Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Как думаете подоражают ли мазды до лета?

Сообщений в теме: 224

Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:29 #121

Corite
    Corite (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Coffee +1, все-таки в России живем :D Главное вообще мафыну приобресть!
  • 0

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:52 #122

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

• Машина:эМ тРи

Менеджер мне сказал, что будут дорожать машины, пришедшие в июне-июле и позже. Значит, это трехи, собранные в 2007 году.

звучит не совсем корректно... 2007 г.вы. машинки начнут поступать к нам в конце марта-начале апреля.. Выходит, они попадут к нам в Москву уже подорожавшими??!! что-то я сомневаюсь. :?
июнь-июль - вот это вполне возможно.
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Graf De Money. Не "деманей", а "дэ-мо-нЭ". М. Брукс

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:59 #123

Coffee
    Coffee (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

звучит не совсем корректно... 2007 г.вы. машинки начнут поступать к нам в конце марта-начале апреля.. Выходит, они попадут к нам в Москву уже подорожавшими??!! что-то я сомневаюсь.  
июнь-июль - вот это вполне возможно.

Я не правильно расставил акценты. Я имел в виду, что 2006 года машины не подорожают. Даже машины 2007 года не все подорожают, а только те, которые поступят после время "Ч". Впрочем, это только предположения. Мне снова пришло сообщение и Мажора, что у них информации никакой о подорожании нет.
  • 0
Nothing is impossible, some people only.

Отправлено 10 Февраль 2007 - 16:47 #124

ae485
    ae485 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

заключал сегодня договор на доставку на конец мая (пр-во март 2007)- заключают уже на 500 дороже на все модели, хотя прайсы еще старые. так что у кого машины с января 2007 г производства - будьте готовы что вас поставят перед фактом.
  • 0
Mazda3 1.6MT Sedan Touring Sparkling Silver Metallic. 2007 г.в.

Отправлено 10 Февраль 2007 - 21:08 #125

Elennka
    Elennka (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

заключал сегодня договор на доставку на конец мая (пр-во март 2007)- заключают уже на 500 дороже на все модели, хотя прайсы еще старые.

так что у кого машины с января 2007 г производства - будьте готовы что вас поставят перед фактом.

А мне сегодня в Евросибе Питерском сказали,что дорожают машинки,которые начнут собирать в марте и меня это точно не коснется,так как моя в феврале собираться должна. А срок у меня - май,но вроде сейчас они сместились и машинки у нас на месяц раньше приходят. Вот насчет вина не пойму,мне они говорят,что узнают его только тогда,когда машина уже будет в Германии,тоесть за 3-4 недели до прихода в Питер.
  • 0
2-ух литровая Маська туринг

Отправлено 13 Февраль 2007 - 15:47 #126

Mariza
    Mariza (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda 3

заключал сегодня договор на доставку на конец мая (пр-во март 2007)- заключают уже на 500 дороже на все модели, хотя прайсы еще старые.

Где это так заключают договора? Я в Независимости заключала в воскресенье, так мне сказали, что точной инфы о подорожании пока нет. И договор у меня по цене, указанной в прайсах.
  • 0
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно
спастись ©

Отправлено 13 Февраль 2007 - 19:13 #127

ae485
    ae485 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Где это так заключают договора? Я в Независимости заключала в воскресенье, так мне сказали, что точной инфы о подорожании пока нет. И договор у меня по цене, указанной в прайсах.

Рольф.

я пытался указать на то, что у них в прайсах пока ничего про подорожание нет, на что мне сказали что все договора теперь заключаются только так (+500$).

Закрался в меня червь сомнения. как проверить что не кинули? горячая линия мазды говорит что они финансами не занимаются...
  • 0

Отправлено 15 Февраль 2007 - 18:56 #128

МЕА
    МЕА (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Сегодня менеджер Независимости объявил открытие сезона охоты. Каждый ждун Мазда 3 2007 года выпуска, должен любым доступным ему образом, убить и предъявить в дилерский центр 500 невинных животных, дополнительно к убитым ранее... Вот так..., с лета 2006 г. Мазда подорожала уже на 1000 у.е.
  • 0

Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:00 #129

Z.I.S
    Z.I.S (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:LR D3

Сегодня менеджер Независимости объявил открытие сезона охоты.
Каждый ждун Мазда 3 2007 года выпуска, должен любым доступным ему образом, убить и предъявить в дилерский центр 500 невинных животных, дополнительно к убитым ранее...
Вот так..., с лета 2006 г. Мазда подорожала уже на 1000 у.е.

негодяи просто, проще убить менегера
  • 0

Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:03 #130

МЕА
    МЕА (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Сообщение отредактировал МЕА: 15 Февраль 2007 - 19:04

• 0

Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:16 #131

Zeiss
    Zeiss (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Aero

Даже если бы мазда на 2000 долларов подорожала, всё равно бы брали. Очереди чумовые. Тойота РАВ 4 подорожала на 4000 и меньше ее заказывать не стали. Растет благосостояние нашего народа.
  • 0
трёшка | небесно-голубой хэтч — продана в июле 2012

Отправлено 15 Февраль 2007 - 23:33 #132

ae485
    ae485 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Даже если бы мазда на 2000 долларов подорожала, всё равно бы брали. Очереди чумовые.
Тойота РАВ 4 подорожала на 4000 и меньше ее заказывать не стали. Растет благосостояние нашего народа.

мне кажется что решение о подорожании мазды было принято маркетологами после оглашения цен на новые короллы. в аналогичных комплектациях королла будет дороже все равно даже и с учетом весеннего подорожания. т.е. подняли ровно на столько чтобы мазда все равно оставалась дешевле (там 500 или 1000 получается, если HB auris, то больше).

очередь кстати не особо и большая. всего 2 месяца. вот на цывяк действительно очередь
  • 0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 00:00 #133

A.V.P
    A.V.P (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Разговаривал с менеджером из независимости на этой неделе.Никакой инфы про подарожание не получил.Ситуация непонятная.
  • 0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 15:35 #134

Apolo_1
    Apolo_1 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Общался с менеджерами из Мейджера и Независимости, никто из них о подорожании не слышал. Надеюсь, что слух так и останется слухом.
  • 0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 18:58 #135

ae485
    ae485 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Общался с менеджерами из Мейджера и Независимости, никто из них о подорожании не слышал. Надеюсь, что слух так и останется слухом.

врет наверно. я в независимости пробивал цену подорожания, они цифру не назвали, но сказали что подорожание будет точно.
  • 0

Отправлено 16 Февраль 2007 - 21:54 #136

A.V.P
    A.V.P (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Сегодня разговаривал с менеджером из независимости и он мне объявил новую цену на М3 туринг+ --21400"бакинских" вместо 20900!Подоражание вроде с мартовской сборки будет или с 1июня.Но будет 100%! Позвонил в мэйджер они тоже самое сказали!Но на контракты заключенные на поставку март,апрель подоражания вроде не будет.(надеюсь!)
  • 0

Отправлено 18 Февраль 2007 - 02:37 #137

DenneD
    DenneD (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Интересы:спорт, музыка, право, девушки8)
  • Машина:белый спорт седан, с рамками. р 575 р..177
сегодня разговаривал с менеджером в кунцево....девушка сказала что с апреля цены на масек поднимут на 500 долларов, так что .....
  • 0

Отправлено 18 Февраль 2007 - 10:14 #138

mimino
    mimino (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Вчера стал ждуном в независимости. Так вот там мне сказали, что пару дней назад производитель официально подтвердил схули о повышении цена на трешку 2007 года на 500 уе. Это распространяется на ВСЕ машину производства 2007 года. Ну чтобы я не растряивался сделал мне подарков на такую же сумму :)
  • 0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 20:18 #139

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

• Машина:эМ тРи
подарковв??? что вот так прям сразу - выдал коврики и брызговики вместе с защитой? :D
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Graf De Money. Не "деманей", а "дэ-мо-нЭ". М. Брукс

Отправлено 20 Февраль 2007 - 09:09 #140

Svena
    Svena (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Жду машину в апреле. И когда я ее заказывала, в сентябре, цены были с учет подорожания...и оно было это подорожание. А теперь опять собираются поднять цену..и в итоге получается что за время ожидания авто, его стоимость выростет на 1000 !!!! Успокаивает только то что может все-таки пронесет, ведь машина уже собрана и находится в Германии....
  • 0

Отправлено 22 Февраль 2007 - 21:53 #141

George
    George (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:Машины, компьютеры, другая техника
Жду свою машинку в мае в ЮСИ. Сегодня звонил манагеру, он сказал, что моя машина февральского производства и меня подорожание не коснется, подорожание типа с мартовского производства. Хотелось бы верить.
  • 0

Отправлено 23 Февраль 2007 - 04:53 #142

Svena
    Svena (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

тоже позвонила по этому вопросу своему менеджеру. Он сказал что машины приходящие в апреле еще не подорожают, а вот на приходящие в мае цены уже вырастут на 500$. А вообще почитала ветку и поняла: только время покажет что будет - у всех разные данные. :blink:
  • 0

Отправлено 23 Февраль 2007 - 10:08 #143

George
    George (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:Машины, компьютеры, другая техника

только время покажет что будет - у всех разные данные. :blink:

это точно, и допов надо прикинуть на эту сумму заранее :)
  • 0

Отправлено 23 Февраль 2007 - 10:40 #144

nikkadim
    nikkadim (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:IT

подарковв??? что вот так прям сразу - выдал коврики и брызговики вместе с защитой? :D

он же Sport берет, к спорту могли и подарков наобещать, верю..
  • 0

Отправлено 23 Февраль 2007 - 18:39 #145

A.V.P
    A.V.P (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Сегодня общался с менеджером "независимости".Жду машину в марте месяце.Машина январской сборки.Машина 2007г.Идет паромом,в конце февраля должна быть в Германии.Он мне сообщил.что завод изготовитель изменил отпускную цену.По приходу машины будем заключать доп.соглашение по по поводу подоражания машины на 500 "бакинских"! Вот такие дела!Думаю они сделают это!
  • 0

Отправлено 23 Февраль 2007 - 19:15 #146

Elennka
    Elennka (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Вообще они странные какие-то,менеджеры. Еще раз позвонила к тому же дилеру,но в другой салон и спросила,что если в договоре до конца мая срок,подорожает или нет. Так стали выяснять,когда договор заключала и когда сказала,что до Нового года сказали не подорожает. А первый раз не спрашивали про договор,говорили,что только мартовское производство дорожает. Вот и пойми их. :blink:
  • 0
2-ух литровая Маська туринг

Отправлено 23 Февраль 2007 - 21:57 #147

devil1981
    devil1981 (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:машины, компьтеры...

Вообще они странные какие-то,менеджеры. Еще раз позвонила к тому же дилеру,но в другой салон и спросила,что если в договоре до конца мая срок,подорожает или нет. Так стали выяснять,когда договор заключала и когда сказала,что до Нового года сказали не подорожает. А первый раз не спрашивали про договор,говорили,что только мартовское производство дорожает. Вот и пойми их. :blink:

Мне мой менеджер сказал что официальной информации от заводжа изготовителя они еще не получали. ответ планируют получить к середине матра.
  • 0

Отправлено 24 Февраль 2007 - 15:05 #148

ps7731
    ps7731 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:компьютеры ,авто
у меня мпс на май заказана Если подымут - пусть целуют в одно место - пойду врыксу куплю А насчет договора - у меня прописана цена 32200 но далее - может меняться , тогда либо доплачивай - либо договор расторгнут Дело не в 500 долларах а в принципе
  • 0

Отправлено 25 Февраль 2007 - 00:49 #149

ae485
    ae485 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

кстати, не факт что цены повышает именно ипонская мазда. есть подозрение что это наши офиц. представители барыжат. ведь дилеры берут не напрямую у ипонцев...
  • 0

Отправлено 25 Февраль 2007 - 10:40 #150

A.V.P
    A.V.P (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

Такое возможно!Наверное при заключении доп.соглашения нужно требовать офиц.документ регламентирующий повшение отпускных цен заводом изготовителем с конкретного месяца.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных