Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Покупка клубной карты

Клубный партнер

Сообщений в теме: 2

Отправлено 10 Июнь 2018 - 01:30 #1

Karbazol666
    Karbazol666 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Гараж .Просмотр гаража
Недавно был в этом месте https://www.mazdovod.ru
Не много разочарован, ощущение было что попал в контору Остапа Бендера -ООО рога и копыта, хотел найти рамки для номера с символикой и наклейки, зашел на страничку сайта. Вижу объявление акция БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА во думаю нормально люди работают, зашёл в меню с клубной картой там следующее карта 999 и подарок рамки для номеров с символикой и гаклейки, во думаю повезло нашел что искал)) сделал заказ жду........
Мне перезвонили и говорят приезжайте забирать, я вопрос а как же акция доставка бесплатно (тем более живу рядом на проспекте вернадского) мне говорят да эт у нас модератор х.. Ло сменить не может ни как надпись акции нет уже, ну думаю бог с ним рядом с домой всё же, пришёл туда сидит за стойкой мужик лицо красное (пропитое) и говорит давай деньги на карту, по сути мне карта и не нужна была я у него спрашиваю а как же рамки наклейки он мне на это отвечает да у нас директора два пи.... са всё ни как не могут с дизайном определится подарков нет.
Карту я оплатил но то зачем пришёл не получил и кто говорит правду тот краснолицый или оно так и есть что людей там обманывают
  • 0

www.vizovelektrica.ru

Отправлено 10 Июнь 2018 - 12:46 #2

asv.74
    asv.74 (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

Karbazol666, ты бы, прежде чем писать, почитал, что написано про бесплатную доставку.

Бесплатная Курьерская Доставка осуществляется только в пределах МКАДа и КАДа при сумме заказа запчастей от 7000 руб.

А ты про свои 999 рублей.

• 0

ab120432.gif

Отправлено 10 Июнь 2018 - 13:14 #3

Karbazol666
    Karbazol666 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Гараж .Просмотр гаража

Karbazol666, ты бы, прежде чем писать, почитал, что написано про бесплатную доставку.
О и тут ты ты похоже старший в их группе развода ухаха
Мне пофиг на доставку и 1р вы людей разводите как лохов я рамки хотел про них что не цитировал?

Клубная карта Всероссийского клуба любителей Мазда 3. Данная карта подтверждает Ваше членство в клубе любителей Мазда 3 и дает целый ряд преимуществ в различных организациях-участниках дисконтной системы. В настоящий момент в клубную систему входит более 150 участников из разных сфер деятельности. В системе вы найдете все, начиная с автосервисов и официальных дилеров Mazda , магазинов, заканчивая салонами красоты и ресторанами. Клубная карта будет интересна не только владельцам марки Мазда.

Посмотреть подробности дисконтной системы можно по этой ссылке !

При покупке клубной карты, клубная наклейка и клубные рамки в подарок!

[/size]
А ты про свои 999 рублей.

• 0

www.vizovelektrica.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных