Jump to content
Mazda Club
  • 0
Karbazol666

Покупка клубной карты

Question

Недавно был в этом месте https://www.mazdovod.ru

Не много разочарован, ощущение было что попал в контору Остапа Бендера -ООО рога и копыта, хотел найти рамки для номера с символикой и наклейки, зашел на страничку сайта. Вижу объявление акция БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА во думаю нормально люди работают, зашёл в меню с клубной картой там следующее карта 999 и подарок рамки для номеров с символикой и гаклейки, во думаю повезло нашел что искал)) сделал заказ жду........

Мне перезвонили и говорят приезжайте забирать, я вопрос а как же акция доставка бесплатно (тем более живу рядом на проспекте вернадского) мне говорят да эт у нас модератор х.. Ло сменить не может ни как надпись акции нет уже, ну думаю бог с ним рядом с домой всё же, пришёл туда сидит за стойкой мужик лицо красное (пропитое) и говорит давай деньги на карту, по сути мне карта и не нужна была я у него спрашиваю а как же рамки наклейки он мне на это отвечает да у нас директора два пи.... са всё ни как не могут с дизайном определится подарков нет.

Карту я оплатил но то зачем пришёл не получил и кто говорит правду тот краснолицый или оно так и есть что людей там обманывают

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@Karbazol666, ты бы, прежде чем писать, почитал, что написано про бесплатную доставку.

Бесплатная Курьерская Доставка осуществляется только в пределах МКАДа и КАДа при сумме заказа запчастей от 7000 руб.

А ты про свои 999 рублей.

• 0

@Karbazol666, ты бы, прежде чем писать, почитал, что написано про бесплатную доставку.

О и тут ты ты похоже старший в их группе развода ухаха

Мне пофиг на доставку и 1р вы людей разводите как лохов я рамки хотел про них что не цитировал?

Клубная карта Всероссийского клуба любителей Мазда 3. Данная карта подтверждает Ваше членство в клубе любителей Мазда 3 и дает целый ряд преимуществ в различных организациях-участниках дисконтной системы. В настоящий момент в клубную систему входит более 150 участников из разных сфер деятельности. В системе вы найдете все, начиная с автосервисов и официальных дилеров Mazda , магазинов, заканчивая салонами красоты и ресторанами. Клубная карта будет интересна не только владельцам марки Мазда.

Посмотреть подробности дисконтной системы можно по этой ссылке !

При покупке клубной карты, клубная наклейка и клубные рамки в подарок!

[/size]

А ты про свои 999 рублей.