Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Покупка Маськи в "Авангарде"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 22:08 #1

veSeliy
    veSeliy (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Всем привет. Я тут совсем новенький ;-) Но давно читаю данный форум. Вот решил купить себе маську в кредит. Есть опыт общения с банком "Авангард". Кредитные программы у них хорошие, вот и решил за автокредитом тоже к ним. К тому же с 29 ноября текущего года (совсем новая возможность) у них срок кредита возможен аж до 5ти лет. Такое мало где можно найти. С учетом того, что это все без предоплаты и справок о доходах. Не надо сразу кидать в меня тухлыми помидорами :-) Читал форум, видел, что Авангард все ругают. А, ведь, ругают от того, что сами хреново ознакомилиь с договором ;-) Читать лучше надо, господа. См. ниже ;-) На сайте есть инфа о страховании и условия. Я там все перелопатил и для себя понял следующее. То, что Авангард предлагает под названием "Каско классик" - фигня, конечно. Но если ты виновник, то они все-таки выплачивают денежку (а не то, что тут шла речь, что совсем не выплачивают). Но выплачивают около 50ти процентов, не больше. А никто не обращал внимание на "Каско Премиум"??? Это и есть нормальное Каско. Выплачивают все! Правда стоит это Каско 11%. Т.е. за 11% вы получаете нормальное Каско, а за 9% - хреновое. Возможно, что данные изменения произошли недавно, а до этого действительно ничего не выплачивали. Не знаю :-) Но щас даже при хреновом Каско можно урвать себе кусочек. С учетом того, что Авангард дает кредиты под 5.5% в год, 11% для Каско - вполне нормальное дополнение. Подобные условия могут противостоять любым другим, т.к. я не видел в других банках процент меньше 11, с учетом отсутствия первоначального взноса. Минимальное Каско - 4.5%. Т.е. получается тоже самое практически. Но тут кредит до 5ти лет ;-) В-общем, Авангард имеет право жить. И даже получается вполне неплохой вариантик. Сейчас нарыл договор на страхование в бумажном виде. Буду изучать. Если изъянов не найду, то скорее всего остановлюсь на Авангарде, т.к. пока ни в каком банке подобных условий не нашел. З.Ы. Если бы у меня был задаток нормальный, или хорошая официальная зарплата (по форме 2НДФЛ), то, скорее всего я бы выбрал другой банк с целью выбора иной страховой компании, но к сожелению данные факторы отсутствуют. -------------------------------------------------- З.Ы.2. А еще, плиз, посоветуйте какого-нидь приличного безгеморойного дилера на Севере столицы ;-) И сколько щас Маськи до Москвы "плывут" и едут? Всем спасибо за внимание :-)
  • 0

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 22:11 #2

veSeliy
    veSeliy (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

а еще вопрос. Маська 2007 г.в. чем-то отличается от 2006 ?
  • 0

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 22:14 #3

хмк177
    хмк177 (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

Не надо сразу кидать в меня тухлыми помидорами
Читал форум, видел, что Авангард все ругают. А, ведь, ругают от того, что сами хреново ознакомилиь с договором
Читать лучше надо, господа.
См. ниже

На сайте есть инфа о страховании и условия.
Я там все перелопатил и для себя понял следующее.
То, что Авангард предлагает под названием "Каско классик" - фигня, конечно. Но если ты виновник, то они все-таки выплачивают денежку (а не то, что тут шла речь, что совсем не выплачивают). Но выплачивают около 50ти процентов, не больше.
А никто не обращал внимание на "Каско Премиум"??? Это и есть нормальное Каско. Выплачивают все! Правда стоит это Каско 11%.
Т.е. за 11% вы получаете нормальное Каско, а за 9% - хреновое

посмотри дату условий договора.Она относительно свежая.Ругали прошлые условия.Их на сайте сейчас нет.

:!: АВАНГАРД-ПОДСТАВА-100% :! :
  • 0

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 22:14 #4

Den_ver
    Den_ver (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Я вечен

• Машина:чОрная
На севере Импекс. Вроде 07 от 06 не отличается...
  • 0

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 22:14 #5

MonstroZaytc
    MonstroZaytc (обратиться)

• Активные пользователи
  • Ихо де пута

• Интересы:мото, ролики, вокал, картинг, сноуборд, вейк... путешествия на авто.
  • Машина:SLK

а еще вопрос.
Маська 2007 г.в. чем-то отличается от 2006 ?

Да, вот ее фотка - лучше покупай 2006 г.в.)))
Изображение
  • 0

Красивый котЭ ищет дом

http://mazdaclub.cc/...shek/?p=4300149

5637765.jpg

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 22:29 #6

veSeliy
    veSeliy (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Не надо сразу кидать в меня тухлыми помидорами  
Читал форум, видел, что Авангард все ругают. А, ведь, ругают от того, что сами хреново ознакомилиь с договором  
Читать лучше надо, господа.  
См. ниже  

На сайте есть инфа о страховании и условия.  
Я там все перелопатил и для себя понял следующее.  
То, что Авангард предлагает под названием "Каско классик" - фигня, конечно. Но если ты виновник, то они все-таки выплачивают денежку (а не то, что тут шла речь, что совсем не выплачивают). Но выплачивают около 50ти процентов, не больше.  
А никто не обращал внимание на "Каско Премиум"??? Это и есть нормальное Каско. Выплачивают все! Правда стоит это Каско 11%.  
Т.е. за 11% вы получаете нормальное Каско, а за 9% - хреновое

посмотри дату условий договора.Она относительно свежая.Ругали прошлые условия.Их на сайте сейчас нет.

:!: АВАНГАРД-ПОДСТАВА-100% :! :

Почему же подстава, если условия изменились?
  • 0

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 22:55 #7

Эль-Ниньо
    Эль-Ниньо (обратиться)

• Активные пользователи
  • мозговитый индивид

в банковском мире кто облажался раз, тот лажа навсегда... так что харэ тут сопли разводить... авангард аццтойный банк который преднамеренно уже обманул кучу народа...
  • 0
"Чтоб войти в женщину мужчине необязательно иметь ключ от ее сердца" (С)

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:27 #8

Mig
    Mig (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

veSeliy
:arrow: Все вопросы кредитования обсуждаются в этой теме: http://m3club.ru/for...pic.php?t=14612
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных