Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Когда это все закончится?

Сообщений в теме: 43

Отправлено 18 Март 2007 - 17:52 #31

Dim4ik
    Dim4ik (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:NHL
  • Машина:Kia Optima
а кто знает как расшифровывается VIN, интересен месяц сборки заказывал машинку 2007 г.в.(еще не получил) JMZBK12Z571....... смущает цифра 12.....может быть это декабрь... Помогите пожалуйста...
  • 0
здесь могла бы быть ваша реклама....

Отправлено 19 Март 2007 - 01:22 #32

MaKCuM
    MaKCuM (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

а кто знает как расшифровывается VIN, интересен месяц сборки заказывал машинку 2007 г.в.(еще не получил)
JMZBK12Z571....... смущает цифра 12.....может быть это декабрь...
Помогите пожалуйста...

Поиск рулит! :) M3Club
  • 0

Dim4ik

Отправлено 19 Март 2007 - 01:26 #33

Willis
    Willis (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:Люблю смотреть на звезды, в горах - особенно

Willis

а дилер какой?
походу меня реально динамят с машинкой :angry:

Кларус на Варшавке
  • 0
M3 Sport TRUE RED

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:31 #34

chertovka
    chertovka (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Кларус на Варшавке

у меня так же вин начинается - сборка 2007
  • 0
в моей машине НИКОГДА не будет мягких игрушек!!!

Инна Валерьевна, очень приятно))

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:22 #35

Danik
    Danik (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

Полный бред ждать машину 8 месяцев, если за 15 минут поиска по auto.ru за 500 бачей можно очередь купить или за 2-3 дня поисков отказную отыскать. Зачем же так себя мучать то? :-)
  • 0

Отправлено 07 Апрель 2007 - 16:14 #36

кол
    кол (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:всего по чуть чуть
  • Машина:Мазда 3 Хеч * 029** 177
Моя машина по обещаниям дилера приходит в следующее воскресенье. Заказ сделал в ноябре
  • 0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 01:37 #37

Lenok77
    Lenok77 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Я в небольшом шоке почитав форум...заказ сделала вчера, а машину обещали в начале июля, менеджер сказал скорее всего приедит в середине июня. 500$ залог (входит в стоимость машины). Где только не была, везде в сентябре.... странно! Заказала в Мажоре 47.
  • 0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 01:44 #38

gtrus
    gtrus (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!

• Интересы:Фотография

Я в небольшом шоке почитав форум...заказ сделала вчера, а машину обещали в начале июля, менеджер сказал скорее всего приедит в середине июня. 500$ залог (входит в стоимость машины). Где только не была, везде в сентябре.... странно! Заказала в Мажоре 47.

скорее всего отказная машинка.
  • 0
Преграды существуют лишь для тех, кто не умеет летать. Эльберт Хаббард

Руслан

Отправлено 10 Апрель 2007 - 01:52 #39

BORA
    BORA (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • ---

• Машина:Mazda 6 II 2.5 MT 35J

Моя машина по обещаниям дилера приходит в следующее воскресенье. Заказ сделал в ноябре

Да не отказная она, главное лапшу на уши по навешать, мол пораньше придет, а мы перестраховываемся на сентябрь на всякий случай, но вам особо месяца за два, а то и за три. Ну чего вместе будем получать, у меня такая же песня , теже сроки и адрес. А мож и не врали(мечтаю и надеюсь)
  • 0

c70a7ea6c8b2.png

Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:31 #40

Alleeks
    Alleeks (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:HB phantom purple

все просто: до конца текущего месяца дилеры собирают заказы на производство через месяц + 2 мес траспортировка. т.е. в марте собирали заказы на произволство на май + 2 мес = июль-август. в апреле собирают заказы на производство в июне + 2 мес = авг-сентябрь
  • 0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 00:08 #41

Lenok77
    Lenok77 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Да не отказная она, главное лапшу на уши по навешать, мол пораньше придет, а мы перестраховываемся на сентябрь на всякий случай, но вам особо месяца за два, а то и за три. Ну чего вместе будем получать, у меня такая же песня , теже сроки и адрес. А мож и не врали(мечтаю и надеюсь)

А смысл вешать лапшу на уши, если в договоре есть пункт о точном месяце поставки, они обязуются доставить машину в срок. Если начнут динамить можно требовать компенсации, как нарушение условий договора ;)
  • 0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 00:19 #42

HOLLOW
    HOLLOW (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:спорт, авто
Сейчас вот специально договор открыл! Цитирую п. 3.1: Ориентировочный срок доставки автотранспортного средства в Москву указывается в Заказе - Приложении № 1 к настоящему договору. Указанный срок поставки не является окончательным и может изменяться в зависимости от времени фактического поступления автотранспортного средства от поставщика. Так что в принципе если захотят пошлют далеко, желающих на тачку миллион! У меня правда все вроде устаканивается, машина должна быть в Москве 20 - 21 числа, по договору 30 апреля.
  • 0
ТАЗ 2112 -> М3 sport -> пока секретная инфа

Отправлено 11 Апрель 2007 - 00:43 #43

Lenok77
    Lenok77 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Сейчас вот специально договор открыл!
Цитирую п. 3.1: Ориентировочный срок доставки автотранспортного средства в Москву указывается в Заказе - Приложении № 1 к настоящему договору. Указанный срок поставки не является окончательным и может изменяться в зависимости от времени фактического поступления автотранспортного средства от поставщика.

Так что в принципе если захотят пошлют далеко, желающих на тачку миллион!
У меня правда все вроде устаканивается, машина должна быть в Москве 20 - 21 числа, по договору 30 апреля.

Я вот тоже открыла договор еще раз, у нас отличаются условия....
Цитирую п.3.1 Продавец обязуется: п 3.1.1. Ввезти Товар в Рос. Фед., произвезти его таможенное оформление, полностью оплатить все таможенные сборы, платежи и налоги, включая НДС, доставить Товар до места доставки..., в течении июля 2007г
  • 0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 00:51 #44

dwauser
    dwauser (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Сейчас вот специально договор открыл!
Цитирую п. 3.1: Ориентировочный срок доставки автотранспортного средства в Москву указывается в Заказе - Приложении № 1 к настоящему договору. Указанный срок поставки не является окончательным и может изменяться в зависимости от времени фактического поступления автотранспортного средства от поставщика.

Так что в принципе если захотят пошлют далеко, желающих на тачку миллион!
У меня правда все вроде устаканивается, машина должна быть в Москве 20 - 21 числа, по договору 30 апреля.

Надеюсь, что вовремя придет. Тем более, если судить по цитате, то сейчас она должна быть в Финляндии. Иначе могут не успеть.

А в общем, коллеги, мы почему-то забываем, что в производственной программе Мазды Россия стоит совсем не на первом месте. Так что делайте выводы. Конечно их маркетологи нас учитывают, но больно у нас интересы от среднеевропейских отличаются.

Посмотрите какие комплектации приходят быстрее всего: хэтч 1,6 чаще с автоматом и климатом какого-нибудь яркого или оттенки серебристого цветов. А мы что заказываем: седан с механикой 1,6 или 2 и чаще черный.

Ладно если бы Россия много покупала, чтобы с нами считались. Так мы же всего 10% европейского рынка. Вот и считают нас вместе со Скандинавией, которая покупает еще меньше нас. Для нас ни постоянный ближний не отключают, ни подвеску не поднимают, ни дополнительный антикор или шумку не делают (это три пункта по которым Лансер для России специально доделывали, т.к. Россия основной рынок в Европе для них). Только аккумулятор помощнее. Точно Скандинавия.

А график производства формируют с учетом приоритетов стран. Вот и получается, что хэтч 1,6 с автоматом и климатом ты будешь ждать 4 месяца (месяц на сбор заказов и формирование программы, от 1 дня до 2-3 недель производство, 2 месяца поставка + 1-2 недели документы и то-сё), а 2,0 спорт - 6-8 месяцев.

Все просто. Мы не приоритетный рынок.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных