Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Mazda 626 GW 2.0i не заводится HELP!!!

mazda 626

Сообщений в теме: 2

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:10 #1

Alex1987
    Alex1987 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:mazda 626 GW (1999) 2.0 FS

Товарищи доброго времени суток. Нужна Ваша помощь. Может кто сталкивался. Такова проблема Mazda 626 GW 2.0i (газ-бензин) не заводится. Пред история. на прошлой неделе заехал на заправку, заглушил масю, заправился газом, заводится - не заводится, стартер маслает и даже не схватывает. пошел ливень меня затянули в гараж. Думаю дай попробую - завелась с полоборота. Пару попыток все нормально, заводится, едет, разгоняется. так и поехал. на следующий день история повторилась тож заглушил и не завел, 3 часа шел ливень начали меня тягать на тросе, не завелась, протянули еще 500 м на передаче завелась. Дальше все нормально - как обычно. и два дня спустя - заглуши и по сей день (3 уже) не могу завести. 

Что проверял: массы все перекрутил, искра есть, свечи и провода в отличном состоянии, датчики коленвала и распредвала рабочии, метки грм совпадают, компрессия на всех 4 цилиндрах по 13 бар, иммобилайзер исключаю т.к. даже если он и отключает топливный насос, то аварийный запуск на газу (4 поколение) тоже не дал результата (он иммобилайзером не отключится), в диагностическом разьеме отсутствуют с рождения контакты фен,мен,тен, продиагностировать не могу, как и другие компьютеры в нашем небольшом городе. грешу на сгоревший мозг, но не знаю как проверить или может что другое. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение отредактировал Alex1987: 19 Июль 2017 - 22:10

• 0

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:15 #2

Alex1987
    Alex1987 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:mazda 626 GW (1999) 2.0 FS

да и свечи были влажные (в бензине - как положено ), ради эксперемента разрывал связь газ-бензин (т.е. только бензин), думал, что газ-компьютер глюканул и отключил и те и те форсунки, но нет.  и на форсунки при прокрутке напряжение подается.

• 0

Отправлено 06 Январь 2018 - 21:33 #3

chkmatulla
    chkmatulla (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda 626 GF, 2,0 l

Ну, если искра есть, на форсунки сигнал идёт, бензин нужно проверить и вовремя ли всё подаётся ?

Сообщение отредактировал chkmatulla: 06 Январь 2018 - 21:33

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных