Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Тяжёлый выбор из всего двух вариантов..

Сообщений в теме: 33

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 03:13 #31

сосед
    сосед (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • вечно отдыхающий

• Интересы:море солнце, отдых, пляж!
  • Машина:мазда3 милашка

Даже и не знаю как-быть.. Хочется нормальной динамики, но при этом не дёргать ручку.. Ну почему на 2л не ставят автоматы? И всё-таки по опыту кто-нибудь скажите, что лучше взять? АКПП вроде выглядит уже устаревшой, 4 ступеньки всего.. :roll:
И ещё я никак не разберусь с комплектациями.
На 1.6 АКПП получается нельзя ни кожу, ни музыку, ни ксенон, ни 17 диски заказать? :shock:
И по поводу Bose, почитал тут на форуме, люди плюются.. Но ведь если ставить самому потом музыку, устанавливать придётся у дилера чтобы не слететь с гарантии? Всё это выйдет, как мне кажется, поболее 3 штук! А спорт итак выливается со всеми делами в 26 минимум :P
В общем буду признателен за любые советы, сам разрываюсь просто..
А вообще, в Японии хотя-бы на 2л ставят автоматы??

помоему если тебе нужна динамика, то надо научится шевелить правой ногой! я на маминой Оке ржавой всех на светофоре делал без проблем! тапок в пол и со свистом на 1.6 м3 любую беху уделаешь если ей управляет респектабильный человек, правда в догонку тебе пальцем у виска покрутят.
  • 0

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 12:49 #32

Elber
    Elber (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Audi A4 my08 2.0TDI Mazda 3 1.6

Даже и не знаю как-быть.. Хочется нормальной динамики, но при этом не дёргать ручку.. Ну почему на 2л не ставят автоматы? И всё-таки по опыту кто-нибудь скажите, что лучше взять? АКПП вроде выглядит уже устаревшой, 4 ступеньки всего.. :roll:
И ещё я никак не разберусь с комплектациями.
На 1.6 АКПП получается нельзя ни кожу, ни музыку, ни ксенон, ни 17 диски заказать? :shock:
И по поводу Bose, почитал тут на форуме, люди плюются.. Но ведь если ставить самому потом музыку, устанавливать придётся у дилера чтобы не слететь с гарантии? Всё это выйдет, как мне кажется, поболее 3 штук! А спорт итак выливается со всеми делами в 26 минимум :P
В общем буду признателен за любые советы, сам разрываюсь просто..
А вообще, в Японии хотя-бы на 2л ставят автоматы??

помоему если тебе нужна динамика, то надо научится шевелить правой ногой! я на маминой Оке ржавой всех на светофоре делал без проблем! тапок в пол и со свистом на 1.6 м3 любую беху уделаешь если ей управляет респектабильный человек, правда в догонку тебе пальцем у виска покрутят.

Спасибо, шевелить умею и не только правой. Но есть такие понятия как максимальная скорость и подхват на скорости, когда нужно в дырку проскочить. И потом я сам себя всегда объеду на более мощной машине. Но вообще конечно я не гонсчег :lol: Старты со светофоров со свистом это лол))) Но и 12.5 до 100 неменьший ЛОЛ :lol:
  • 0

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 14:13 #33

HanterMag
    HanterMag (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Интересы:Много ))))))
Неделю назад на японском аукционе попадалась Mazda3 с правым рулем, стартовая цена 11,5 у.е. 2005 г. Во время командировки в Владивосток на Зеленом Мысе видел несколько матрен выпущенных для японии, комплектация почти как у спорт, отличие только в движке 2,0 л + АКПП, перестановка руля стоит 1200 у.е. Так что... кто желает автомат 2,0 л. можно искать на японских сайтах.
  • 0
Прав нет, машины тоже нет и пока не жду :(

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 17:53 #34

fabritius
    fabritius (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Mr. Creativity

• Машина:эМ тРи
возьмите американку лучше 2.3
  • 0
Женщину подстерегает много опасностей, и только некоторые из них доставляют настоящее удовольствие..

Graf De Money. Не "деманей", а "дэ-мо-нЭ". М. Брукс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных