в мазда и тебе поставили и ты не паришься фл или не фл:( а у нас либо у од - либо в любом гараже

Ну для этого же и есть форум напиши в ЛС Onix'y, наверняка он тебе все объяснит... :)
  • 0
Женёк

Отправлено 30 Март 2007 - 09:49 #5

jonnyekb
    jonnyekb (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Ну для этого же и есть форум напиши в ЛС Onix'y, наверняка он тебе все объяснит... :)

спасибо, уже так и сделал. http://m3club.ru/for...ic=18521&st=760 Жду ответа и надеюсь на понимание :rolleyes:
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2007 - 12:53 #6

jonnyekb
    jonnyekb (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

всем кому интересно - есть отличия, но могут встать, хоть и кривовато. Я лично решил, что буду ставить FL-ные брызговики. Тему можно закрыть.
  • 0

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:17 #7

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

всем кому интересно - есть отличия, но могут встать, хоть и кривовато. Я лично решил, что буду ставить FL-ные брызговики. Тему можно закрыть.

Похоже никто их и в глаза не видел.... :D

Когда покупал машину....в ноябре 2006 (машина FL) , короче заказал доп- установку задних подкрылков и брызговиков....
Приехал забирать машину....конечно всё неготово- обещали через час пригнать......через 30 минут оказалось, что на машину ФЛ брызговики закончились, и остались только не на ФЛ , спрашиваю- в чём отличия, говорят, что прилегать будет неплотно, с зазором где то 0.5 см, и дороже на 200 р.

Говорю им ставьте- мне на зазор наплевать.......поставили....никаких зазоров и всё идеально стоит, менеджер сам удивился, говорит ....мы никогда не пробовали....думали что они отличаются.....а оказалось, что после установки стоят одинаково.......Вот так.
  • 0

Отправлено 05 Апрель 2007 - 13:56 #8

Ribik
    Ribik (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:Mazda6 2.0AT Graphite

Похоже никто их и в глаза не видел.... :D

Когда покупал машину....в ноябре 2006 (машина FL) , короче заказал доп- установку задних подкрылков и брызговиков....
Приехал забирать машину....конечно всё неготово- обещали через час пригнать......через 30 минут оказалось, что на машину ФЛ брызговики закончились, и остались только не на ФЛ , спрашиваю- в чём отличия, говорят, что прилегать будет неплотно, с зазором где то 0.5 см, и дороже на 200 р.

Говорю им ставьте- мне на зазор наплевать.......поставили....никаких зазоров и всё идеально стоит, менеджер сам удивился, говорит ....мы никогда не пробовали....думали что они отличаются.....а оказалось, что после установки стоят одинаково.......Вот так.

Зазоров нет сбоку, но снизу есть около 1 см. как раз в эту щель вся грязища прет к камушками :blink:
  • 0
Изображение

Отправлено 05 Апрель 2007 - 19:05 #9

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

Зазоров нет сбоку, но снизу есть около 1 см. как раз в эту щель вся грязища прет к камушками :blink:

Я на своей этого не заметил, стоит всё плотно " по самые не куда"......никаких зазоров, нельзя исключать , что мои брызговики FL , хотя диллер утверждал обратное- этож "РАША", говорят одно делают другое....так что утверждать точно не могу..... :D

Сообщение отредактировал alex71: 05 Апрель 2007 - 19:05

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных