Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Аптечка, огнетушитель, знак

Сообщений в теме: 17

Отправлено 28 Март 2007 - 15:54 #1

Mrak
    Mrak (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Мой менеджер из Рольф Химки сказал что подарков для меня не будет... а цена аптечки 1350р вроде.. а еще огнетушитель и знак... Мне кажется у официалов это покупать дороговато... ;) Где уважаемые маздоводы покупали сиё? ;)
  • 0

Отправлено 28 Март 2007 - 16:02 #2

ae485
    ae485 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

так прямым текстом и сказал что не будет? а чем мотивировал?
  • 0
Mazda3 1.6MT Sedan Touring Sparkling Silver Metallic. 2007 г.в.

Отправлено 28 Март 2007 - 16:13 #3

DonPepper
    DonPepper (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:m3 1.6 touring+ galaxy grey
Схожая ситуация.. Правда машину пока не получил (ждем док-ты), только оплатил, но вопрос с "подарками" провентилировал. Дилер Мажор 47. На вопрос о наборе автомобилиста или ковриках в подарок манагер сказал, что "машинка ликвидная", да еще свежей поставки - 2007 модельного года... Подарков не предусмотрено... Если что (типа если откажетесь) - уйдет в лет, еще из салона выйти не успеете... Вот такая мотивация. Подарками продают "залежалый" товар. Сам раздумываю о покупке в ДЦ набора автомобилиста. Нравится то, что все цивильно упаковано в сумочку + если правильно помню, кроме аптечки и огнетушителя в него входят знак аварийной остановки, перчатки и буксировочный трос. (Если кто из членов клуба брал - плз коммент) Стоит все это хоз-во 1375 рЭ.

Сообщение отредактировал DonPepper: 28 Март 2007 - 16:14

• 0
Sedan M3 Touring, 1,6л, климат, 16" литье, цвет Galaxy Gray (32S)
Официально НЕждун с 31/03/2007!!!!

Отправлено 28 Март 2007 - 16:18 #4

Dim4ik
    Dim4ik (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:NHL
  • Машина:Kia Optima
мой манагер тоже при слове подарки делает вид что он глухонемой.... :angry:

Сообщение отредактировал Piston: 28 Март 2007 - 16:18

• 0
здесь могла бы быть ваша реклама....

Отправлено 28 Март 2007 - 16:58 #5

unique_saper
    unique_saper (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda3 1.6 MT sedan - true red

мой манагер тоже при слове подарки делает вид что он глухонемой.... :angry:

а вы понапористей с манагером... я вот договорился, что мне подарят защиту картера и коврики...
  • 0
In Mazda we trust

Отправлено 28 Март 2007 - 17:27 #6

MaKCuM
    MaKCuM (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

Сам раздумываю о покупке в ДЦ набора автомобилиста. Нравится то, что все цивильно упаковано в сумочку + если правильно помню, кроме аптечки и огнетушителя в него входят знак аварийной остановки, перчатки и буксировочный трос. (Если кто из членов клуба брал - плз коммент) Стоит все это хоз-во 1375 рЭ.

Совершенно верно: аптечка, огнетушитель, трос, перчатки и знак. Брал у дилера (Независимость). Понравилось то, что сумка прошита на дне липучкой, которая приклеивается к обивке багажника и сумку не колбасит на поворотах и кочках.
  • 0

Отправлено 28 Март 2007 - 17:33 #7

АлександрЛ
    АлександрЛ (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Аптечку лучше покупать в Аптеке, т.к. торовать ими в магазинах автозапчастей вообще запрещено. А огнетушитель лучше приобретать в какой-нибудь фирме занимающейся продажей противопожарной техники, т.к. там смогут А вообще если подходить обывательски, то идете в магазин автозапчастей и покупаете за 1500 руб. набор автомобилиста, в который входят: аптечка, огнетушитель, знак аврийной остановки, буксировочный трос и если повезет крокодилы для прикуривания ак.батареи. Все это компактно сложено в маленькую сумочку.
  • 0
М3 1.6 АКПП седан черный

Отправлено 28 Март 2007 - 19:57 #8

ae485
    ae485 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

кстати знак и аптечку можно выбить если сперва спросить документ подтверждающий то, что машина сертифицирована на использование на территории РФ. а после этого давить на то, что они продают машину, которую на ТО завернут как не соответствующую требованиям.
  • 0
Mazda3 1.6MT Sedan Touring Sparkling Silver Metallic. 2007 г.в.

Отправлено 30 Март 2007 - 16:38 #9

ASN
    ASN (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Прописка: mazdaclub.cc

• Интересы:Разнообразные :)

кстати знак и аптечку можно выбить если сперва спросить документ подтверждающий то, что машина сертифицирована на использование на территории РФ. а после этого давить на то, что они продают машину, которую на ТО завернут как не соответствующую требованиям.

Ты это сам придумал или надоумил кто??? :blink: :blink: :blink:

Получается, что срок службы тачки совпадает со сроком годности аспирина-анальгина или огнетушителя :D :lol: B)
  • 0

Отправлено 30 Март 2007 - 21:35 #10

jonnyekb
    jonnyekb (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

автор,

сделал бы опрос купили или нет и люди гораздо охотнее отвечали на вопрос и статистика была бы чёткой.
  • 0
Mazda3 FL HB 1.6 MT Touring+ Black

Отправлено 30 Март 2007 - 23:34 #11

2garin
    2garin (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Профессиональная стоматология, военная археология времен 1941-1945гг, спортивный образ жизни, флирт!
  • Машина:Mazda3 FL, Black Mica
Собрать это все лучше на любом авторынке.. в районе 500 р без сумочки получиться... Мне в Независимости выдали за моё умение уламывать людей + задние брызговики нахаляву . За то прождал в салоне 4 ч 20 минут пока мне покажут тачку. Зла не хватает. Неправильно оформили ПТС. Геммороя много натерпелся. так что не считаю это подарками Ю, а скорее обезанность замаливания их грехов. Кто то на сайте говорил про то что подарки при заказе допов на 3 000000000000 рублей и т д. Все херня. Я ставил себя только защиту картера за 4900 р. С уважением, Я.
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2007 - 09:14 #12

DonPepper
    DonPepper (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:m3 1.6 touring+ galaxy grey
Оказывается, действительно на авторынке или в автомагазинах попроще можно всем этим делом "озаботиться". Зеленая жаба все же додавила, и мой дилер остался со своим набором сам. В поисках набора был обследован ТЦ "Москва" на Каширке с тем же неутешительным рез-том (цена или аналогичная или дороже). Наконец, все было куплено отдельно (включая пресловутую сумочку) за что-то в районе 600 рублей в м-не "Русь" (не реклама).
  • 0
Sedan M3 Touring, 1,6л, климат, 16" литье, цвет Galaxy Gray (32S)
Официально НЕждун с 31/03/2007!!!!

Отправлено 02 Апрель 2007 - 10:32 #13

шумахер
    шумахер (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:MAZDA 3 HB Touring 1.6MT

А вообще если подходить обывательски, то идете в магазин автозапчастей и покупаете за 1500 руб. набор автомобилиста, в который входят: аптечка, огнетушитель, знак аврийной остановки, буксировочный трос и если повезет крокодилы для прикуривания ак.батареи. Все это компактно сложено в маленькую сумочку.

Всё бы хорошо, только вот огнетушитель там лежит такой , который не проходит по правилам...
Мне вот пришлось отдельно брать... ( он должен быть минимум двухлитровым)...хорошо если гаец попадётся лояльный , а так могут и завернуть((

Я зашёл в AGA и купил там весь набор за 780 рубликов...
Кстати знак аварийной остановки теперь нужен тоже нового образца

• 0

Отправлено 07 Апрель 2007 - 13:00 #14

Mrak
    Mrak (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Всё бы хорошо, только вот огнетушитель там лежит такой , который не проходит по правилам...
Мне вот пришлось отдельно брать... ( он должен быть минимум двухлитровым)...хорошо если гаец попадётся лояльный , а так могут и завернуть((

Я зашёл в AGA и купил там весь набор за 780 рубликов...
Кстати знак аварийной остановки теперь нужен тоже нового образца

Значит огнетушитель 2 л и знак новый.. а состав аптечки не изменился с 2005 года? А то у меня старая аптечка думаю легче лекарства поменять чем покупать новую...
  • 0

Отправлено 12 Апрель 2007 - 16:43 #15

andryus4
    andryus4 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Значит огнетушитель 2 л и знак новый.. а состав аптечки не изменился с 2005 года? А то у меня старая аптечка думаю легче лекарства поменять чем покупать новую...

Смотрят лекарства с самым маааленьким сроком годности, а потом говорят, "че приехал? Изображение Изображение
Так что смотри что там у тебя лежит, но имхо, не та цена вопроса.
  • 0

Отправлено 22 Апрель 2007 - 00:53 #16

2garin
    2garin (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Профессиональная стоматология, военная археология времен 1941-1945гг, спортивный образ жизни, флирт!
  • Машина:Mazda3 FL, Black Mica
разводить менагеров надо... заем покупать-то?
  • 0

Отправлено 29 Апрель 2007 - 16:57 #17

AddMIN
    AddMIN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:В заказе Седан 1,6MT Black Touring
Прочитал и подумал....не в обиду.. ..люди покупают машины за 19-23 тыс. долларов и жалеют еще 50$ на фирменный комплект? Это только Мы - советские Люди так умеем! ) Если регистрировать машину будут в салоне и ТО делать там же.... как же они все это сделают без аптечки и т.п. Все-таки дадут в подарок? ) ... или заставят купить)
  • 0

Отправлено 29 Апрель 2007 - 17:52 #18

zyamka
    zyamka (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Mazda 3 1.6AT hatchback BlacK MC
да я и не разводил вовсе, да и хрен бы с ним, зато все четко по времени, все довольны ... получили винишка + 2 брелка в подарок, да и умотали нарадостях. аптечку в первой попавшейся аптеке взяли за 150р знак нового образца самый дешевый за 60 р огнетушитель тот что по правилам положен большой больно, куда его прибить в хэтче так и не придумал.. поэтому купили поменьше поаккуратнее, чисто для себя. (надеюсь никада ими воспользуюсь)
  • 0
Изображение

Zy@mka™

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных