Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Отказали в кредите!

Сообщений в теме: 63

Отправлено 21 Март 2007 - 14:04 #61

Vad_S
    Vad_S (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Может кто-нибудь сказать наверняка , что лучше в рассрочку или автокредит?)
Менеджер в мажоре уверял , что если на руках более 50% от стоимости афто, то несоменно нужно в рассрочку.
Кто уже брал в рассрочку, расскажите , что да как ;)

Менеджер прав, минимальная страховка, что я знаю, будет 6.8% , при рассрочке минимальная страховка 9.0%, при рассрочке выше цена за выдачу денег на 100$. Погашение рассрочки полностью возможно в любой день без танцев с бубном и штрафов. Есть некоторые глупости в договорах у банков, если интересно что-то конкретное - пиши в личку - отвечу. Но зато вместо 9% годовых 0% годовых.

SirCam,
слушай его больше, там КАСКА будет под 10%

И чего?
  • 0

Отправлено 21 Март 2007 - 14:04 #62

SirCam
    SirCam (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Mazda 3 HB 1,6 Red
Z.I.S.,
Ну я не думаю , что у меня меньше выйдет в др. месте :)
Стаж всего 1 год :(
Мазда приходит в июле, поэтому хотелось уже приблизиться к финансовым вопросам, чтоб в послед. день не прыгать с места на место :)
Автокредит смотрел, там с выплатами у большинства строго.. По белой ЗП думаю на 3года расчитают, а в действительности кредит на 10тыс я менее 1 года выплачу..
  • 0

Отправлено 21 Март 2007 - 14:10 #63

Vad_S
    Vad_S (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Мазда приходит в июле, поэтому хотелось уже приблизиться к финансовым вопросам, чтоб в послед. день не прыгать с места на место :)

Одобрение банка действует 2-3 месяца, если поторопишься, то придется начинать с начала процесс. Впрочем теоретически, если известен VIN, то можно получить кредит и раньше чем будет машина, а когда доставят забрать её. Но придется выплачивать банку, еще не ездя на М3:)
  • 0

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 21:30 #64

BAG
    BAG (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Седан, черный, 2 л, туринг
Я недавно на своем опыте узнал разницу между рассрочкой и кредитом. Решил купить Мазду3. Выбрал самого близкого ОЦ - Межер (47). Приехал туда, манагер сказал, что машина, которая мне нужна (черный седан 2 л туринг) будет в середине декабря и будет стоить 670800 рублей (либо ждать до февраля-апреля). Я согласился (декабрь как-то ближе, чем февраль). Но пообещали зимню резину Нокиан НР-5 в подарок. Оставил предоплату 13000 рублей, манагер сказал, что если что он вернет весь залог. Машину собрался брать в рассрочку на 2 года (ежемесячные выплаты составили около 16 000 рублей). Собрал документы подал в Росевробанк (через день дали согласие). Потом, почитав отзывы о межере, решил позвонить в независимость. Там сказали, что машина есть, стоит 618500 руб. Я подумал, что меня в межере решили обмануть на 26000 руб. (670800-26000(резина)=644000 рублей). Поехал в независимость, оставил залог 15000. Но в независимости не дают рассрочку, только кредит. ежемесячные выплаты в течение 2 лет те же 16000 рублей. Меня это устроило. Но фишка в том, что по кредиту я переплачиваю 41000 рублей. И получается, что 618500+41000=659500 рублей, что на 11000 дороже, чем в рассрочку в межере. Сейчас собираю документы в газпромбанк для кредита. надеюсь, что там тоже дадут положительный ответ.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных