Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Поддоны

Сообщений в теме: 3

Отправлено 14 Март 2019 - 14:41 #1

marchal
    marchal (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Временный пешеход

Для выполнения некоторых специфических автослесарных работ у меня возникла острая необходимость в поддонах самой различной формы. Самое главное, чтобы данные изделия были устойчивы к различным химическим, агрессивным растворам. И вот после некоторых поисков в интернете мне попался на глаза сайт, где предлагают изготовить любые пластиковые поддоны в Москве на заказ http://www.svarplast...z_plastika.html . Только смущает тот факт, что мне особо не приходилось иметь дело с пластиковыми изделиями и не знаю, насколько данная продукция долговечная и износостойкая в эксплуатации. А что по этому поводу думаете Вы? Какие дадите советы в общем?

• 0

Отправлено 14 Март 2019 - 14:44 #2

rajan
    rajan (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Вы знаете, тоже иногда приходится выполнять различные работы с различными агрессивными химикатами и для этих целей привык как-то использовать металлические поддоны, лотки. Так что подумайте об этом.

• 0

Отправлено 14 Март 2019 - 14:50 #3

glebb
    glebb (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Насколько знаю я, то пластиковые изделия износостойкие и долговечней даже металлических, а при этом намного легче, что очень удобно в эксплуатации. Дело конечно ваше, но на мой взгляд, пластиковые поддоны вполне хороший вариант для выполнения ваших рабочих задач. А там смотрите сами.

• 0

Отправлено 14 Март 2019 - 14:54 #4

patrikk
    patrikk (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Тут долго можно спорить о том, какие изделия лучше из пластика, или металла. Поэтому советую вам  почитать отзывы людей о реальных примерах использования пластиковый изделий. И тогда уже самому делать окончательные выводы, что лучше.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных