Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Сантехника

Сообщений в теме: 3

Отправлено 13 Март 2019 - 22:24 #1

marchal
    marchal (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Временный пешеход

Ребята, в данный момент произвожу ремонт ванной комнаты и хочу заодно заменить всю сантехнику на новую. Поэтому у меня возникла острая необходимость в приобретении современных стильных смесителей, ванной, унитаза с инсталляцией в Екатеринбурге. Первым делом решил поискать искомое в интернете и вот меня заинтересовал интернет-магазин, где есть выбор самой различной сантехники для дома https://esmag.ru/santehnika/ . Но представляете, на покупку всех нужных сантехнических изделий у меня просто не хватает денег. Поэтому пока рассмотрю и другие какие-нибудь предложения, а вдруг найду и более выгодные варианты. А где по вашему мнению можно купить данные товары хорошего качества наиболее выгодней?

Сообщение отредактировал marchal: 13 Март 2019 - 22:27

• 0

Отправлено 13 Март 2019 - 22:31 #2

glebb
    glebb (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Не так давно покупал себе сантехнику для ванной комнаты по относительно приемлемым ценам на местном базарегде и выбор большой и есть всегда возможность поторговаться с продавцомТак что я бы вам советовал сходить еще и на рынок.

• 0

Отправлено 13 Март 2019 - 22:35 #3

patrikk
    patrikk (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Вы знаете, а я вот привык покупать сантехнику для дома в местных специализированных магазинах, где продавцы-консультанты и с выбором всегда помогут, и цены вполне приемлемые.

• 0

Отправлено 13 Март 2019 - 22:39 #4

rajan
    rajan (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Как по мне, то сантехнические изделия все-таки лучше и выгодней покупать в интернет-магазинах, так как считаю, что сейчас цены на сайтах ниже, чем в других местах.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных