Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Ставрополь и Ставропольский край

Сообщений в теме: 3575

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 11:39 #1

Denny
    Denny (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Все кто из Ставрополя пишите здесь!

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sergei888: 29 Июнь 2010 - 21:29

• 0

kolesik , maroc , Sergei888 , Славик

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 09:43 #2

Dimon
    Dimon (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Скоро там буду на Маське! :)
  • 0
Синий SportHatch

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 23:06 #3

alexx74
    alexx74 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:Мужские
Через несколько дней стану Маздоводом! Очень волнует вопрос про обесшумку!!! Делают ли ее в Ставрополе? Имею в виду ДримКар!
  • 0

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 13:19 #4

Denny
    Denny (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Я тебе совет дам не связывайся с Дримкар'ом! У них цены космические на обслуживание и доп.оборудование! На подобный вопрос мне там ответили а зачем тебе её обесшумливать, типо зачем козе баян! Ну это дело личное, я и так сейчас езжу! Дримкар не делает вроде! Можешь подкрылки поставить чуть меньше шума будет, но зачем колхозить? P.S. не покупай у них мафон! 8(495) 2347283 тут в 2 раза дешевле и есть mp3, кайф есть позвони, по почте вышлют! Да и ещё я в бешенство пришел у них брызговики 4 шт. стоит 4400 с установкой!
  • 0

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 15:18 #5

PAVE
    PAVE (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

Да и ещё я в бешенство пришел у них брызговики 4 шт. стоит 4400 с установкой!

Однако!!! В Ю.С. Импекс по прайсу они 70 бакинских!!! :wink:

Видимо это наша южная горячность!!! :wink:

Надо будет в Модус сходить узнать что у них и почем, они вроде как субдиллеры. :roll:
  • 0

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 16:01 #6

MegaMonster
    MegaMonster (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный M3clubень

Привет Ставрополю! Я здесь раньше жил на Комсомольской улице и на пр-т Мира! во дворе шолы №3 играл в баскет и ходил на Динамо. у вас классный город!
  • 0

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 16:30 #7

Dimon
    Dimon (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Менты у вас-просто ха-ха! Поворотник не включишь-оштрафуют:)
  • 0
Синий SportHatch

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 20:11 #8

Denny
    Denny (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Так было раньше, сейчас уже выдресеровали... теперь все им только и подсигналивают! А ещё метов поставили на мотоциклах, первое время с ними вообще фотографировались... сейчас привыкли! Это тебе просто попался какой-то не воспитанный!
  • 0

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 20:20 #9

alexx74
    alexx74 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Им тут новую форму выдали!!! Как американские копы только из жуткого кожзама. Зрелище умора! А они ведут себя как клоуны! Насчет воспитания ты прав уже воспитали! Тормозит меня на перекрестке где Комсомольская горка К.Маркса и Октябрьской революции. Мы с женой думали куда ехать, короче перестроился через сплошную! Ну остановил - типа пройдемте! Прошли. Говорит ну что делать будем - сплошная. (Блин они видимо там баранов ловят) Говорю хорошо, либо предупреждение либо 50 рэ. Это разделение траспортных полос. Смотрел на меня минуту - "Внимательнее в следующий раз"
  • 0

Dimitry Of Sound

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 19:09 #10

Escape
    Escape (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Народ :!: А у кого-нибудь есть уже Матрена, которая обслуживается в Dream Car, кто-то может покупал или заказывал :?: Интересует общее мнение о салоне. Как обслуживание, есть ли косяки :?: Зарание благодарен :P
  • 0

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 00:47 #11

Dimon
    Dimon (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

alexx74, ой блин меня в том же месте пытались развести! Но я был частью свадебного кортежа, который в полном составе наехал на мента. НО самая умора, что в Москве за это нафиг не штрафуют, ведь смена полос- это же рабочая ситуация для движения
  • 0
Синий SportHatch

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 23:29 #12

alexx74
    alexx74 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Должна была прияти до конца октября, а теперь до 10 ноября! Как жить? А они мимо меня каждый день ездят! Я сижу на работе а они!
  • 0

ToMeek , ReeSha , KAISER , Lelika , Serёгa

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 11:42 #13

Denny
    Denny (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Escape да я там уже купил маздочку! Обслуживание ужаснейшее! Расскажу по порядку! 1. Как только пришел забирать машину на порожке возле водительского сиденья увидел несколько царапин наши болваны все ж хотят пощупать посмотреть... повезли полировать. 2. По скольку у меня ещё не было новой иномарки я не знал и меня не предупредили я выбросил железные пластиночки для имобилайзера! Вот так! Только потом узнал, но сказали что в принципе потом подобрать если что ключ возможно. 3. Успел доехать только до дома сел аккумулятор, позвонил всех обматирил! Приехал их менеджер, извинялся вернулся на станцию заменили акумулятор! 4. После замены аккумулятора возникла новая проблема, в книжке жаже это написано, перестали работать стеклоподъемники от кнопок водительской двери! Приехал опять все сделали! 5. Прошло пару недель пошел дождь. Щетки не срабатывали в 1 режиме (периодическом или как он называется). Тут мне сказали что у всех такая беда... многие приезжали. Перепрошили! Заработало! 6. Возник какой-то странный шум в передней подвеске, приехал к ним! Шум слышат сами! Но поскольку не смогли установить причину ничего не сделали! Мол ездий у тебя все на гарантии! Ублюдки! 7. С брызговиками я уже писал вообще оборзели! 4400 с установкой 4 брызговика! По скольку денег не хватило на руках поставил только задние! 8. 2 месяца жду защиту картера на 2-х литровую, все говорят ждите... и не везут! Таже самая конитель с мафоном, хотел поставить mp3 все ждал ждал... и не дождался сам попросил знакомых в москве купить и отослать! У них и сейчас нет mp3. Короче с аксессуарами у них полная лажа!!!!!!!! Даже обесшумку не могут сделать под мазду 3!!!!!! 9. Через пару недель растроился, немогли нормалоьно рассказать, подсказать прдавцы! стоило мне доплатить каких то 500$ и было все что есть в комплектации спорт (кроме обвеса)... хотябы ксенон хочется а так один ксенон 10 000 руб. стоит... Обидно! Это если учесть что я вложил в неё уже порядка 3000$ (сигналка шерхан 5, тонировка, мафон mp3, саб с усилком, брызговики, секретки, суппорта в красный перекрасил, подсветку в салоне и в багажнике - неон, алюминиевый порожки с красной подсветкой) 10. Там все такие пышные в сервисе, что просто жуть и гарантией пугают если что хочу ставить, хотя сам то знаю что в гарантии могут отказать если произошла поломка в авто и они установят что эта поломка произошла в результате установки нового оборудования или как следствие установки нового оборудования! Вроде все! Если что пиши отвечу!
  • 0

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:37 #14

Escape
    Escape (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Denny, спасибо, что откликнулся, но отклик твой меня потихоничку приводит в ужас :cry: Неужели все так плохо :evil:
А я думал только окрыли направление Mazda, хорошие отзывы себе заробатывают, а они как везде у нас...
Они мне давали список оборудования, конечно дороже чем у остальных, но что б так. Я вот прихожу к выводу: надо самому покупать сигналку, пленку, буфик, усилок и т.д., а там только ставить, если не найду места получше :roll: Вообще отказ в гарнтийном случае должен быть обоснован, если че, так должны доказать вначале - не сталкивался :?:
  • 0

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 14:46 #15

Denny
    Denny (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Escape а я только протупил сигналку у них поставил шерхан5 за 11500 руб а в магазине нашел в одном за 5100 руб... а все остальное я и не брал у них только приезжал ставить, а ну да ещё брызговики взял у них! Одно радует мафон взял за 8200 который они предлагают за 500$... Да кстати у тебя что за комплектация? я тут кое-что узнал: с июля месяца стали поставлять рестайлинговый мазды3, т.е. там изменения в панели и в музыке, в Москве на дорестайлинговые оказывается скидки дают... Вот так и навариваются у нас скидку себе в карман кладут! Ты поинтересуйся! Машинка в принципе неплохая, не хватает только обесшумки и материал отделки салона дешевый. Если будешь музыку ставить в машине могу посоветовать что лучше сделать... уже все знаю: и в форумах облазил и с людьми переговорил и с парочкой электриков. Кстати в дримкаре электрик мозговитый! P.S. у тебя же написано что ты из Краснодара?
  • 0

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 15:16 #16

Escape
    Escape (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Denny, да из Краснодара. Так как в Краснодаре сейчас нет ДЦ Mazda, в москву ехать не охота, остановил выбор на Dream Car. Жду Sport + люк в марте.
  • 0

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 13:09 #17

madserg
    madserg (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Какие подарки делает дрим-кар при покупке автомобиля? Подскажите плз. Жду свою трешку 20 дек. Хотелось узанть, на что рассчитывать. :)
  • 0

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 09:02 #18

alexx74
    alexx74 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

В виде подарка они соизволят отдать тебе твой автомобиль до Нового года!!!
  • 0

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 19:55 #19

Denny
    Denny (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Вот наивный попался... какие подарки? Все себе на карман!!! Это ж дримкар!!!
  • 0

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 12:54 #20

PAVE
    PAVE (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

madserg, требуй набор автомобилиста! почти все официалы его дают. А Дрим походу их продает. Мне ЮС. его не дали, но зато коврики подарили - велюр. А Набор я купил - 800р. Коврики ведь 2400р!!! Почувствуйте раздницу. :-)
  • 0

Nasty-Zoom

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 14:29 #21

seva
    seva (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

А мне в Мажоре нифига не дали, ур...ды и это со 100% предоплатой и ожидания ровно 8 месяцев (день в день). Спасибо хоть со сроками не подвели, хотя на томожне в Финляндии простояла 1,5 месяца. ВСЕ РАВНО УР...ДЫ, больше я к ним ни нагой. Мазду 6 (отцу) будем брать в Краснодаре или в Ю.С. Импексе.
  • 0

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 20:20 #22

Escape
    Escape (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

PAVE, seva, вы че здесь шаритетесь, а ну-ка домой, БЫСТРО :twisted:
  • 0

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 01:14 #23

alexx74
    alexx74 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Злой ты...... Если так то уж давайте самый большой топик соорудим ЮФО и будем дружить семьями т.е. машинами :lol: :lol: :lol:
  • 0

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 09:29 #24

Escape
    Escape (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Злой ты...... Если так то уж давайте самый большой топик соорудим ЮФО и будем дружить семьями т.е. машинами :lol: :lol: :lol:

Ничего я не злой, это тебе кажится. :oops:
Тему ЮФО уже помойму поднимали, да че-то поднять не смогли. Видимо не определились где встречаться будем. Мне кажится надо выбирать Армавир - почти всем равный путь преодолевать. ИМХО
  • 0

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 10:42 #25

seva
    seva (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

АГА! особенно мне из Сочи! Ооочень близко до Армавира рулить. НЕ, надо в Краснодаре!
  • 0

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 19:59 #26

Escape
    Escape (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

АГА! особенно мне из Сочи! Ооочень близко до Армавира рулить.

НЕ, надо в Краснодаре!

Обманщик! Ты же говорил, что работаешь в Краснодаре?
А в таком случае из Есентуков до Краснодара, как? Если ЮФО, то центр уж точно не Краснодар. А вообще я ж написал ИМХО 8O
И потом, если Вам всем так в лом кататься на своих новых Матренах, то...? Я думаю Mazda 3 доставляет удовольствие от вождения, опять таки ИМХО, Вам, настоящим Маздоводам, виднее.

Предлагаю обсуждать эту тему до тех пор, пока не созреем, можно перенести в топик Краснодар, надеюсь никого не обидел 8)
  • 0

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 00:38 #27

seva
    seva (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Escape, никого я не обманывал, живу в Сочи, работаю и в Сочи и в Краснодаре, но преимущественно в Сочи. Работа такая!!!

И потом, не хочу обижать Армавир, но это такая же деревня как Сочи, а Краснодар все же ЦЕНТР.
  • 0

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 18:14 #28

Escape
    Escape (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

И потом, не хочу обижать Армавир, но это такая же деревня как Сочи, а Краснодар все же ЦЕНТР.

А и правда, пусть все к нам, ну если не захотят, сами бум маздовки устраивать :wink:
  • 0

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 20:24 #29

PAVE
    PAVE (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

Че за базар!!!??? Отставить разговоры в строю!!!! ;-) ИМХО Краснодар, там хоть будет кому на матрены оглядываться. :-) Будут хоть подходить интересоваться. А в Армавире одни наркоманы (еще машины покалечат) да бабки живут. Бывал там неоднократно в командировке - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! (Без обид). А в Армавир, надо в качестве автопробега посетить. Ну, типа маздарейд! ;-) КРАСНОДАР - Столицццца. Краевой центр, к. не к.1
  • 0

Отправлено 12 Январь 2006 - 04:21 #30

danko
    danko (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

frostf, а какая у тебя комплектация?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных