Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Ищу мазду 3 II (BL) от 2009 г.

Сообщений в теме: 3

Отправлено 10 Август 2018 - 00:06 #1

Ilya89
    Ilya89 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Уважаемые форумчане, подскажите. Хочу купить мазду мазду 3 II (BL) от 2009 -2011 г.г. Бюджет 500-550к. есть ли на рынке живые экземпляры  в этом бюджете. На авито нашел парочку. везде пишут, хорошее состояние, без аварий, но одолевает сомнение машине 7-9 лет, проблем нет, аварий нет. Странно как-то. 

Понимаю, что при осмотре надо обращать внимание на все, но может в мазде есть что-то особенное на что стоит обратить внимание.

Если можно,то дайте комментарий по ссылкам с объявлениями:

https://www.avito.ru...2011_1414927490

https://www.avito.ru..._2011_977999687

https://www.avito.ru...2010_1402874369

Заранее большое спасибо!

• 0

Отправлено 10 Август 2018 - 09:34 #2

mudriy27
    mudriy27 (обратиться)

• Модераторы

• Интересы:****
  • Машина:UAZ Patriot

1объява - в реальности 3 владельца (в объявлении 2), пробег, судя по фото сиденья пробег больше чем указан. зарегистрированных дтп с начала 2015г. нет. в залогах, ограничениях, розысках не значится. страховая согаз. 

2объява - по пробегу сомнения, либо качество фото такое, либо ручка кпп затерта по хорошему. оторвана заглушка аварийной разблокировки акпп, скорее всего либо были технические проблемы, либо после дтп эвакуировали/перетаскивали и оторвали. в залогах, ограничениях, розысках не значится. дтп 29.09.2016г. 11.00 Москва, столкновение. страховая РЕСО-Гарантия.

• 0

Отправлено 10 Август 2018 - 09:39 #3

mudriy27
    mudriy27 (обратиться)

• Модераторы

• Интересы:****
  • Машина:UAZ Patriot

в подборе автомобиля очень сильно помогает толшиномер для проверки лкп. очень много вопросов отпадает. сам только закончил квест по подбору автомобиля отцу. без толщиномера было б тяжко. вполне приличный приборчик стоит 4-5 т.р. есть сервисы по сдаче их в аренду.

• 0

Отправлено 13 Август 2018 - 19:06 #4

critter
    critter (обратиться)

• Региональные модераторы
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОФИГИСТ

• Интересы:где вы столько денег берете?!
  • Машина:Black M3 Sport sedan

Уважаемые форумчане, подскажите. Хочу купить мазду мазду 3 II (BL) от 2009 -2011 г.г. Бюджет 500-550к. есть ли на рынке живые экземпляры  в этом бюджете. На авито нашел парочку. везде пишут, хорошее состояние, без аварий, но одолевает сомнение машине 7-9 лет, проблем нет, аварий нет. Странно как-то. 

Понимаю, что при осмотре надо обращать внимание на все, но может в мазде есть что-то особенное на что стоит обратить внимание.

Заранее большое спасибо!

Мазда 3, как и любой автомобиль, при покупке б/у нужно тщательно обследовать! Как это делать - есть подробные описания и видео ролики в сети Интернет. Каких то особых "болячек" у автомобиля нет.

Но, в основном продают "убитые" тачки, ибо продавать хорошую особого смысла нет. 

А вообще,существуют "живые" экземпляры и постарше! У меня 2006 г. авто, пробег 159 000 и нет проблем. 

• 0

Нам всё пофиг - пошли все нафиг!!!
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
Нашим пофигистам - пофиг кризис: мы его для Вас создали!!!

Мне пить не нужно - у меня,
Своей с лихвой хватает дури,
Что ж пейте за меня друзья,
А я пожру за вас внатуре!

© critter

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных