Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Дренажные системы

Сообщений в теме: 3

Отправлено 16 Март 2019 - 09:00 #1

glebb
    glebb (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Вышло так, что сейчас нахожусь в командировке в Актобе, где у меня поставлена рабочая задача произвести монтаж дренажных систем. А для достижения данной цели у меня появилась острая необходимость в закупке качественных  алюминиевых труб. Как вариант, нашел компанию в интернете СпецМеталл, которая предлагает приобрести самый различный цветной прокат https://specmetall.k...e-ot-specmetall . Только сами понимаете, данные изделия стоят очень даже недешево и поэтому с покупкой пока не спешу. Может кто из Вас посоветует, где можно наиболее выгодно купить данный товар?

• 0

Отправлено 16 Март 2019 - 09:03 #2

marchal
    marchal (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Временный пешеход

Я бы на вашем месте прошелся по местным специализированным магазинам, складам города, где продают различные трубы из цветного металла. Поспрашивал цены, поторговался, может получится и сэкономить на покупке.

• 0

Отправлено 16 Март 2019 - 09:06 #3

patrikk
    patrikk (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Когда мне нужны были алюминиевые и медные трубы, то покупал их на одном сайте в интернете, так как дешевле цен в других местах и не нашел. А там конечно смотрите сами. 

• 0

Отправлено 16 Март 2019 - 09:10 #4

rajan
    rajan (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А я вам советую внимательно просмотреть частные объявления в интернете, газетах. Так как бывает так, что какое-то предприятие, цех распродает по дешевке свое оборудование, цветной металлопрокат. Может вам повезет и найдете в продаже нужные вам трубы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных