Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Что-то я засомневалась...

Сообщений в теме: 46

Отправлено 25 Март 2007 - 10:53 #31

@gti
    @gti (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

MAZDA3 FOREVER - это как ... у меня у жены у дедушки была копейка в комплектации Forever :)

Так.. может я плёхо гаварю парусски, но как это "у меня у жены у деда" -- это что, капейка Форевер перешла тебе по наследству? :):):) А ты переделал ее в Маздю 3 ФАРЕВЕР? Вот она, преемственность поколений :)
  • 0

Отправлено 04 Апрель 2007 - 18:21 #32

Родион
    Родион (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

мне в мазде не нравится две вещи: не регулируется подогрев пятой точки и нет ящичка для очков. от остального в восторге!
  • 0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 14:40 #33

pl1l1
    pl1l1 (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

мне в мазде не нравится две вещи: не регулируется подогрев пятой точки и нет ящичка для очков. от остального в восторге!

По поводу задогрея. Что есть регулируемый подогрев? Сам пользуюсь так. Завожу машину, если холодно включаю задогрей. Как только пропал дискомфорт от холодного сиденья - выключил. Всё, больше не нужен до конца поездки.
  • 0

Отправлено 17 Апрель 2007 - 16:50 #34

Danik
    Danik (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

По поводу задогрея. Что есть регулируемый подогрев? Сам пользуюсь так. Завожу машину, если холодно включаю задогрей. Как только пропал дискомфорт от холодного сиденья - выключил. Всё, больше не нужен до конца поездки.

Есть регулируемый :-) У кого 2 регулировки (типа жарко и ппц как жарко), а у кого-то и все 5. Хотя обычно все именно как у тебя и происходило - только вначалу врубаю, а потом уже и машина разогревается.
  • 0

Отправлено 17 Апрель 2007 - 17:22 #35

Просто Я
    Просто Я (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина: 1,6 АКПП Phantom blue mc

Привет всем маздоводам. Решила пополнить ваши ряды, но почитав то, что вы пишете, стала сомневаться. И машина-то низкая, и пластмасса-то жесткая, и музыка никакая, а уж о шумке просто молчу. Ребята вы уверены в правильности своего, а теперь уже и моего выбора??????

Не слушай никого, ни за ни против, заказала машину - жди, придет, сама поймешь, низкая она, пластмассовая, или машина твоей мечты))
Я на форум первый раз зашла уже после покупки авто (просто так получилось, что машину приобрела неожиданно, друзья от очереди отказались). И тебе советую пока не по проблемным топикам лазить, а просто пообщаться))))
а еще залезь на какой-нить другой форум (тот же фольксваген), там ты тоже про проблемы машины прочитаешь, но разве это повод оставаться пешеходом))
  • 0
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но, зато кто их не ищет - не находит никогда! (О. де Бальзак)
Изображение

Отправлено 17 Апрель 2007 - 17:34 #36

Veter
    Veter (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Я вечен

Сомневаться в правильности выбора, когда выбор уже сделан - последнее дело. :angry: Больше позитива! И жизнь заиграет новыми яркими красками!!! :D Ну да, чуть-чуть низкая. Ну да, немного шумноватая. Но мы ж не перфекционисты, мать их за ногу.

Сообщение отредактировал Ветренная: 17 Апрель 2007 - 17:36

• 0

Отправлено 17 Апрель 2007 - 23:00 #37

Гадюка
    Гадюка (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Спорт...пиво и женщины
  • Машина:М3 2.0 Спорт хетч. Red

Привет всем маздоводам. Решила пополнить ваши ряды, но почитав то, что вы пишете, стала сомневаться. И машина-то низкая, и пластмасса-то жесткая, и музыка никакая, а уж о шумке просто молчу. Ребята вы уверены в правильности своего, а теперь уже и моего выбора??????

На счет низкая-сейчас все машины гольф-класса низкие..Сивик так тот еще ниже.
Плассмасса хороша только в бизнесс-классе(и то не у всех)..атак примерно одинакова у всех.
Музыка никакая опять же у всего гольф-класса.Правда смотря какие требования ты предьявляеш.Я так лично меломан и по мне так почти вся стандарная музыка(включая бизнесс-класс)-говно.
Шумка-дело поправимое(впрочем как и музыка).И опять же думаю что в Королле Сивике Елантре тише не будет(самрегулярно общаюсь на форумах владельцев этих авто)..ну может у немцев шумка получше чем у япошек и корейцев(Ауди А3-так точно тише)
Так что на эти параметры особо не смотри....смотри на внешность..безопасность..цену ТО...управляемость наконец :)

Сообщение отредактировал Гадюка: 17 Апрель 2007 - 23:01

• 0
Бей своих..что бы чужие боялись!!!

Отправлено 22 Апрель 2007 - 00:49 #38

2garin
    2garin (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Профессиональная стоматология, военная археология времен 1941-1945гг, спортивный образ жизни, флирт!
  • Машина:Mazda3 FL, Black Mica
Lenta,
за эти деньги среди новых машин м3 нет равных.

пластик самый достойный.. прорезиненый, музыка нормальная.. для радио и унц-унц за глаза.. япония .. это же не киа и хендай. Поносят музон в матрёхе меломаны и шавки вторящие им. Низкая? А что выше? Рав4? Все одного уровня фф2, гольф5, с4.. Шумоизоляция: опять же с чем сравнить...

Вы забыли о +

1. Самый харизматичный дизайн салона и кузова в классе.
2. Каменная устойчивость на трассе ( я на 80км.ч в 90 градусов загибал.. ( определю - пьяный был ) потом долго ******* )
3 Отзывчивость руля и чёткая коробка ( с коробкой не сравниться ни один одноклассник )
4 Тачка , которая зовет тебя с улицы, опутывает желанием сесть в неё и никогда не вылезать..

з ы. Я выбрал эту машину из ряда других просто присев однажды в ее салон - всё! я влюбился, м3 =- форевэ!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА МАТ. Vicolya
  • 0

Отправлено 22 Апрель 2007 - 14:44 #39

Lenta
    Lenta (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:М3 black sedan 1,6 АКПП
Ребята, спасибо всем за ваши мнения. :D

Сообщение отредактировал Lenta: 22 Апрель 2007 - 14:45

• 0

Отправлено 29 Апрель 2007 - 16:50 #40

AddMIN
    AddMIN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:В заказе Седан 1,6MT Black Touring

Lenta,
за эти деньги среди новых машин м3 нет равных.

пластик самый достойный.. прорезиненый, музыка нормальная.. для радио и унц-унц за глаза.. япония .. это же не киа и хендай. Поносят музон в матрёхе меломаны и шавки вторящие им. Низкая? А что выше? Рав4? Все одного уровня фф2, гольф5, с4.. Шумоизоляция: опять же с чем сравнить...

Вы забыли о +

1. Самый харизматичный дизайн салона и кузова в классе.
2. Каменная устойчивость на трассе ( я на 80км.ч в 90 градусов загибал.. ( определю - пьяный был ) потом долго ******* )
3 Отзывчивость руля и чёткая коробка ( с коробкой не сравниться ни один одноклассник )
4 Тачка , которая зовет тебя с улицы, опутывает желанием сесть в неё и никогда не вылезать..
з ы. Я выбрал эту машину из ряда других просто присев однажды в ее салон - всё! я влюбился, м3 =- форевэ!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА МАТ. Vicolya

Если тебя не возьмут в PR отдел ZOOM-ZOOM рекламировать, то они потеряют отличного кадра! )

По существу - не могу сказть ничего - еще жду. )
Но колебаться - НЕТ! ) Только Мазда и только 3!
А поезжу, возмужаю) - там видно будет..
  • 0

Отправлено 29 Апрель 2007 - 18:02 #41

zyamka
    zyamka (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Mazda 3 1.6AT hatchback BlacK MC
Lenta,

не бери НИ ЗА ЧТО!!!

девушки за рулем отвлекают от дороги, а девушки на Маське... ваще сексуальная фантазия какая-то :rolleyes: , Я за себя боюсь до добра это не доведет :P
  • 0
Изображение

Zy@mka™

Отправлено 01 Май 2007 - 17:41 #42

Lenta
    Lenta (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Lenta,

не бери НИ ЗА ЧТО!!!

девушки за рулем отвлекают от дороги, а девушки на Маське... ваще сексуальная фантазия какая-то :rolleyes: , Я за себя боюсь до добра это не доведет :P

Значит хорошая машина, надо брать! :lol:
  • 0

Отправлено 06 Май 2007 - 01:47 #43

NordMazda3
    NordMazda3 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Плассмасса хороша только в бизнесс-классе(и то не у всех)..атак примерно одинакова у всех.
Музыка никакая опять же у всего гольф-класса.Правда смотря какие требования ты предьявляеш.Я так лично меломан и по мне так почти вся стандарная музыка(включая бизнесс-класс)-говно.
Шумка-дело поправимое(впрочем как и музыка).И опять же думаю что в Королле Сивике Елантре тише не будет(самрегулярно общаюсь на форумах владельцев этих авто)..ну может у немцев шумка получше чем у япошек и корейцев(Ауди А3-так точно тише)
Так что на эти параметры особо не смотри....смотри на внешность..безопасность..цену ТО...управляемость наконец :)

ну если править шумку и музыку, то и цена уже другая получается... Просто у меня ощущение, что японцы больше внимание уделили той же подвеске и управляемости, соответственно и денег туда больше вкладывали, чем в качественные материалы салона и шумоизоляцию, в отличие например от астры, где салон на порядок качественней, но задняя подвеска гораздо проще (читай дешевле)... Вот в гольфе и салон, и управляемость на уровне, но он и дороже... ИМХО...
  • 0

Отправлено 06 Май 2007 - 11:23 #44

Marshal
    Marshal (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Интересы:Разносторонние
  • Машина:Мазда-3
И внешний вид у Гольфа никакой. 4-й намного интересней.
  • 0
Не ищи злого умысла там, где все объяснимо глупостью.
HONDA-CIVIC 4D *300**177
VW GOLF COUNTRY 1.8 4X4

Отправлено 06 Май 2007 - 17:52 #45

Timofeyka
    Timofeyka (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • zoom-zoomer

• Интересы:медицина
  • Машина:ЗОЛОТАЯ

Ребята, спасибо всем за ваши мнения. :D

Действительно мнений может быть сколько угодно! Кому-то не хватает места для очков....да....без комментов. В общем оставь свое мнение после личного опробирования!!!! Что качается меня, то ьы сделала правильный выбор!

Долой немецую обдираловку!
  • 0
Me llamo Artemo

Отправлено 08 Май 2007 - 23:45 #46

Black_Elvis
    Black_Elvis (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Действительно мнений может быть сколько угодно! Кому-то не хватает места для очков....да....без комментов. В общем оставь свое мнение после личного опробирования!!!! Что качается меня, то ьы сделала правильный выбор!
Долой немецую обдираловку!

абсолютно согласен с предыдущим оратором!! тут дело вкусаи только! Даже в Лексусах не все есть....хотя и побольше чем в М3:))))
Мне кажется, выбор верный! Даже не сомневайся! Просто альтернатив не так уж и много, а среди них - достойных еще меньше, если только уже дороже! Так что дерзай!
  • 0

Отправлено 23 Май 2007 - 20:30 #47

Lenta
    Lenta (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Скорей бы уже окунуться в этот мир Мазда! А то чувствую себя как-то неуютно! Все свои мнения высказывают, а я только головой киваю, т.к. я всего лишь ждунья!!! :D ЗЫ Всем спасибооооо! :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных