Jump to content
Mazda Club
KISfly

Mazda 929 Efini MS-9 1991-1993

Recommended Posts

Приобрел редкий авто, теперь ломаю голову с ремонтом и модернизацией.

Интересует возможность перехода с трамблерной системы зажигания на электронно-катушечную с целью снижения шумности и расхода топлива.

Также интересна возможность перехода на турбину.

Что для этого всего требуется и где искать?

Теперь краткое описание того, что мне попало в руки:

Кузов серии HD из оцинкованной стали с плавными линиями приятными глазу и руке. Комфортный салон, даже такому рослому человеку, как мне, довольно удобно сидеть, что спереди, что сзади. Широкая приборная панель, акпп, подлокотник с контейнером, климат контроль, система AWS (подруливание задней оси), гидроусилитель, мульти-руль, электропривод передних сидений, регулировка боковых зеркал, подогрев заднего стекла, адаптивное освещение.

Двигатель: J5-DE DOHC 3.0L V6

Кто имел дело или встречал владельцев подобного авто, прошу поделится информацией.

Edited by KISfly

Я бывший владелец. Вот такой http://mycars.sentia.ru/sentia.htm

Вот только ты не владелец, иначе бы не допестил ошибку - двигатель J5 - 2,5 литра, JE - трешка.

И никаких AWS, стоит 4WS.

У меня друг владеет японской версией сего авто, Мазда люси в народе именуется, если честно столько времени с ней потратил что лучше бы продал и нашел что-то поинтересней куда детали не едет с японии по месяцу

У меня друг владеет японской версией сего авто, Мазда люси в народе именуется, если честно столько времени с ней потратил что лучше бы продал и нашел что-то поинтересней куда детали не едет с японии по месяцу

Это не та машина.

Mazda Luce это предыдущая версия той, что обсуждается в этой теме.