Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

техцентр Мазда в кунцево хорошо или плохо?

Сообщений в теме: 29

Отправлено 31 Январь 2007 - 18:25 #1

igor80
    igor80 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:mazda3 1.6 HB АКПП
Вот узнал, что здесь могут подсказать все про маздочку. Собираюсь купить себе Мазду 3 хечбек, у меня много знакомых себе взяли и очень довольны, но есть одна проблема(или не проблема?) Я из нескольких источников услышал и вычитал. что тех. центр кунцево очень плохо справляется со своей задачей(очень много нариканий по работе, установки доп оборудования, прохождения ТО), а для меня он очень удобно расположен(ехать 10 мин.) ктонибудь пользовался услугами этого тех. центра? или может кто знает где есть хороший тех. центр в районе метро полежаевская, молодежная, сокол?
  • 0

Отправлено 31 Январь 2007 - 18:56 #2

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

• Машина:1 руль, 4 колеса, 150 кобыл.
igor80 рядом с соколом "независимость". там еще и подарков разных есть маза срубить :twisted: :D
  • 0
жизнь - это очень сложный механизм, который гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Отправлено 31 Январь 2007 - 19:18 #3

igor80
    igor80 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

подарки дают при покупке? Да я ее уже в кунцево заказал, денег внес:(
  • 0

Отправлено 31 Январь 2007 - 20:48 #4

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

• Машина:эМ тРи
чево... вот так в наглую сказать манагеру - хочу подарков!!!?? :D
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Graf De Money. Не "деманей", а "дэ-мо-нЭ". М. Брукс

Отправлено 31 Январь 2007 - 23:24 #5

Archibald
    Archibald (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

нормальный сервис, уже 4-й год там обслуживаюсь.
  • 0

#6 Гость_ASpec_*

Гость_ASpec_*
  • Гости
нормальный сервис, уже 4-й год там обслуживаюсь.

+1

Отправлено 01 Февраль 2007 - 07:47 #7

GalaxyGreyMazda
    GalaxyGreyMazda (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:SPORT FL SDN
нигде кроме кунцево не ремонтировался и не проходил то,сравнивать несчем.Но пока что претензий нет три раза к ним ездил всё ок,тока мойка плохая и кузовной не очень говорят... :wink:
  • 0

Отправлено 01 Февраль 2007 - 09:54 #8

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

подарки дают при покупке?  
Да я ее уже в кунцево заказал, денег внес

ну проси подарки там... один хЭ у диллеров это предусмотрено, так пусть дают....
  • 0
жизнь - это очень сложный механизм, который гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Отправлено 01 Февраль 2007 - 09:56 #9

silent
    silent (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • маздоводо-сан

чево... вот так в наглую сказать манагеру - хочу подарков!!!??

у меня друг пришел и именно так и сказал! а еще добавил, типа вам что, жалко чтоли? итог: огреб подарков по полной маме!
  • 0

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:04 #10

Сунь-ят-сен
    Сунь-ят-сен (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Дёрнул ч... меня поехать к ним на 0-ТО. Первым делом мастер начал заводить матрёху при включённом моторе. Ну ладно. Потом что-то с неё делали, а мне в это время приёмщик охотно рассказывал, как у них в ремзоне недавно столкнулись две машины. С тех пор там ни ногой.
  • 0
Mazda переходит на водород.

#11 Гость_FILL_*

Гость_FILL_*
  • Гости
Вчера делал ТО у них. 30 минут времени все заняло. Считаю плюсом для Скунцево, это присутствие в рем.зоне владельца авто. Да и очередей на ТО нет (видно ехать туда никто не хочет :lol: ).

Отправлено 01 Февраль 2007 - 18:16 #12

igor80
    igor80 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

реально без проблем можно поглядеть как машину разбирают? первый раз такое слышу, обычно даже не пускают чтобы самому поглядеть чего там интересного на днище после ямки получилось :P это "+" реально :!:
  • 0
Изображение

#13 Гость_FILL_*

Гость_FILL_*
  • Гости
Да, можно проконтралировать, что делает механник :!:

Отправлено 15 Февраль 2007 - 18:44 #14

Bax
    Bax (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Обслуживался в Кунцево и Независимости. Однозначный выбор в пользу вторых. Хотя живу в Одинцово и до Кунцево ехать тоже минут 10. Перестал к ним ездить после того, как начал греметь коллектор, а меня "кормили", что все нормально и так должно быть. Независимость, кстати на Хорошевке.
  • 0

Отправлено 15 Февраль 2007 - 18:47 #15

AirVit
    AirVit (обратиться)

• PipPipPip
  • Активные пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:m3, хетч, 12.2006, 1.6, синяя

Вот узнал, что здесь могут подсказать все про маздочку.
Собираюсь купить себе Мазду 3 хечбек, у меня много знакомых себе взяли и очень довольны, но есть одна проблема(или не проблема?) Я из нескольких источников услышал и вычитал. что тех. центр кунцево очень плохо справляется со своей задачей(очень много нариканий по работе, установки доп оборудования, прохождения ТО), а для меня он очень удобно расположен(ехать 10 мин.) ктонибудь пользовался услугами этого тех. центра? или может кто знает где есть хороший тех. центр в районе метро полежаевская, молодежная, сокол?

машину купил у них, обслуживаться хочу не у них.
Менеджер был Володя Пузиков.
Подарков дали - набор автомобилиста и коврики в салон, хотя и не просил.
В остальном, здесь на форуме есть DK - все проконсультирует и подскажет и поможет.
Про покупку могу сказать одно - все порадовало. А вот про обслуживание - ничего не скажу, ибо.. не хочу у них. Буду в Блок - они ближе.
  • 0
Не люблю подписи, и вам не советую...

Отправлено 04 Март 2007 - 20:32 #16

Coffee
    Coffee (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Менял там дверь. Подобрали цвет так, что уже и не помню, какую дверь менял. :D

Сообщение отредактировал Coffee: 04 Март 2007 - 20:32

• 0
Nothing is impossible, some people only.

Отправлено 04 Март 2007 - 23:07 #17

gtrus
    gtrus (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!

• Интересы:Фотография
http://www.drive.ru/...366.html?wire=3
  • 0
Преграды существуют лишь для тех, кто не умеет летать. Эльберт Хаббард

Руслан

Отправлено 04 Март 2007 - 23:26 #18

Coffee
    Coffee (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

http://www.drive.ru/...366.html?wire=3

А причем здесь Кунцево?
  • 0
Nothing is impossible, some people only.

Отправлено 05 Март 2007 - 11:29 #19

Pola
    Pola (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи.
  • Белая Тигррра из Красной книги женщин

Вот узнал, что здесь могут подсказать все про маздочку.
Собираюсь купить себе Мазду 3 хечбек, у меня много знакомых себе взяли и очень довольны, но есть одна проблема(или не проблема?) Я из нескольких источников услышал и вычитал. что тех. центр кунцево очень плохо справляется со своей задачей(очень много нариканий по работе, установки доп оборудования, прохождения ТО), а для меня он очень удобно расположен(ехать 10 мин.) ктонибудь пользовался услугами этого тех. центра? или может кто знает где есть хороший тех. центр в районе метро полежаевская, молодежная, сокол?

Не могу пожаловаться. Правда, шла как полукорпаративная, а посему внимание было наверное повышенное.
Менеджер по допам - Владимр - отличный мужик, до сих пор иногда когда приезжаю и пересекаемся, болтаем о том о сем, если какие-то проблемы с сервисом - сходит, поинтересуется, поможет. Второй (не помню как зовут) хитроват, не рекомендую.
В лицо многие меня там помнят до сих пор, хотя прошло уже больше года.

Менеджер по продажам - Алексей Воробьев, тоже никаких претензий, звонили, мучили вопросами регулярно.

По поводу сервиса - ну как-то снисходительно так, без фанатизьма все делают. Так что лучше в Независимость. Единственный плюс по сравнению с Независимостью, что кузовной и весь остальной
ремонт в одном месте, а то Хорошевка-Варшавка - это жесть концы.

Да, и по поводу подарков. Я тока через год поняла, что то, что мне выдали вместе с машиной (ну там коврики, набор автомобилиста) другие выцыганивают в качестве подарков или покупают. Даже разговоров не было никаких, просто все лежало в машине. И это при том, что мне еще и скидку на машину давали. Так что у меня в плане продажи никаких претензий.

Сообщение отредактировал Pola: 05 Март 2007 - 11:34

• 0

Отправлено 12 Апрель 2007 - 18:39 #20

Enzo_dino
    Enzo_dino (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:M3 HB спорт темно-зеленый
ужасный техцентр!!!! один раз был там - больше ни ногой!!!! приехал со стуком в передней подвеске, почти час машину осматривал некто в фирменной робе техцентра кунцево, после этого был вынесен приговор: ну не знаю, тут мастер нужен..... в итоге ни диагноза ни денег!!!! в мазде СТО сразу нашли причину, да и денег не взяли за диагностику
  • 0

Отправлено 12 Апрель 2007 - 18:48 #21

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg

чево... вот так в наглую сказать манагеру - хочу подарков!!!?? :D

Заказывал машину и в кунцево и в Рольфе и в независимости......Независимость на Войковской - по возможности обсуждения подарочных комплектов думаю лидер....рядом по-моему не стоит никто... (подарочные комплекты:брызговики, коврики- любые на выбор,защита, - Либо зимняя резина в подарок, либо сигнализация с установкой). В остальных: в Рольфе- медвежонок,и брелок....и бутылка "красного"...но тоже что то...В кунцево до покупки не дошло.......
А по поводу Кунцево....ремонт не проводил, а что нравится ...там свободный заход в ремзону...масло менял...ну а насчёт мастеров ситуация у диллеров схожая: почти любая проблема в диковинку.

Сообщение отредактировал alex71: 12 Апрель 2007 - 18:54

• 0

Отправлено 21 Апрель 2007 - 20:26 #22

Vasyanrus
    Vasyanrus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

КУНЦЕВО -1 без коментариев... <_<
  • 0

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Отправлено 23 Апрель 2007 - 00:02 #23

Lenta
    Lenta (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:М3 black sedan 1,6 АКПП
Дважды заказывали машины в Кунцево, со сроками косяков не было, чего не скажешь о ремонте. Сейчас жду масю тоже там же, но все, что касается ТО и ремонта, наверное поеду в Независимость. ЗЫ При получении обеих машин подарили набор автомобилиста и компрессор. :)

Сообщение отредактировал Lenta: 23 Апрель 2007 - 00:03

• 0

Отправлено 26 Апрель 2007 - 16:06 #24

Vasyanrus
    Vasyanrus (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам что по итогам продаж 2006 года Официальный дилер Mazda "РОЛЬФ Химки" признан Cамым крупным дилерским центром Mazda в мире!

Всего за 2006 год дилерским центром было реализовано 4606 автомобиля, что составило 49% прироста по сравнению с 2005 годом.

Благодарим Вас за внимание и доверие, котрое Вы оказали нашему дилерскому центру!

Мы постоянно стремимся стать лучше и уверены что это звание - весомое тому подтверждение!

:rolleyes:

ROLF
  • 0

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Отправлено 29 Апрель 2007 - 13:35 #25

FozZzi
    FozZzi (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Как я «с удовольствием» владел Мазда3 или Zoom-Zoom Добрый день! В феврале 2004 года я, начитавшись лестных отзывов в разных модных журналах типа Авторевю и Клаксона, решил купить новенький авто Мазда3, да в масимальной комплектации с двухлитровым движком и комплектацией Спорт. Отдал я за это счастье без малого 23 050 американских рублей. Покупалась Мазда3 в ТЦ Кунцево, а точнее в его отделе, именующим себя «Мазда Кунцево». ТЦ Кунцево в то время носил название ООО «ТЦ «Кунцево – Автоцентр» и находился по адресу 121596, г.Москва, ул.Горбунова, 14. В сентябре 2004 же года при проведении планового ТО на СТО «Мазда Кунцево» я обратил внимание мастера на посторонний звук похожий на стук клапанов. Мастер взяв тайм-аут спустя три дня сообщил что звук исходит от дребезжащей заслонки впускного коллектора. Впускной коллектор был заказан по гарантии. Обещаный мастером срок поступления нового коллектора был объявлен 2-3 недели. В общем, на динамические характеристики этот дефект никак не влиял, т.е. машина ездила нормально, без глюков. Спустя полгода - в конце февраля 2005 года этот коллектор все-таки пришел, а еще спустя месяц пришел и моторчик омывателя фар, который шел без малого пять месяцев!!!(это так, для сведения) Но беда был только впереди. Утром 26 марта 2005 года я отогнал машику в Кунцево для замены этого впускного коллектора. Вечером того же дня я забрал авто и возвращаясь домой обнаружил что машинка мягко говоря не едет. Если раньше (например утром 26 марта) машинка разгонялась ровно, с небольшим «подхватом» в районе 4000 об/мин, то теперь до 5000 оборотов движок был просто «мертвым». На МКАДе и трассах, где глюк особенно был очевиден, меня обгоняли все - волги, шестерки, запорожцы. Ну после 5000 об/мин шел «подват» и машинка ехала шустро как прежде. Однако постоянно крутить двигатель - неудобно, да и губительно для него это. В общем, на следующий день позвонил я в эту Мазду-Кунцево и все изложил. Договорились посмотреть машинку через три дня. Соответственно 30 марта я вновь был на СТО «Мазда Кунцево» Спустя час как я отдал машинку, ко мне вышел старший мастер по имени Владимир (он там один такой с бородой), который тогда еще представлялся инженером по гарантии, и сообщил что с машиной все нормально, никаких неисправностей не обнаружено. Я поинтересовался у Владимира - сразу в суд подавать на их чудо-контору или они все-таки еще чуть-чуть подумают и исправят машинку. В итоге, в тот день мне была оказана большая честь и мы поехали кататься по МКАДу с Владимиром и человеком, представившимся начальником СТО «Мазда Кунцево» (по его собственному признанию двадцать лет работал на ЗИЛе). Поскольку Владимир сидел справа от меня то я сразу почувствовал что от него более чем сильно несет перегаром. Сидящий сзади чел-начальник СТО не мог этого не почувствовать, однако - круговая порука, корпоративные ценности типа. В общем, ничего они оба не почувствовали особенного в поведении моего авто - еще бы - они накатали на Мазде3 5км (по их собственному признанию), а я 50 000км, но, видать, знали свои глюки (или то что такие могли быть и бывали), начальник СТО пообещал позаниматься этой проблемой. Далее, в конце той же недели (1 и 3 апреля) мне меняли части этого коллектора и впускной коллектор полностью на старый. Ничего не помогло. Однако 3 апреля сгорел какой-то датчик, ну и наши доблестные масетра из Кунцево решили что вся проблема в нем и.. ... как всегда заказали. Но я ждать еще полгода этого датчика вовсе не собирался и накатал рекламацию на работу этих ребят в Мазду Россия и их началнице - г-же Пантюх Дарье Витальевне, указав в том числе и выявленное мною пьянство среди руководства СТО «Мазда Кунцево» В тот же день, когда г-жа Пантюх получила мою рекламацию, то тут же нашелся нужный датчик (видать скрутили с новенькой машинки). Однако не смотря на заявления начальника СТО в присутствии г-жи Пантюх о том, что проблема (главная проблема с динамикой) именно в этом датчике, машина так и не «поехала». Далее я побывал на СТО «Мазда Кунцево» еще четыре раза. На машинке меняли мозги, датчики разные, топливную рейку, воздушную заслонку и ... даже катализатор, который заместо двух недель, как положено шел месяц (из Бельгии...). Все снимали и ставили обратно с новенькой же Мазды3. Как она после этого ехала... Жалко ее счастливого владельца. В общей сложности я лично провел на СТО «Мазда Кунцево» 25 часов личного времени, т.к. после каждого магического действа механиков мне приходилось катать их вместе с компьютером по МКАДу. В общем все было безрезультатно. В то же время, не дожнавшись от Мазда Россия ответа на рекламацию от 5 апреля, 3 мая я отправил повторную рекламацию. Во второй рекламации, помимо проблем непосредственно с авто, я просил разъяснить что такая за компания «Мазда Кунцево», генеральным директором которой представляется г-жа Пантюх, почему на инфодоске в СТО и в зале продаж висят просроченные сертификаты, отсутсвует информация о контролирующих организациях (г-жа Пантюх и начальник СТО постоянно заявляли, что выше их никого в мире нет), почему мне не могут показать ни одного документа о дилерстве от Мазда Европа, почему я плачу деньги в ООО «ТЦ «Кунцево Лимитед», а заказ-наряды выписываются от ООО «ТЦ «Кунцево – Автоцентр» и их адреса не совпадают и т.д и т.п. Все рекламации на Мазда Россия я отправлял на имя руководителя представительства - господина Йорга Шрайбера. Однако оба раза он перепоручал (со слов секретаря) ответить мне неким Павлу Саломатину (технический директор) и Александре Морозовой (типа Начальник отдела рекламаций). Однако оба этих субьекта отстутствовали неделями, прошу прощения, занимались важными вопросами испытания чего-то там, по-видимому такого же, как и мой авто только круче. В итоге, Павел Саломатин все-таки осчастливил меня банальной отпиской типа «»Мазда-Кунцево» - профессионалы, а вы еще скажите спасибо, что вас сразу не послали куда подальше». Я неоднократно пытался назначить личную встречу с господином Шрайбером, однако мне постоянно твердили, что «у него слишком много важных дел для того чтобы встречаться с такими как я». Все это шоу с Мазда-Россия выглядело особенно комично на фоне публикации в Авторевю №8(333), 2005, где на стр.8 была опубликована заметка под названием «Mazda раскидывает сеть» где было напечатано следующее: «Отныне российские дилеры фирмы Mazda будут подчиняться московскому офису, который начал работать в апреле. Возглавлять его будет Йорг Шрайбер, который в 1996-1998 годах был сотрудником московского представительства концерна Ford». В общем, как видимо, господин Подорожанский всяв очередную порцию денежек от Мазды, с легким сердцев всех нас надурил (безнаказанно?). В итоге, поменяв в конце мая катализатор, товарищи с СТО «Мазда Кунцево» послали меня куда подальше, сообщив что «автомобиль полностью исправен и ничего делать они больше не будут». В то же время к концу мая на машинке во всю стучали клапана (ну конечно Мазда-Кунцевцы в лице тогда уже старшего мастера Владимира ничего не услышали постороннего), расход масла вырос в четыре раза (тоже укладывалось в норму). В итоге машинку я продал, продал в то же Кунцево в отдел коммисионных автомобилей, дабы не столкнуться с проблемами с диагностикой авто на другом, может нормальном сервисе. Продал я ее по спекулятивно низкой цене. Но другой выход был только один - экспертиза (будут ли результаты), потом суд (тоже неизвестно что решит) и все это время рисковать жизнью и ездить на неисправном авто. Поэтому из двух зол выбрал меньшее, но с надеждой обеспечить продолжение истории для этих «деятелей» из Кунцево и из Мазды, т.к. считаю что такое откровенное издевательство над людьми за их же деньги, нельзя спускать с рук. Для себя я сделал четкий вывод - в РФ пока рано покупать новые авто, т.к. уровень «официальных» сервисов - где-то между сервисами ВАЗа и УАЗа. Неофициалы, те которые специализируются на одном-двух брендах, держат на работе действительно профи и платят им нормальные з/пл, пусть и серые. А официалы набирают малобюджетных товарищей, которые только умеют тыкать пальцем в компьютер, да фильтры поменять с маслом и платят им гроши (экономика!!!). Любая нестандартная ситуация для официалов - тупик. Хорошо что еще гастрабайтеров из Азии не таскают - так ведь еще дешевле! Мое же видение ситуации таков: Мазда-Кунцево - банальная лавка, где нет никакой юридической прозрачности, при этом чувствуется полная безнаказанность (еще бы, ктож будет разбираться с ТЦ Кунцево?), т.к. даже на самых захудалых сервисах весят и все доки и телефоны с адресами и сертификаты не просроченные... Мазда-Россия - вообще левая контора, в которой собрались люди, единственная цель которых нахаляву получить з/пл и имитировать за это бурную деятельность по сертификакции еще чего-то, что никогда нормально не обслужат их сервисмены. Сейчас по ТВ активно маркетуют Мазду RX-8, которая по устройству и обслуживанию ничуть не проще Мазды3. Только вот жалко людей, которые как и я купят в общем неплохую вещь, потом горе-мастера загубят ее и продадут они потом ее скрепя сердцем за полцены, а дальше - новый круг. Ниже привожу реквизиты контор связанных с моей проблемой и, конечно, фирмой Мазда в нашей стране: 1. Представительство Мазда в России (Мазда Мотор Логистикс Европа Н.В.): 125445, г.Москва, ул. Смольная, 24д, бизнес-центр «Меридиан» Т. 589-24-80, ф. 589-24-82 Руководитель (Генеральный директор?) – Йорг Шрайбер, Технический директор – Павел Саломатин, Менеджер по рекламациям (?) – Александра Морозова, Секретарь – Алла. 2. ООО «ТЦ «Кунцево Лимитед» (то что сейчас есть ТЦ Кунцево): 121596, г.Москва, ул.Горбунова, 27, стр.1 т. 933-40-33, ф. 937-72-27 Генеральный директор – Митряева Татьяна Михайловна 3. ООО «ТЦ «Кунцево – Автоцентр» (то что в прошлом году было ТЦ Кунцево) : 121596, г.Москва, ул.Горбунова, 14 т. 933-40-33, ф. 937-72-27 Генеральный директор - Михлин Вадим Менделевич 4. Некое «Мазда Кунцево» (организационно-правовая форма неизвестна) Генеральный директор – Пантюх Дарья Витальевна т. 933-40-33 27.06.05 17:52 Случилось давно, но прочитав это, я передумал покупать, обслуживаться там.
  • 0

Отправлено 02 Май 2007 - 17:53 #26

Severins
    Severins (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

может стоило попробовать обратиться к другому официальному диллеру, рольфу там или независимости?
  • 0

Отправлено 09 Июнь 2007 - 12:18 #27

Adeptdao
    Adeptdao (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Раритет.

• Интересы:Дом, работа.
  • Машина:Пежо 4008.
Вчера отдал туда мшину в ремонт по направлению из страховой. Сказали что за 4 дня сделают если страховая (НАСТА), не будет затягивать с согласованием по покраске. Кто знает, где можно купить крышку багажника на седан? Может про "разборки" что известно? Спасибо. А то мне счёт на неё выставили 700 долларов, по моему многовато.
  • 0
Мой МИР заботится обо мне. :)

Отправлено 09 Июнь 2007 - 14:29 #28

Bax
    Bax (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Кто знает, где можно купить крышку багажника на седан? Может про "разборки" что известно?

На irr.ru за вчера глянь объявления.
http://www.irr.ru/ca...9026,61,34.html
Это для примера просто. Там еще много объяв всяких.
  • 0

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 12:34 #29

iG4
    iG4 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

я вчера забрал свою мазду с кунцево! одни проблемы. Посмотрел, подписал все. Все работает. Приехал чел за мной из МВД типа сопровождение на Прадо. Машине не застрахована без номеров. Завел поехали приезжаем на место ставлю на сигналку не ставится. Проверил все закрыто. Опять на вигналку не ставится. Собралась компания из разных органов милиции. Типа фигня подстава. Поехали еще знакомые ДПСники. Типа тоже подстава. А главное прикол в чем, послы того как вынимаем ключ из замка зажигания руль крутится не блокируется. Их это вообще убило. Они сказали. Надоо дело заводить они там сами по своим каналам дело завидут на тему содействие приступным элеметам и сговор с ними. Машину она соми поставили на стоянку милиции. Позвонил в КУНЦЕВО описал проблему. Там ответили что такого не может быть, приезжайти кнам мы посмотрим. Естественно я поеду к ним после того как поставлю на учет. причем ездить прийдется вдвоем так как на машине нет никакой сингналки и охранной системы типа поставили но она как то сказочно отключилась. Рульне блокируется. НО у меня было порядка 5 свидетелей. И все говорят что подстава со стороны КУНЦЕВО, тем более руль если не блокируется что то изменили с зажиганием. Говорят что будут заводить дело. Щас стоит на стоянке у ДПС до пятници.
  • 0

Отправлено 19 Январь 2008 - 23:17 #30

mihey
    mihey (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mазда-3 2.0 АТ Sport
Зайди в тему, официальные дилеры. Там я поднял тему.
  • 0
Жми на газ, не обращай внимание ни на что, только успей остановиться в нужный момент.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных