Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Постановка на учет в салоне

Сообщений в теме: 7

Отправлено 22 Март 2007 - 14:45 #1

Grom's
    Grom's (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Добрых дней и приятных ночей! Может будет полезна следующая информация: Я намеревался забрать машину в субботу утром, соответственно оформил страховки (не в салоне) также с субботы (в основном касается ОСАГО) и заказал постановку на учет через Мажор-18 (10000). Менеджер не предупредил меня, что загодя регистрацию у гайцев нельзя сделать - то есть она пройдет субботой и номера прибудут в салон часов 5-6 вечера. В связи с этим придется забирать машину в другой день (вечер меня не устраивает). Так что, будьте внимательны. Кстати ТО мне нужно будет делать самостоятельно. Удачи!
  • 0

Отправлено 22 Март 2007 - 14:51 #2

Korn
    Korn (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Sedan

Добрых дней и приятных ночей!
Может будет полезна следующая информация:
Я намеревался забрать машину в субботу утром, соответственно оформил страховки (не в салоне) также с субботы (в основном касается ОСАГО) и заказал постановку на учет через Мажор-18 (10000).
Менеджер не предупредил меня, что загодя регистрацию у гайцев нельзя сделать - то есть она пройдет субботой и номера прибудут в салон часов 5-6 вечера.
В связи с этим придется забирать машину в другой день (вечер меня не устраивает).
Так что, будьте внимательны. Кстати ТО мне нужно будет делать самостоятельно.
Удачи!

Коллега стаил на учет аутлендер через ОД - сам ТО не проходил! Забрал машину, укомплектованную под ключ! ИМХО, правила устанавливает диллер - а решать Вам. Мне кажется нужно было заранее все прояснить...
  • 0
black

Отправлено 22 Март 2007 - 14:53 #3

imac
    imac (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda3 2.0 погибла 26/06 но спасла мне жизнь
мне дилер (ЮСИмпекс) заявил постановку полную, т.е. номера + талон ТО...через недельку проверю)))машинка на походе...
  • 0
Ничто так не сопутствует успеху как успех...

Отправлено 22 Март 2007 - 17:02 #4

Grom's
    Grom's (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Полностью согласен. Все зависит, наверное, даже не от дилера , а от манагера с его завязками в разных МРЭО.
  • 0

Отправлено 22 Март 2007 - 17:20 #5

ASnipe
    ASnipe (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Я сделаю полную противоположность провалу!

• Машина:Т-90, 840 л/с, пушка
А смысл отдавать 10000 в салоне за номера если все равно потом самому за ТО ехать???? Не проще приехать, отдать 100-150 уе на мест и сразу все сделать? По вемени час, 2 максимум???
  • 0
"Стреляй всех подряд - на небе разберуться".

Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый!

"Я объяснял ей, что это грех мой, не её, что я страстно желаю гореть в аду ради хорошенькой сиськи" (с) Брэд Брекк

Отправлено 22 Март 2007 - 21:29 #6

Marshal
    Marshal (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Интересы:Разносторонние
  • Машина:Мазда-3

А смысл отдавать 10000 в салоне за номера если все равно потом самому за ТО ехать???? Не проще приехать, отдать 100-150 уе на мест и сразу все сделать? По вемени час, 2 максимум???

Согласен. Я бы за 45 мин. поставил и ТО сделал. Менеджеры начинают наглеть.
  • 0
Не ищи злого умысла там, где все объяснимо глупостью.
HONDA-CIVIC 4D *300**177
VW GOLF COUNTRY 1.8 4X4

Отправлено 23 Март 2007 - 02:46 #7

HOLLOW
    HOLLOW (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:спорт, авто
Действительно, а почему так дорого? 10 000.... У меня знакомый делал себе номера через ДЦ за 150 $, причем номера ещё выбирал! Правда это бы с Альмерой, но я думаю разницы никакой!

Сообщение отредактировал HOLLOW: 23 Март 2007 - 02:47

• 0
ТАЗ 2112 -> М3 sport -> пока секретная инфа

Отправлено 23 Март 2007 - 10:08 #8

Sanyl
    Sanyl (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Добрых дней и приятных ночей!
Может будет полезна следующая информация:
Я намеревался забрать машину в субботу утром, соответственно оформил страховки (не в салоне) также с субботы (в основном касается ОСАГО) и заказал постановку на учет через Мажор-18 (10000).
Менеджер не предупредил меня, что загодя регистрацию у гайцев нельзя сделать - то есть она пройдет субботой и номера прибудут в салон часов 5-6 вечера.
В связи с этим придется забирать машину в другой день (вечер меня не устраивает).
Так что, будьте внимательны. Кстати ТО мне нужно будет делать самостоятельно.
Удачи!

В декабре ставил на учет там же, в Мажоре, платил 300 у.е. в конверте при получении авто, т.е. после постановки на учет, было все - и номера и ТО и мне менагер был еще очень благодарен. Правда заняла сия процедура срок со вторника до субботы. Думаю, тебе стоило пожеще себя вести и требовать большего за свои деньги. Страховку (каско) естественно надо оформлять только тогда когда менеджер отзвонился и сказал, что авто поставлено на учет и его можно забирать. Странно что ОСАГО ты оформил не сразу, т.к. с меня потребовали оформить и предоставть полис ОСАГо при заказе постановки на учет, т.к. полис ОСАГО является обязательным условием постановки на учет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных