Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Советую всем! STO-TURBINA

ремонт турбина

В этой теме нет ответов

Отправлено 29 Март 2018 - 20:26 #1

SerSmir
    SerSmir (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Мазда CX-5

Всем привет машина у меня mazda CX-5! Хочу оставить отзыв о работе данного сервиса.Была проблема с тягой обороты большие а вот машина не едет как надо,нашел ребят в интернете почитал отзывы, посмотрел видео,и решил поеду,по прибытию на место ребят меня встретили загнали на подъемник выявили причину,здох актуатор и датчик ...вроде так,снялии отвезли на завод поставили новый клапан отрегулировали За что Огромное Спасибо Валере.... Валера молодец..... Пацаны ну вы помните-это для сервис мэнов .. Привезли поставили и о чудо Валера очень хорошо настроил,по этой причине не хера не изменилось В итоге мы е..бсь с машиной четыре часа меняли датчики глушили егр итд в итоге справились с настройками за что ОГРОМНОЕ спасибо ребятам Александру,Сергею,Михаилу и Андрею. У ребят ОГРОМНЫЙ опыт по настройке турбин благодаря этому все и получилось. Для тех кто думает что это заказной отзыв или реклама не чего подобного. Приезжайте звоните и сами всё увидите.

Даже сняли видео как снимали турбину! https://youtu.be/pQyMEtvvMCg

вот сайтик! sto-turbina.ru

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных