Jump to content
Mazda Club

Recommended Posts

Привет всем!

Езжу на Mazda 3 Bk 2004.

Выхожу с работы, иду к своей трехе. Пытаюсь открыть с брелка, а она не открывается... Думал батарейка, вытащил, попробовал еще раз ни фига... Открыл ключем она начала орать....

Снял клему + думал поможет.. нет... закрыл машину клемму снял, дошёл до дома, разобрал брелок. Сломалась антенна. Припаять не выходит и так и сяк не работает, теперь вообще брелок не включается даже. Искал решение мол: 20 секунд на с.кнопку жать вводить пин код... туда сюда, танци с бубном не привели ни к чему...

СИГНАЛИЗАЦИЯ STARLINE A6

Машину к дому отащил, теперь собстна вопрос..

С родного ключа машина не заводится, иммобилайзер блочит наверное или сама сигналка. Как мне её отключить.. Кнопка вроде сервисная, была под рулем.. ПИНКОДА не знаю от сигналки, машину брал с рук. 6 владелец.

Может как-то можно обойти блокировку двигателя? Или покупать новый брелок.. Но я не знаю как его привязать к машине без родного брелка.

Или сбросить как-то пинкод и если я в компьютер на машине войду через "лаунч" к примеру, смогу снять её с охраны?

Там может проводок какой отрезать или что там.. Предак какой снять, вообще не понимаю че делать. 

Edited by Snegan