Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Отзывы о СК

Сообщений в теме: 52

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 15:08 #1

DimonCh
    DimonCh (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Добрый день! Предлогаю открыть тему по поводу отзывов о страховых компаниях. На данный момент я застрахован в РОСНО, но думаю поменять свой выбор, т.к. они немного обнаглели, и все поворачивают в свою сторону! Мне предлогают "Прогресс-гарант", хотел бы узнать мнения об этой СК. Заранее благодарю за ответы!
  • 0

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 15:11 #2

Эль-Ниньо
    Эль-Ниньо (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • мозговитый индивид

сам застрохавался в прогрессе... не знаю пока о них ничего. а так из опыта ингосстрах рулит. проблем не было никогда. даже угоны выплачивали бес проблем
  • 0
"Чтоб войти в женщину мужчине необязательно иметь ключ от ее сердца" (С)

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 15:16 #3

Z.I.S
    Z.I.S (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

• Машина:LR D3
сам в Согласии, товарищ в Ренессансе, проблем пока не было
  • 0

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 15:18 #4

Эль-Ниньо
    Эль-Ниньо (обратиться)

• Активные пользователи
  • мозговитый индивид

у брата уже два года как три машины в стандарт-резерве. страховые были случаи... вроде траблов не было с ними...
  • 0
"Чтоб войти в женщину мужчине необязательно иметь ключ от ее сердца" (С)

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 15:35 #5

ComerSAN
    ComerSAN (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

МСК, платит нормально и суммы не урезает Стандарт резерв, тож нареканий нет, платит по средним ценам Мегарусс-Д, не советую, затягивают и жлобятся
  • 0

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 16:22 #6

critter
    critter (обратиться)

• Региональные модераторы
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОФИГИСТ

• Интересы:где вы столько денег берете?!
  • Машина:Black M3 Sport sedan
СКПО - без спешки и фанатизма, но платят... Стандарт-Резерв был случай по КАСКО заплатили, но СЦУКИ только через 2,5 месяца когда содрали регрессивный платеж с СК (ОСАГО) виновика :evil: Росгосстрах - за неделю получил с них деньги по ОСАГО (РГС - СК виновника)
  • 0

Нам всё пофиг - пошли все нафиг!!!
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
Нашим пофигистам - пофиг кризис: мы его для Вас создали!!!

Мне пить не нужно - у меня,
Своей с лихвой хватает дури,
Что ж пейте за меня друзья,
А я пожру за вас внатуре!

© critter

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 16:37 #7

Z.I.S
    Z.I.S (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

мне сосед ночью по пьяни, в жопу въехал на стоянке, я за ремонт отдал 28 т. он мне их отплатил, дак есче и Согласие 16 т. мне заплатила по КАСКЕ, ток мало что то, негодяи!но заплатили правда без бодяги чз 2 недели после подачи документов.
  • 0

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 21:40 #8

Орхидея
    Орхидея (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:HB 1.6 Black

сам в Согласии

И я в Согласии, с маздой уже оформила 3 страховых случая и с предыдущей машиной один, никаких проблем не было.
  • 0

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 22:26 #9

RESPECT
    RESPECT (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Интересы:спорт
меня пока Ингос. устраивает, один раз выплатили, ща еще жду... :wink:
  • 0
Mazda 3 sport *588**177

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:29 #10

ХочудизельАКП
    ХочудизельАКП (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

Продлил на 2 год в Прогрессе, был 1 страховой случай - отремонтировали без проволочек в Независимости. Тока сумма страховая на второй год на 20% начальной цены меньше - амортизация 20% за первый год, что явно ниже текущей рыночной цены на 10%. Машина не кредитная.
  • 0

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:42 #11

pretty
    pretty (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Умничка:)

• Интересы:Аццкий труд
  • Машина:Сексик
Была выплата по ОСАГО мне Ингосом! Супер! Насчитали в 4 раза больше, чем я за ремонт отдала:) Сейчас КАСКО и ОСАГО в УРАЛСИБе, был случай страховой, мне все починили. Быстро, без нервотрепки. :)
  • 0
На маленьких подарках строится дружба, а на больших - любовь...

Изображение

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:53 #12

Z.I.S
    Z.I.S (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

pretty
ты лобби УралСиба :o
  • 0

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:54 #13

Z.I.S
    Z.I.S (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Rostiss
я могу нормальную аварату,но фото коллективное, вот как оставить одного себя не знаю? :(
  • 0

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 00:29 #14

ASnipe
    ASnipe (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я сделаю полную противоположность провалу!

• Машина:Т-90, 840 л/с, пушка
Было 3 машины, все страховал в Мегарусс-Д(они раньше космические корабли оказывается страховали, Роскосмос и все такое). Проблем не знал, и позвонят напомнят, и сами приедут все оформят, было 3 страховызх случая-все вовремя и без задержек. Вторую, любимую... угнали сцуки, ну все думал, выбивать буду всю жизнь... НЕТ, день в день, все вернули, все как положено, и ни разу с ними даже не ссорился, все как у людей. Респект, 5+
  • 0
"Стреляй всех подряд - на небе разберуться".

Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый!

"Я объяснял ей, что это грех мой, не её, что я страстно желаю гореть в аду ради хорошенькой сиськи" (с) Брэд Брекк

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:03 #15

АлександрЛ
    АлександрЛ (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Страховался в России, Ингострахе и ВСК. Россия - относительно недорого, довольно крупная СК, много представительств и экспертов в офисах ОД, но вот мне лично ни разу не выплатили деньгами - только ремонт, что меня не всегда устраивает. Один раз меня из-за малюсенькой царапенки на лючке бензобака направили в какой-то там сервис навороченный немецкий (машина уже не обслуживалась у ОД) где мне перекрасили все крыло и поменяли бампер. В результате я был МЕСЯЦ без машины и была истрачена треть страховой суммы, хотя мне в тот момент это было не нужно и я даже пытался отказаться от этого, но меня просто послали, т.к. сервис хотел содрать деньги со страховой и отвечал мне что-то в духе "А тебя че жалко что-ль? Мы тебе все на халяву перекрасим!" А страховая заявила, что мол мы все оформили и нам похрен: будет счет с сервиса оплатим, не будет - не оплатим. Ингострах - контора несомненно крупная и солидная, хотя и недешевая, но как мне показалось очень уж негибкая - заявление можно подать только в таком-то офисе, в такое-то окошко, в такое-то время. И НИКАК ИНАЧЕ! Меня лично это бесит. На половину страховых случаев плевал, т.к. вспоминал поезки на Тульскую в этот офис с билетиками и очередями и строгими часами работы. ВСК - опыта пока нет. Контора вроде не мелкая и не новая. Хотя на Мазду 3 вышла самая низкая цена из всех страховых (реально все обвонил и просчитал) + моментально присвоили персонального менеджера, который как не странно меня "помнит" и на адекватно реагирует на звонки по мобильному.
  • 0

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 17:11 #16

Tasha
    Tasha (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

В ингосе год. Все просто супер! Оплачивают дорогой ремонт (даже если есть более дешевая альтернатива), оочень быстро. Даже машину показывать не надо - взял справки у ментов и в кузовной. Дальше мастера составляют сметы и по факсу засылают в ингос. Никаких споров - ингос платит. Очень быстро и всегда. Когда была Бэха - страховали тоже в ингосе, так нам оплатили работы по рихтовкепокраске в автодоме, где ремонт стоит в 2,7 раз дороже чем в баварии и проч. Никто ничего не возразил. А главное быстро все было.
  • 0
m3club London branch - check it out!

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 18:26 #17

Den_ver
    Den_ver (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я вечен

• Машина:чОрная
Югория - тоже вроде нормальная контора.. две детали без справок из гаи. Правда если машина не на гарантии, посылают не к официальному дилеру. Но выбор сервисов все равно предоставляют.
  • 0

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 20:59 #18

Vitalias
    Vitalias (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Интересы:Гонять на Маздёне!
Ни когда не связывайтесь с Росгосстрахом! Платят в 2 раза меньше стоимости ремонта, было 2 мелких страховых случая и в обоих они обасрались! А что будет если крупняк будет, вообще кинут?
  • 0

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 15:53 #19

pretty
    pretty (обратиться)

• Активные пользователи
  • Умничка:)

• Интересы:Аццкий труд
  • Машина:Сексик
гоша, если отношения нормальные, почему бы и нет. :)
Больше я КАСКО ни у кого не делала, только 1 раз была выплата по ОСАГО у Ингоса, ваще супер!!! Платят в 4 раза больше стоимости ремонта! :lol:
  • 0
На маленьких подарках строится дружба, а на больших - любовь...

Изображение

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 16:29 #20

grishcoff
    grishcoff (обратиться)

• Активные пользователи
  • Машина:GS
Согласие +1
  • 0

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 16:20 #21

acher
    acher (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Застраховал отцу Альмеру в ВСК.Пока из страховых случаев стекло треснуло от камня на шоссе.Мы позвонили менеджеру,он нас сразу отправилрмонтироваться в сервис.Нам поменяли стекло,мы уехали и все.Супер,никаких тебе бумаг,разборок и пр.Яконечно понимаю,что это все-таки стекло,а не крыло,дверь и пр.,но все равно приятно
  • 0

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 14:39 #22

Брокер
    Брокер (обратиться)

• Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

• Интересы:Работа, автомобили
Цена страховки - не самое важное, надо еще и условия страхования сравнивать :D а так, со всеми вышеперечисленными компаними мы работаем и можем подобрать оптимальные варианты :D
  • 0

Отправлено 11 Январь 2007 - 13:28 #23

АлександрЛ
    АлександрЛ (обратиться)

• PipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Маздовод-маньяк

Случился тут страховой случай на другой машине в семье. Каска в СК Россия и вот мои впечатления: 1.Когда оформляли страховку в Мэйджере, то представитель СК сказал такую фразу: у нас тут сидит эксперт и в случае чего приезжайте сразу сюда. Когда мы так и сделали то на нас все смотрели широкими глазами и про эксперта из СК Россия в мажоре никто не слышал - отправили в У-Сервис - типа там и эксперт и ремонт будет. 2.В справку о ДТП забыли вписать разбитую (сломанную) фару (т.к. то что у нее поломался крепеж никто сразу не заметил и не вписали возможность скрытых дефектов в результате удара в колесо. В У-Сервисе нас отправили искать инспектора выдавшего справку и переписывать ее. Поиски инспектора успехом до настоящего времени не увенчались. Человек реально брал неделю выходных, искал его в ГИБДД, звонил и даже кружил по округу в поисках знакомой рожи инспектора. Но нет. Теперь вот скоро закончатся два месяца подачи заявления об ущербе, а инспектор как оказалось укатил в отпуск на весь январь. Вспомнили что такие элементы как стекла и фары можно менять без справок- позвонили в Россию, так сказали, что этот вопрос нужно решать с жкспертом в У-Сервисе и послали куда подальше. Эксперт У-Сервиса на отрез отказывается чинить фару без справки и диагностировать машину на скрытые дефекты, отвечая - вызывайте участкового если не можете найти инспектора и пишите протокол что фару разбили ночью, а диагностику рулевого проведете на очередном ТО и если что не так отремонтируете по гарантии, а если не согласны то подавайте заявлние в группу по урегулированию убытков и скандальте там... Давно я с таким не сталкивался. Ну ясно сами кретины, что справку толком не оформили (авария была посреди Рублевки и были менты из спецбатальена, котрые спешили все разрулить и очистить трассу - все оформление заняло минут 5-7), но в страховой могли бы отнестись с пониманием, предложить какие-нибудь альтернативы и пр. Ну ясно что машина из одного ДТП - по одной стороне крыло, фаро и колесо... Больше всего не понравилось что в главном офисе ничего решать вообще не хотят- моментально переводят все стрелки на экспертов. Короче, это мой уже второй отрицатедльный опыт работы с СК Россия.
  • 0

Отправлено 11 Январь 2007 - 14:14 #24

wolfstein
    wolfstein (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Infiniti G35x
Был у меня прошлым летом такой случай. Попал в ДТП, виновник по ОСАГО был застрахован в СК Генстрахование, но надо было такому случиться, что за неделю до аварии, у этой СК отозвали лицензию (это я потом узнал, пытаясь до них дозвониться). Думал долго и нудно буду получать теперь деньги с виновника через суд. Но ничего, посоветовали обратиться в РСА (Российский Союэ Автостраховщиков), так как у них есть специальный фонд, как раз для такого случая как у меня. Обратился, прошел самостоятельно независимую экспертизу, подал все документы, через пять дней деньги перечислили на счет. Правда пришлось документов больше чем обычно предоставлять, к стандартному пакету документов еще нужно было предоставить заверенную копию полиса ОСАГО виновника и заверенную копию постановления об административном правонарушении.
  • 0
Саша К.

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

Отправлено 11 Январь 2007 - 17:06 #25

sapog81
    sapog81 (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:ауди а4
у меня сосед работает аварийным коммисаром в ингосе и ск континенталь! и очень хвалит именно континенталь, т.к. вне зависимости от суммы страховки к клиенту в случае дтп приезжает аварийный комисар и выдает направление на ремонт сразу на месте дтп, а также много других плюсов. У жены отец купил WV пассат В6 2006 г.в. за 36 000уе, и отдал за каско в континентале 1750 у.е!!
  • 0

Отправлено 17 Январь 2007 - 15:42 #26

Paster
    Paster (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Росгостраз только вчера выплатил, ДТП было 04.11.2006г. машина в дрова, но выплаты неразочеровали, зато намундохался раз 6 точно ездил к ним и еще три доп. осмотра делал!!!
  • 0

Отправлено 05 Февраль 2007 - 12:36 #27

Брокер
    Брокер (обратиться)

• Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

• Интересы:Работа, автомобили

Росгостраз только вчера выплатил, ДТП было 04.11.2006г. машина в дрова, но выплаты неразочеровали, зато намундохался раз 6 точно ездил к ним и еще три доп. осмотра делал!!!

С тотальными авто всегда так :( к сожалению.......
  • 0

Отправлено 05 Февраль 2007 - 16:59 #28

Shmel83
    Shmel83 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

А про АЛЬФА-СТРАХОВАНИЕ кто-нибудь может рассказать? Кто сталкивался?
  • 0

Отправлено 06 Февраль 2007 - 01:17 #29

maikl
    maikl (обратиться)

• Активные пользователи
  • шарик, Вы балбес!

• Интересы:весь сам такой интересный и не изученнный!
  • Машина:хромая кобыла
РЕСО - гуд НАСТА - гуд ВСК - гуд
  • 0
прошёл тест на IQ
результат отрицательный

Отправлено 06 Февраль 2007 - 11:04 #30

Den_ver
    Den_ver (обратиться)

• Активные пользователи
  • Я вечен

• Машина:чОрная