Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Неопытным водителя об этом надо знать и думать.....

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

Отправлено 20 Январь 2007 - 16:58 #91

wolfstein
    wolfstein (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Infiniti G35x

"...Не надо о "МАСЕЧКЕ" писает личные мнения, а то в Люберцах и так к ней снисходительно относятся...после попытки вместо 5-ступки поставить 6-ступку, а после ИМХО-всяких вообще перестанут обращать внимание на Phantom Purple...." :D

Бредятина полнейшая :twisted: :twisted:

Кури лучше нашу РУССКУЮ траву :D на немецкой ты не можешь выразить свою мысль в законченной форме :wink: теряешь волну :D
  • 0
Саша К.

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

Отправлено 21 Январь 2007 - 20:15 #92

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:fgfdg
Вижу 2-х агресивных оппонентов. Этоwolfstein и [b]ICS[b].
Причём иногда вы невежливы. Посмотрите на ваши тексты написанные на сайте ранее.......

ICS

чем меньше напишем, тем меньше узнают о чудачестве автора этой ветки...
Сейчас море негодования и грязи польётся... MD Саш, убей тему...

Изначальные посты в вашей ветке ведут к тому, чтобы отговорить людей от данного авто по причине недостаточных навыков вождения и больших сумм по оплате ремонта авто. ОЧЕНЬ ГЛУПО.....

в супермаркете "Азбука Вкуса" на кассе за 180 руб. продаётся зелённое зелье с отрезвляющим эффектом!
Не анти-похмелин ли это, он тоже в зелёной коробке продаётся... мы и им тоже подторговываем.
Хочешь и рыбку съесть и нах.. сесть... Так не бывает.

рабочий график как у белых людей 9-18. Но работаю как негр -с 8-20.

Мне кажется, что М3 и Альмеру просто нельзя сравнивать. Альмера это японский ширпотреб (европейская сборка (не лучшая характеристика), некачественная отделка и т.д), а М3 это вещь штучная на ценителя ...

Mazda3 Club - клуб владельцев Добавлено: Ср Июн 14, 2006 1:35 pm Тема: Альтернативы Мазде 3 НЕТ?!!!
Каки насчёт А4. например. Очень даже ничего.
Опель Астра (что 5 что 3 дверка) - по дизайну весьма неплоха да и по хар-кам вполне.
Гольф 5 и новая джетта - весьма неплохая альтерн ...
2литра на автомате было бы очень кстати. Сам бы взял, хотя не стритрейсер. Надо довольствоваться тем, что есть. Вчера вообще думал себе перезаказать.

теперь просто досадно от масяни отказываться... Однолюб я...

с юной красоткой Лолитой, завоевывающей миллионы сердец??? (куда меня понесло-то? )

При отсутствии денег на масю взял бы и альмеру.
Но когда деньжат наскрёб, то при первой мысли это желание отпадает. Мазда обективно выигрывае...т у Альмы.
я масю выбирал не по наличию или отсутствию спойлера на ней, а по соотношению цена/качество/начинка. Поэтому если у маськи нет антикрыла, спойлера или ещё чего. то это никак не повлияло на ...

это моя первая в 24 года...! сегодня в 11 заключаем договора и денюжка в салон идет! ... а дальше в полку геморойщиков станет на одного больше......
К концу лета уже за 1000 перевалим….. :shock: :shock: :shock:

Пару раз влетал в достаточно глубокие ямы...
Предварительный итог: сейчас бьёт руль после 110-120 км/ч, после 140-150 -очень ощутимо бьёт плюс к этому при 150 и выше неприятный рокот из района передн ...

Единственный день когда я не пью - это суббота!!!
Так не проще наоборот в субботу поддать, чтоб до понедельника разошлось…..

Я так полагаю - гайцы теперь план и по семейному бюджету выполняют и по работе кривую вверх тянут. Скоро чувствую прийдётся с ними в игру играть: "кто кого разведёт и докажет, что он лох".

Да, он был без радара (я ж 140 шел), нарушение было за полосу, в протоколе он написал тока мои данные, а после доплаты в размере 300р констатировал, что мол всего лишь превышение небольшое... Штраф 50 ..

По краней мере по поводу лично себя могу сказать, что стараюсь ездить аккуратно. поэтому может быть по-дилетантски отношусь к каско. Тьфу, тьф

Маздушка у меня сегодня после тарана с Range Rover мозги вообще плохо работают... Добавлено: Сб Янв 20, 2007 1:52 am

ICS- искренне вам сочувствую.

Wolfstein

Бредятина полнейшая
Кури лучше нашу РУССКУЮ траву на немецкой ты не можешь выразить свою мысль в законченной форме теряешь волну (жёстко)
Я вообще не хочу, чтоб вы сравнивали Мазду с какими бы то ни было автомобилями-….
( какой темперамент!)
Я вам и не запрещаю, сравнивайте пожалуйста, ( ммммм…… на попятную?)
alex71
Читаю не первый ваш пост, и почти в каждом из них вы пытаетесь унизить автомобили марки Мазда

вот уже 246 км и 38 часов мы вместе))))
Наконец-то дождалась я своего красного счастья ( боже – какая страсть!)

Я хочу в дальнейшем поставить 6 ступенчатуб каробку передач вместо 5-ти ступки!!! а то на трасе не хватает- обороты очень большие!!
конец сентября 2006 года!!! А что такого??? Я что то не то написал??? ( Смешно, что тут ещё добавить к сказанному? Всё понятно.)

P.S. ALEX71! Надеюсь в последнем вашем посте, обращаясь ко мне вы не имели меня в виду, говоря о неопытных водителях ( Правила хорошего тона –предполагают не говорить о присутствующих!)

Ну вот тока про всех не надо. Я меняю резину в середине октября независимо от погоды. И за 2 сезона ещё ни одного шипа не потерял (Хака4), хотя езжу я дай бог как активно, в том числе и с буксами ( От Alex71: да не снимайте её вообще, и летом тоже на ней…)

Езжу по городу и 60 и 50 и 40 и 70 и 80км/ч - всегда по-разному, но стараюсь соблюдать скоростной режим. ( От Alex71: Даже до 100 не можешь разогнаться? )

Да, кстати, у меня 8 неоплаченных квитанций за превышение скорости, 1 не неправильную парковку) и вчера от, уже с временным разрешением…( при такой езде ещё и штрафы?)..

Вс. Янв. 07, 2007 1:08 am 2 января меня лишили прав, за пересечение 2-х сплошных на Петровке!

Все еще учусь, ВПО-511, еще год остался. Ноя 28, 2006
Живу в Люберцах.

Без комментариев.
  • 0

Отправлено 21 Январь 2007 - 21:10 #93

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

И вопрос:..... Откуда истоки вашего напыщенного поведения, если под ним ноль ( почитайте тексты своиз "бредней" ). "....Мы не хотим, чтобы сравнивали наши Мазды.....а сам в раздумьи не купить ли Опель Астра...вот если б не засада с деньгами- с трудом наскрёб.......нет Мазда ведь как Лолиточка ...,это моя первая...., работаю как негр - торгую зельем ....,оштрафовали как лоха.....,хочу переделать 5-ти ступку на 6-ти....., я опытный водитель- езжу 50 км.ч.,.....езжу на зимней резине круглый год.........с бксами - но соблюда скоростной режим, :D :D :D ", какие вы смешные молодые люди......Скромнее надо быть.... В следующий раз когда будете умничать выхватывая отрывки фраз, откройте историю своих бредней, и посмейтесь над текстами :D :D
  • 0

Отправлено 22 Январь 2007 - 15:29 #94

DuKhan
    DuKhan (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Прочитал всё. Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?! :shock: :D
  • 0

Отправлено 22 Январь 2007 - 16:07 #95

Roman!
    Roman! (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Надо во оффтоп тему переносить, тут скоро камнями начнут кидаться и травой накуриваться :D (прикрыл голову руками, ныкнулся под стол) (из под стола) А МАСЬКА ВСЕ РАВНО ЛУЧШАЯ :!: :!: :!: (убрал голову обратно под стол). :D :D :D Народ, не надо уж переходить на личности и выяснять отношения друг с другом.
  • 0

Отправлено 22 Январь 2007 - 16:49 #96

Stiv
    Stiv (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Не согласен, дисуссия получилась Интересной! Кто с самого начала - понимает , о чём речь. Но как всегда, нормальному ходу помешало невнимательное чтение постов и,... небрежность при изложении, пренебрежение правильным оформлением постов. В серьёзных темах это Важно.
  • 0
Мазда 3, 1,6 МКПП, HB
Skoda Octavia A5 1,6 FSI

Отправлено 22 Январь 2007 - 18:45 #97

wolfstein
    wolfstein (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Вижу 2-х агресивных оппонентов. Этоwolfstein и [b]ICS[b].
Причём иногда вы невежливы. Посмотрите на ваши тексты написанные на сайте ранее.......

Wolfstein

Бредятина полнейшая
Кури лучше нашу РУССКУЮ траву на немецкой ты не можешь выразить свою мысль в законченной форме теряешь волну (жёстко)
Я вообще не хочу, чтоб вы сравнивали Мазду с какими бы то ни было автомобилями-….
( какой темперамент!)
Я вам и не запрещаю, сравнивайте пожалуйста, ( ммммм…… на попятную?)
alex71
Читаю не первый ваш пост, и почти в каждом из них вы пытаетесь унизить автомобили марки Мазда

Я хочу в дальнейшем поставить 6 ступенчатуб каробку передач вместо 5-ти ступки!!! а то на трасе не хватает- обороты очень большие!!
конец сентября 2006 года!!! А что такого??? Я что то не то написал??? ( Смешно, что тут ещё добавить к сказанному? Всё понятно.)

P.S. ALEX71! Надеюсь в последнем вашем посте, обращаясь ко мне вы не имели меня в виду, говоря о неопытных водителях ( Правила хорошего тона –предполагают не говорить о присутствующих!)

Ну вот тока про всех не надо. Я меняю резину в середине октября независимо от погоды. И за 2 сезона ещё ни одного шипа не потерял (Хака4), хотя езжу я дай бог как активно, в том числе и с буксами ( От Alex71: да не снимайте её вообще, и летом тоже на ней…)

Езжу по городу и 60 и 50 и 40 и 70 и 80км/ч - всегда по-разному, но стараюсь соблюдать скоростной режим. ( От Alex71: Даже до 100 не можешь разогнаться? )

Да, кстати, у меня 8 неоплаченных квитанций за превышение скорости, 1 не неправильную парковку) и вчера от, уже с временным разрешением…( при такой езде ещё и штрафы?)..

Вс. Янв. 07, 2007 1:08 am 2 января меня лишили прав, за пересечение 2-х сплошных на Петровке!

Все еще учусь, ВПО-511, еще год остался. Ноя 28, 2006
Живу в Люберцах.

Без комментариев.

Посмешило :D
Уважаемый alex71, если ссылаетесь на мои посты, то хотя бы фильтруйте их от цитат и прочего мусора, оставив только мои слова :), либо научитесь правильно делать цитаты (хотите я вас научу ?), либо проверяйте то что пишите :lol:

Далее список цитат, которые не относятся ко мне (проверьте еще раз :) )

Итого из 9 приведенных вами цитат всего лишь 4 мои, остальные 5 ко мне не относятся. В следующий раз будьте внимательны, не выставляйте себя на посмешище :wink:
Удачи
  • 0
Саша К.

Отправлено 22 Январь 2007 - 19:05 #98

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Ну чтож wolfsteinнеплохо, появился такт, мы снова на Вы...- результат достигнут.
Да ладно, наверно, вы хорошие вообщем ребята !? :D
Главное поскромнее.....А то наезды какие то, неподелу.

Всем извинение за небольшой всплеск негатива к персоналиям.
  • 0

#99 Гость_FILL_*

Гость_FILL_*
  • Гости
Тебе спорить тут бесполезно. Особенно с людьми которые еще даже не владеют этой машиной, а находятся в стадии ожидания. Твое мнение полностью разделяю. Для себя решил, что это последний у меня автомобиль компании Мазда. Без обид для всех, особенно ждунов. Это мое ИМХО. Следущая новая машина только немецкая.

Отправлено 22 Январь 2007 - 20:21 #100

svetochek
    svetochek (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

во первых, про безопасность - да у Мазды 4 звезды, а у Civicа только 3, во вторых каждый пытается не найти изъян в своей Масе, а изложить то, что у него с машиной случилось, в-третьих зайдите на любой форум хонды, мерина, бэх и прочего автопрома, особенно ФФ2 (тех машин, что Всеволжской сборки Кирпичного завода) и поймете что наша машина действительно стоит тех замечательных отзывов, которые перечислены во многих постах, у абсолютно любой машины есть косяки, но у Мазды они устранимые, и последнее....да я свою МУХу обожаю и на данный момент ей альтернативы в ее классе нет...
  • 0
Машинки на аве нет уже давно...езжу на понтах)))

Отправлено 22 Январь 2007 - 20:57 #101

ICS
    ICS (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Прописка: mazdaclub.cc

alex71 буду называть вас уважаемый, так как боюсь мало ли подумаете еще что... :roll: . Поскольку данная ветка абсолютно загажена всяким брахлом в большей части вы постарались. Я вам с удовольствием нарежу ваших фраз и это потянет минимум на шизофрению в тяжёлой форме... :lol:
Думаю, что только человек далеко не с очень нормальным предоставлением действительности может в кучу мешать чиьи-то слова о сексе, разборках ситуации на дороге, выборе авто и прочих ветках форума больше направленных на общение с использованием юмора... :roll: Очков вам данная ветка явно не добавила...

Вам народ говорит : да успокойтесь вы, да, у мазды мягкий кузов. Но ахинею нести не надо, что эта машина для неопытных людей... или вы по себе судите?????
Ничего личного, но когда автор ветки не понимает сам её смысла создания и при этом не слушает людей, которые ему указывают на это, думаю стоит задуматься об обращении за помощью... :roll:

Vad_S
wolfstein
Это не лечится, не пытайтесь, человек не слышит... :lol:

alex71 вас точно никто не обидел??? А то как-то несерьёзно подходите к своим аргументам...

Ничего личного..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

Отправлено 22 Январь 2007 - 21:23 #102

Marshal
    Marshal (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Интересы:Разносторонние
  • Машина:Мазда-3
Мне кажется ему нужно было провести потраченное время с девушкой или ..... Пользы вроде больше. Или нет? :evil: А вообще о вкусах не спорят. Я же не кричу с пеной у рта что мне 5-ти летняя CR-V нравилась больше чем Мазда. Просто эта новая. :arrow:
  • 0
Не ищи злого умысла там, где все объяснимо глупостью.
HONDA-CIVIC 4D *300**177
VW GOLF COUNTRY 1.8 4X4

Отправлено 27 Январь 2007 - 13:43 #103

Prase
    Prase (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Самые популярные автомобили в России, Японии, Америке и Европе

Привязанности и вкусы покупателей автомобилей в разных странах весьма отличны друг от друга. А если брать континенты, то разница становится еще более ощутимой. Самые популярные автомобили в Европе – компактные хэтчбеки, в США – полноразмерные пикапы, в Японии – крохотные микролитражки. Но везде люди ежегодно тратят миллиарды долларов на обновление автопарка, и можно выделить некоторые тенденции.

Opel Astra (Europe)

Volkswagen Passat

Ford Focus

Renault Logan

Ford F-150 (USA)

Chevrolet Silverado

Toyota Camry

Suzuki Wagon R (Japan)

Toyota Vitz

Самым продаваемым автомобилем в Европе по итогам прошедшего года стал Opel Astra, который сместил с позиции лидера-2005 Volkswagen Golf. Такие данные приводятся в исследовании компании JATO Dynamics. В бестселлерах значатся также Renault Clio, Ford Focus, FIAT Punto, Ford Fiesta, Volkswagen Passat, Peugeot 307, Volkswagen Polo и BMW 3 серии. Самым популярным брендом назван Volkswagen, далее следуют Opel, Renault, Ford, Peugeot, Citroen, FIAT, Toyota и Mercedes-Benz. Больше всех среди всех европейцев автомобили приобретают жители Германии, за ними на втором и третьем местах – итальянцы и англичане.

В завершившемся 2006 году объем продаж легковых автомобилей в Европе вырос на 0,7%. По данным компании JATO Dynamics, европейцы приобрели 15 545 613 машин. Увеличение объемов продаж автомобилей в 2006 году наблюдалось в Латвии, Литве, Австрии, Бельгии, на Кипре, в Чехии, Ирландии, Люксембурге, Словакии, Швеции, Нидерландах и России.

Россия учится любить правильные автомобили. В лидеры в 2006 году вышли Focus’ы и Logan’ы... Именно в качестве предновогодних подарков эти две модели сделали себе окончательный результат. Ford Focus за последний квартал ушедшего года увеличил отрыв от Mitsubishi Lancer c 6000 до 24 000 экземпляров. А Renault Logan за счет успешных декабрьских продаж обогнал на финише некогда популярную модель Daewoo Nexia и самого Lancer. Не исключено, правда, что последний отвоюет в скором времени все потерянные позиции, когда покупатели дождутся нового поколения этой модели. Новое поколение уже вызвало немалый ажиотаж, и то, что спрос обеспечен – не вопрос.

Весь же российский рынок стал для иностранных компаний весьма лакомым кусочком: если даже не брать в расчет автомобили доморощенных марок, то 116 тыс. автомобилей в декабре – это 6-й результат среди стран Европы. И в следующем году мы должны подмять рынки Великобритании и Испании, где в отличие от бурно растущего российского рынка давно наблюдается стагнация продаж.

Самые продаваемые в РФ автомобили относятся к ценовому сегменту до 20 тысяч долларов. Та же, в общем, картина наблюдается и в целом по Европе. За океаном же – все иначе. Уже в который раз титул самого продаваемого автомобиля в США завоевал Ford F-150 – полноразмерный тяжелый пикап. Второе место досталось самому главному конкуренту – Chevrolet Silverado, полностью обновленному в ушедшем году. Соплатформенный GMC Sierra тоже вошел в десятку, и если бы его считали вместе с Silverado, этот дуэт обошел бы Ford F-150 на 50 000 проданных авто и занял бы первое место. Но Сhevrolet сознательно дистанцируется от GMC.

Третье место отобрал Toyota Camry – самый популярный в Штатах семейный седан. А на четвертом месте снова пикап – Dodge Ram! Любят американцы эти “недогрузовики”! А теперь – самое интересное: базовые комплектации этих солидных рамных авто тоже стоят в США в районе 20 тысяч долларов. Выходит, что хотя бы в цене жители разных континентов сходятся.

А вот Япония в этом ряду несколько отличается. Маленькая, но очень плотно заселенная страна предпочитает субкомпакты, большинство из которых оснащены моторами рабочим объемом менее литра! Самый популярный – Suzuki Wagon R. За ним расположились: Toyota Corolla (в различных вариациях, выпускаемых под разными именами), Toyota Vitz (в Европе – Yaris), Honda Fit (Jazz). Миниавтомобили занимают более 35 процентов от общего рынка авто в Японии.

Вывод следующий: самый популярный автомобиль – он же оптимальный. За 20 тысяч “вечнозеленых” в любой точке мира можно приобрести хорошую машину с солидным списком оборудования, приличным двигателем, безопасность в последние лет пять тоже существенно улучшилась. Это – своеобразная золотая середина. Американцам, конечно, повезло: в США автомобили гораздо дешевле, чем в Европе. В пределах тех же самых 20 тысяч там можно приобрести даже Ford Mustang! Но янки предпочитают пикапы – национальная особенность, помноженная на солидную территорию вкупе с низкими ценами на топливо. Японцы привыкли экономить на всем – и на размерах, и на затратах на содержание. Европа же демонстрирует наиболее прагматичный подход к выбору авто. Как приятно сознавать, что теперь это же можно сказать и про Россию!

А где Мазда? Ответ на этом форуме.
  • 0

Отправлено 27 Январь 2007 - 14:45 #104

Sим
    Sим (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздавод Б/У

• Интересы:Chip Tuning
  • Машина:Mazda-3 / MMC Outlander XL / VW Touareg
Ага. Где Хонда, Субару, Акура, ММС, Ферари, Ламбо, Лотус? Бентли где?
  • 0
В прошлой жизни: 3FL 1,6MT HB Carbon Grey

Отправлено 16 Февраль 2007 - 17:14 #105

alex71
    alex71 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Давно не был на сайте, .....просто новогоднее затишье закончилось - был сегодня в Рольфе где покупал машину, менеджеры у которых покупал машину с вопросами " ну как машинка?....."надо заметить ездят они не на Маздах.....и поэтому некоторый восторг от машины у них есть.... Отъездил на машине 3- месяца, ко всему предыдущему негативу который вы увидели, и который вас так возмутил..... добавился некоторый скепсис...не от вас милые "волки" и "винипухи" (слишком как то к вам серъёзно отнёсся :D ....вы этого не стоите - вы же фанатики, а это диагноз) Согласен с FILLом - всё таки немецкие машины ....это в несколько раз круче чем любые мазды. Мазда 3 по отделке салона просто пластиковая машинка, про металл я уже говорил- к работе агрегатов пока никаких претензий нет- слава богу устраивает......не.... я не парюсь - просто куплю себе другую, а эту пока оставлю жене ( вообщем что и собирался делать :D )....пусть добивает. Когда что то имеешь относишься к вещи под другим углом зрения. Ничего в ней особенного нет- утилитарная машина эконом класса. Её машиной то можно назвать с большой натяжкой- скоро при таком подходе к автомобилестроению будем ездить на фанерных машинках с катапультой и парашютом :D :D :blink: , 10 звёзд безопасености гарантированно- это для любителей смотреть на мазду как на шедевр жёсткой H-образной рамы с навешанным пластилиновым съёмным заменяемым материалом для замены по страховке.......Да на мазды смотреть после аварий страшно, там на ней живого места нет......беда для страховщиков :lol: :lol: :lol: :D Теперь в дальнейшей жизни только немцы. А мазда3- это мальчишеская машинка, типа 99 модели жигулей в 90х, теперь молодёж выбирает....... она немного лучше ...всё таки 10-ть с лишним лет прошло.... На самом деле теперь покупаю джип.....для руского человека МАЗДА3- это не машина....а санки с моторчиком. Или можно назвать её женской машинкой - правда очень для немногих девушек..... Удивляюсь....как можно покупать Мазду3- второй ...третий раз......бред
  • 0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 17:19 #106

Z.I.S
    Z.I.S (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:LR D3
alex71 ну по твоему Новоеб...во или откуда ты там еще тока на джипе УАЗ-Патриот, флаг в руки :P
  • 0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 18:06 #107

wolfstein
    wolfstein (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Клинический случай :lol:
  • 0
Саша К.

Отправлено 16 Февраль 2007 - 19:16 #108

ampeet
    ampeet (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

кто то и вправду обидел
  • 0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 19:39 #109

gtrus
    gtrus (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!

• Интересы:Фотография
Вобщем перечитал все несколько раз, нет не потому что чего то не понял, а чтобы убедиться что ничего не пропустил. Моя история приобретения М3 расписана в разных ветках и темах несколько раз, отмечу одно не пожалел, что взял Масю. В том что кузовные детали мягкие уже убедился на личном опыте, нет не расстроился, железо оно и есть железо. Управляемость М3 очень и очень радует, и я считаю, что коли речь идет о безопасности то об управляемости тоже не надо забывать, а здесь М3 равных в классе нет. Вектра - рассматривал ее, но пообщавшись с владельцами вектры и прокатившись на ней - отбросил в корзину даже мысли о ней. Октавия - Шкода в принципе не плохой автомобиль, кстати чехия славиться качеством металла и рецепты сталей пытаються купить или украсть, вобщем заполучить многие компании мира уже много лет в том числе и Caterpillar, который сам владеет неплохой рецептурой, но почему то ту же шкоду не увидешь на дорогах той же Германии в таком кол-ве как Мазда. В европе сейчас в моде королла и цивик, на вопрос почему в моде никто точно сказать не может, но все говорят одно - престиж. Посчитайте уважаеймый сколько вы потратите даже на периодические ТО денег, воремени на исправление отказов даже по той же королле мадэ ин туркиш? А теперь о главном - опыт приходит с годами, а не с автомобилями, к любой машине можно приспособиться, привыкнуть, научиться - было бы желание. Кстати мое мнение - независимо от опыта, прежде чем начинать ездить на новой для вас машине нужно в первую очередь узнать ее повадки, прочувствовать манеры поведения и отметить сильные и слабые стороны, то есть изучить машину. О безопасности: судьба, стечение обстоятельств, халатность, невнимательность и просто дурость - никто не застрахован. Есть куча примеров когда в дорогих и очень безопасных авто погибали люди, и даже не по дурости а просто по стечению обстоятельств. Не дурите на дороге - дураков без вас хватает, и думайте о том, что вас ждут дома живыми и здоровыми, а авто покупайте взвесив все за и против, и не забывайте слушать голос души и сердца - иногда они скажут больше и правильнее.
  • 0
Преграды существуют лишь для тех, кто не умеет летать. Эльберт Хаббард

Руслан

Отправлено 17 Февраль 2007 - 00:33 #110

paltos
    paltos (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Интересы:Маська, Paintball, Сноуборд, Работа, Новые технологии
Skoda - лишь Фольксваген прошлого поколения, при этом не самый лучший...
  • 0
М3 FL, 1.6 AT, 2006 октябрь, брызги шампанского, без палева.
Просто желаю всем больше добра в этом мире, здоровья и удачи на дорогах!

Отправлено 17 Февраль 2007 - 03:20 #111

Vad_S
    Vad_S (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

В каждом форуме должен быть свой юродивый, берегите клоуна на летней резине:)
  • 0

Отправлено 18 Февраль 2007 - 02:36 #112

paltos
    paltos (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Интересы:Маська, Paintball, Сноуборд, Работа, Новые технологии

В каждом форуме должен быть свой юродивый, берегите клоуна на летней резине:)

+1 :D

Респект тебе и уважуха!
  • 0
М3 FL, 1.6 AT, 2006 октябрь, брызги шампанского, без палева.
Просто желаю всем больше добра в этом мире, здоровья и удачи на дорогах!

Отправлено 18 Февраль 2007 - 10:11 #113

@gti
    @gti (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

Давно не был на сайте, .....просто новогоднее затишье закончилось - был сегодня в Рольфе где покупал машину, менеджеры у которых покупал машину с вопросами " ну как машинка?....."надо заметить ездят они не на Маздах.....и поэтому некоторый восторг от машины у них есть....
Отъездил на машине 3- месяца, ко всему предыдущему негативу который вы увидели, и который вас так возмутил..... добавился некоторый скепсис...не от вас милые "волки" и "винипухи" (слишком как то к вам серъёзно отнёсся :D ....вы этого не стоите - вы же фанатики, а это диагноз)

Согласен с FILLом - всё таки немецкие машины ....это в несколько раз круче чем любые мазды. Мазда 3 по отделке салона просто пластиковая машинка, про металл я уже говорил- к работе агрегатов пока никаких претензий нет- слава богу устраивает......не.... я не парюсь - просто куплю себе другую, а эту пока оставлю жене ( вообщем что и собирался делать :D )....пусть добивает. Когда что то имеешь относишься к вещи под другим углом зрения. Ничего в ней особенного нет- утилитарная машина эконом класса.

Её машиной то можно назвать с большой натяжкой- скоро при таком подходе к автомобилестроению будем ездить на фанерных машинках с катапультой и парашютом :D :D :blink: , 10 звёзд безопасености гарантированно- это для любителей смотреть на мазду как на шедевр жёсткой H-образной рамы с навешанным пластилиновым съёмным заменяемым материалом для замены по страховке.......Да на мазды смотреть после аварий страшно, там на ней живого места нет......беда для страховщиков :lol: :lol: :lol: :D
Теперь в дальнейшей жизни только немцы. А мазда3- это мальчишеская машинка, типа 99 модели жигулей в 90х, теперь молодёж выбирает....... она немного лучше ...всё таки 10-ть с лишним лет прошло....
На самом деле теперь покупаю джип.....для руского человека МАЗДА3- это не машина....а санки с моторчиком. Или можно назвать её женской машинкой - правда очень для немногих девушек.....
Удивляюсь....как можно покупать Мазду3- второй ...третий раз......бред

не во всем согласен с автором, но во многом поддержу его точку зрения. Более того, по поводу оригинального поста этого топика: у каждого свои приоритеты в выборе машины. Как на меня набросились в соседней ветке http://m3club.ru/for...showtopic=18435, когда я назвал маську уродиной и тем неменее купил ее? Да просто у меня на первом месте стоит отнюдь не внешний вид машины, как у подавляющего большинства заседающих тут (опять-таки смотрите http://m3club.ru/for...howtopic=18553)

Уважаемы1й (да, для меня он -- уважаемый) автор темы четко разлодил по полочкам один из критериев выбора машины: ее восстановимость после аварии. Это -- далеко не полное описание машины в целом, всего лишь взгляд на один узкий аспект эксплуатационных характеристик...

Заметил, что на данном форуме:
1. не любят инакомыслия
2. Не любят критики в адрес Мазды3

То есть "мы самые правые" и "все остальные машины -- гавно". При этом все попытки ОБЪЕКТИВНОЙ критики сразу заносятся в минус и начинается жесткое избиение автора мнения. Даже несмотря на все предупреждения об ИМХО.

Что кастается непосредственно сути темы... Лично мне легкий удар мазды 3 в мордочку приносит примерно в 3 раза больше денег, чем аналогичное ДТП у Пассата Б5, в 2 раза больше, чем у Королы, в 2 раза больше, чем у Мегана и Клио, в 4 раза больше, чем у ФФ2 и чуть больше, чем на любой Сузуки. Так что, уважаемые, не надо было вам читать эту тему. СТРАХОВЫЕ БАШЛЯЮТ.
  • 0

Отправлено 18 Февраль 2007 - 10:54 #114

bubucha
    bubucha (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Самый веселый мент))))

• Интересы:Разносторонние.
Прочел темку очень интересно! Особенно перепалка! gtrus +100)) отличный пост!! Уважаемый автор! по поводу сравнения! Шкода одна из самых дорогих в обслуге! метал там хоть и оцинкован но не ремонтно прегоден так как выправить метал очень сложно! маську правили ребята не меняя ничего справилдись за 2 дня спомощь горелки и нагревания метала вывели машинку почти в ноль не мне знакомому и сказали что такой машики как ента еще не видели типа можно не меняя метала все зделать,покрасить и продать и никто незаметит! по безопастности наш боскитболист ехал на хаммере и ему в лоб ехал камаз итог все погибли! никто не отчего незастрахован! я видел и шкоды в узел завязанные и маськи неремонтнопрегодные (лобовой удар +сзади грузовик итог гармошка маленькая) да метал тонкий, но это не минус а плюс машие вы сравниваете характеристики немцев и японцев! эта машина лучше эта хуже! себе купили и нерады пусть жена добивает вот бы ей дать почитать ваш пост думаю она вам за машинку спасибо нескажет типо ага купил мне машинку чтоб я разбилась! или вы всетки уверенны в безопастности маськи или нелюбите свою жену!!! я неговорю что все остальные машины плохи у каждой есть плюсы и минусы! и когда вам что то ненравится ненадо об этом всем кричать! и еще вы сами себе противоречите! прочтите название вашей темы! и выже покупая маську отдаете ее своей неопытной жене(пусть добивает)ваши слова! П.С. невижу смысла темы !
  • 0

Отправлено 18 Февраль 2007 - 10:59 #115

@gti
    @gti (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

Babucha, прости, но мы не чинимся в сервисах, которые "выводят металл при помощи горелки". и не надо нам рассказывать про дорговизну запчастей на Шкоду, а также про ее ремонтопригодность, там все в порядке
  • 0

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:12 #116

bubucha
    bubucha (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Самый веселый мент))))

Babucha, прости, но мы не чинимся в сервисах, которые "выводят металл при помощи горелки". и не надо нам рассказывать про дорговизну запчастей на Шкоду, а также про ее ремонтопригодность, там все в порядке

Ах простите вы ведь ездиете на бентли и ролсах так зачем вам мазда ! никто не говорит что надо чинится в сервисах при помощи горелки ! говорится что это возможно и легко! про дороговизну и где там порядок! ?

@gti
и когда отвечаете ненадо искажать ники!-1 :D

@gti

Уважаемый ,а где вы чинитесь? У официалов ? Я неспорю наверное многи делают хорошо, но судя по отзывам их единицы ! Допустим мне проще взять деньги и отремантироваться там где мне лучше, и где я всех знаю, и меня пускают в рем зону, а качество ремонта нехуже,а может и лучше!
  • 0

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:17 #117

Vad_S
    Vad_S (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Уважаемы1й (да, для меня он -- уважаемый) автор темы четко разлодил по полочкам один из критериев выбора машины: ее восстановимость после аварии. Это -- далеко не полное описание машины в целом, всего лишь взгляд на один узкий аспект эксплуатационных характеристик...

То есть тупое повторение двадцать раз "мазда дерьмо, металл мягкий", это "разложил по полочкам"? По-моему это разложение мозга.

Заметил, что на данном форуме:
1. не любят инакомыслия
2. Не любят критики в адрес Мазды3

То есть "мы самые правые" и "все остальные машины -- гавно". При этом все попытки ОБЪЕКТИВНОЙ критики сразу заносятся в минус и начинается жесткое избиение автора мнения. Даже несмотря на все предупреждения об ИМХО.

А у меня создалось впечатление что тут собрались любители обосрать эту машину, взять ваше ну очень объективное мнение:

Простите, господа, но маська -- просто уродина. Особенно хэтч. Морда, как оскал кита, толстая задница, напомниающая фигуру грузинки средних лет...

И заметьте - за подобную дрянь еще никого не забанили.
  • 0

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:19 #118

@gti
    @gti (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

То есть тупое повторение двадцать раз "мазда дерьмо, металл мягкий", это "разложил по полочкам"? По-моему это разложение мозга.
А у меня создалось впечатление что тут собрались любители обосрать эту машину, взять ваше ну очень объективное мнение:
И заметьте - за подобную дрянь еще никого не забанили.

Не надо выдергивать слова из контекста, перечитай ЗАНОВО то, что я написал про "один из"
  • 0

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:24 #119

bubucha
    bubucha (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Самый веселый мент))))

@gti Прошу прощения, а на чем Вы ездиете?!!! Vad_S +1)))

Сообщение отредактировал bubucha: 18 Февраль 2007 - 11:25

• 0

Отправлено 18 Февраль 2007 - 11:24 #120

@gti
    @gti (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

Ах простите вы ведь ездиете на бентли и ролсах так зачем вам мазда ! никто не говорит что надо чинится в сервисах при помощи горелки ! говорится что это возможно и легко! про дороговизну и где там порядок! ?

@gti
и когда отвечаете ненадо искажать ники!-1 :D

@gti

Уважаемый ,а где вы чинитесь? У официалов ? Я неспорю наверное многи делают хорошо, но судя по отзывам их единицы ! Допустим мне проще взять деньги и отремантироваться там где мне лучше, и где я всех знаю, и меня пускают в рем зону, а качество ремонта нехуже,а может и лучше!

Bubucha, извини, по ошибке неправильно написал твой ник. Я ремонитирую машину в сертифицированных сервисах, которые несут ответственность за то, что они сделали. Мне тоже проще взять деньги и отремонтировать машину там, где мне нравится. Мне нравятся сервисы, которые полностью восстанавливают системы безопасности и не ремонтируют, а меняют детали, которые проходят по оценке как "ремонт 3", а иногда и "ремонт 2", которые не используют непредназначенных для ремонта инструментов и качественные материалы И КОТОРЫЕ НА ЗАНИМАЮТСЯ КОЛХОЗОМ. Официалов Мазда у нас нет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных