Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

дымит белым дымом на холодную

В теме одно сообщение

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:43 #1

Владимир 1
    Владимир 1 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda MPV

Добрый день уважаемые коллеги может кто поможет советом Мазда МПВ 2001 год стоял родной двигатель ближе к осени начал дымить после ночи , хотя и стоит в гараже , заводишь идет белый вонючий дым ,несколько минут, или после движения все пропадает потом машина работает нормально поменял сальники клапанов ничего не изменилось . Поменял в конечном итоге двигатель проездил на нем 40000 и началась опять та же самая проблема опять дымит с утра  , расход масла в пределах двух литров на 8000 и то летом когда эксплуатация в напряженном режиме. самое странное что бывает дымит а бывает нет. В теплое время года все нормально .Может клапан ЕГР закис еще не смотрел, по тосолу смотрю не уходит , может кто то знает слабые места этого мотора FS . Подскажите что делать . Хочу раскоксовать мотор , промыть инжектор, и  ЕГР. Едет машина хорошо без всяких проблем набирает скорость тоже уверенно я уже даже не знаю на что подумать . Буду благодарен за дельные советы . С уважением    

• 0

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 08:56 #2

mudriy27
    mudriy27 (обратиться)

• Модераторы

• Интересы:****
  • Машина:UAZ Patriot

а может это не дым а пар? пар при прогреве нормальное явление, которое вызвано образованием конденсата в выхлопной системе. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных