Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография
Клубный партнер

Mazdaclub и «Независимость» - теперь вместе!

В теме одно сообщение

Отправлено 17 Январь 2017 - 13:29 #1

mishamiller_
    mishamiller_ (обратиться)

• PipPip
  • Главный Администратор
  • Частый гость

• Интересы:холост

Друзья, с радостью сообщаем о старте официального сотрудничества с компанией "НЕЗАВИСИМОСТЬ"!

Прикрепленный файл  Mazdaclub_650x550.jpg   59,88К   271 Количество загрузок:

Автоцентр "Независимость Mazda" рад предоставить членам клуба скидку 10% - на сервисное обслуживание и 10% - на приобретенные запчасти.

Автоцентр "Независимость Mazda" является одним из лучших дилеров Mazda в России, что подтверждается клиентскими симпатиями и наградами от Mazda Motor Rus. В "Независимость Mazda" всегда доступен широкий ассортимент запасных частей и аксессуаров для всех моделей марки, а также большой выбор сервисных, страховых и кредитных программ.

В дилерском центре "Независимость" можно приобрести новый автомобиль Mazda или автомобиль с пробегом, воспользоваться услугами обновленного сервисного центра, оформить страховой полис и автокредит. 

Привычный уровень обслуживания для самых требовательных клиентов и квалифицированный персонал служб продаж и сервиса расположены по адресу:
г. Москва, Ярославское шоссе, 27
Тел.: +7 (495) 795-0099

• 0

-----

mazda 3 -> volvo xc90 -> honda civic -> bmw x3 e83 -> mercedes c320 w203

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 00:14 #2

Vad Sidoroff
    Vad Sidoroff (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Cx~5

Приветствую всех! Планировал стать форумчанином после приобретения автомобиля, но, видно - не судьба. Зарегистрировался сегодня, в т.ч., чтоб другие не поймались в ловко расставляемые по сей день сети "Независимости". Собственно, поясню ситуацию цитированием письма, отправленным посредством заполнения обращения на официальном сайте "Mazda":

"VIN RUMKEEW********** Mazda CX-5 Active, 4WD, 2017

2. Новый

3. Продавец: ООО "ААА Независимость Премьер Авто" (Филиал "Восток" - Филиал ООО "ААА Независимость Премьер - Авто")

4. 28.09.2017 г. через подбор необходимого автомобиля на сайте www.mazda.ru определил подходящую комплектацию автомобиля Mazda CX-5 4 WD комплектация Active. В черном цвете сайт показал наличие данного автомобиля в автосалоне официального дилера - компании ООО "ААА Независимость". Путем телефонного звонка в данную компанию меня соединили с менеджером Артемом (тел.+7-*******), который подтвердил наличие данного автомобиля и предложил заключить договор купли-продажи данного автомобиля. Т.к. я проживаю в Краснодарском крае (по адресу ********) и в связи с тем, что планируется приобретение данного автомобиля моей супруге менеджером Артемом было предложено выслать паспортные данные супруги (скан паспорта) для составления договора купли - продажи, что и было сделано. В этот же день, 28.09.2017 г. мне был выслан договор купли продажи №******* от 28.09.2017 г. и обозначено, что автомобиль будет выдан 09.10.2017 г., а на срок поставки 30 дней - не обращать внимание, т.к. это стандартный срок для всех заключаемых договоров, а недельный срок необходим только для того чтобы установить акционное (бесплатное) доп.оборудование, оговоренное со мной (задний парктроник, резиновые коврики в салон и багажное отделение). В этот же день 28.09.2017 г. мною,  была произведена предоплата согласно договора в размере 500 000 рублей (чек - в приложении к письму).

Факт получения денежных средств Артем подтвердил в следующий вторник 03.10.17 г. в телефонном разговоре, в котором он также подтвердил дату получения моего автомобиля, т.к. документы на выкуп ПТС он уже отправил в бухгалтерию.

По состоянию на 03.10.2017 г. я уже узнал из СМИ и интернета (YouTube) о проблемах с платежеспособностью компании "Независимость", проблемах с выдачей оплаченных автомобилей, срывах сроков договоров купли-продажи и, как следствие, о расторжении с ней дилерских соглашений такими компаниями, как BMW и, впоследствии, Volvo. И на мой вопрос, о возможных проблемах в данном филиале получил утверждение менеджера Артема, что с данным автомобилем проблем не будет, т.к. это другой филиал и автомобиль будет выдан точно в срок 09.10.17 г.

Мне был выслан ПТС (копия) данного автомобиля для оформления страховки по месту прописки (в приложении к письму).

09.10.17 г. на мой звонок на сотовый телефон менеджеру Артему им было отвечено, что сегодня у него выходной (?!) и, соответственно, он не знает о судьбе моего автомобиля, но попробует выяснить выкуплена ли ПТС. Мой звонок по телефону, обозначенному на сайте (+7 (499) 112 25 17) с просьбой соединить меня с руководителем центра был принят оператором и, т.к. соединить с руководителем меня не удалось, были запрошены мои контактные данные с уверением, что руководитель перезвонит мне сам. По сей день никто из руководства мне не перезвонил. Был звонок только того же менеджера Артема, который озвучил, что срок выдачи моего автомобиля не известен вообще, т.к. даже автомобили, которые оплачены полностью не выдаются покупателям по причине отсутствия выкупа компанией "Независимость" ПТС.

Прошу прокомментировать данную ситуацию и действие компании "Независимость", в т.ч. по следующим вопросам:

1. Действует ли на сегодняшний день компания "Независимость" как официальный дилер  Mazda?

2. Как компания Mazda гарантирует выполнения обязательств официальными дилерами, в данном случае "Независимостью".

3. Как мне получить автомобиль согласно заключенного договора?

Прошу данную ситуацию взять на контроль.

С уважением, 

12.10.2017 г."

P.S. 

12.10.2017 г. в 14-10 связался со мной по телефону горячей линии (+78001000070) менеджер Андрей. Сказал, что жалобу получили, что они запросят ответ в «Независимости» и дадут ответ мне. Кроме того, он сказал, что по их базе видно, что автомобиль с данным VIN-ом прошел предпродажную подготовку и закреплен за моей супругой. Что "Независимость" пока (?!?) является официальным дилером, но "Мазда Мотор Рус" мониторит ситуацию...

14-го был звонок от Артема, который сообщил, что происходит переаттестация филиалов "Независимости" в банке - партнере, в связи с чем, автомобили до ноября (!) выдаваться не будут и они готовы предоставить допы на определенную сумму, на что я ответил, что мне нужен автомобиль, и я жду ответа официального дистрибьютора.

Вот такая вот моя катавасия на сегодняшний день. Ждем продолжения, надеемся на решение. Действительно, уж чего не ожидал в нынешнее время, так подобного рода качелей от "официалов"!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных