Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография
CX-9 (2012-н.в.)

Фотографии Мазда CX-9 II (TB,2012+) (Высокое разрешение!!!) (Подборка)

Фото CX9

Сообщений в теме: 9

Отправлено 03 Февраль 2014 - 04:36 #1

MD
    MD (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Администраторы
  • Основатель клуба

Гараж .Просмотр гаража

Предлагаю вашему вниманию подборку высококачественных фотографий новой Mazda CX-9 (Кузов TB , 2012+)   :JC_rockin:

Прикрепленный файл  2013-Mazda-CX-9-AWD-badge1.jpg   65,96К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2013-Mazda-CX-9-front-side-view.jpg   115,55К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2013-Mazda-CX-9-front-view-in-motion.jpg   110,01К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2013-Mazda-CX-9-Grand-Touring-center-stack.jpg   110,24К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2013-Mazda-CX-9-Grand-Touring-headlamps.jpg   80,56К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2013-Mazda-CX-9-Grand-Touring-rear-end.jpg   81,43К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2013-Mazda-CX-9-Grand-Touring-rear-three-quarters.jpg   124,26К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2013-Mazda-CX-9-interior-2.jpg   121,94К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2013-Mazda-CX-9-navigation-system-closeup1.jpg   112,53К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2013-Mazda-CX-9-taillight1.jpg   89,35К   2 Количество загрузок:

Чтобы посмотреть всю коллекцию жмите сюда - Галерея!   :)

За ваши дополнения в коллекцию буду поднимать репутацию! И вообще, многие будут благодарны за качественные новые фотографии  :) 

P.S. (Ваш "+" rep_up.png к репутации этого сообщения будет очень кстати) 

• 1
Энтузиасты - это бойцы, у них есть стойкость и сильные качества. На энтузиазме держится весь прогресс.
С его помощью осуществляются все достижения. Без него остаются одни только отговорки.

Генри Форд

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:53 #2

Skej
    Skej (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Продаю траву стаканами. Не гербалайф....

Гараж .Просмотр гаража

а мне первый сх9 больше нравится как не крути... посиделя в новой 9ке - без эмоций, не понравилась высокозадранная торпеда... из плюсов приятная мягкая кожа

• 0

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:07 #3

MD
    MD (обратиться)

• Администраторы
  • Основатель клуба

Гараж .Просмотр гаража

а мне первый сх9 больше нравится как не крути... посиделя в новой 9ке - без эмоций, не понравилась высокозадранная торпеда... из плюсов приятная мягкая кожа

А мне кажется посолидней стал. Я бы взял себе, если бы деньги свободные были  :)

• 0
Энтузиасты - это бойцы, у них есть стойкость и сильные качества. На энтузиазме держится весь прогресс.
С его помощью осуществляются все достижения. Без него остаются одни только отговорки.

Генри Форд

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:10 #4

Skej
    Skej (обратиться)

• Активные пользователи

Гараж .Просмотр гаража

меня очень попа новых мазд напрягает, какая то корейская она( И мне еще показалось что она более тесная стала, хотя возможно это ощущения после туарега

• 0

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:21 #5

MD
    MD (обратиться)

• Администраторы
  • Основатель клуба

Гараж .Просмотр гаража

меня очень попа новых мазд напрягает, какая то корейская она( И мне еще показалось что она более тесная стала, хотя возможно это ощущения после туарега

Да ладно, офигенный зад. Больше чтото среднее между лексусами, ягуарами. Это корейца начали в европейский дизайн ударяться. Что в целом отлично. Корейцы тоже красивые.  А вообще безусловно, мазде больше БМВшная классика идет ) 

• 0

Генри Форд

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:24 #6

Skej
    Skej (обратиться)

• Активные пользователи

Гараж .Просмотр гаража

Да ладно, офигенный зад. Больше чтото среднее между лексусами, ягуарами. Это корейца н

Да немцы это немцы...) я вообще на каен стал западать хоть много кому он не нравится...)

• 0

Отправлено 07 Март 2014 - 19:13 #7

Kotofei
    Kotofei (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:фото, путешествия, авто
  • Машина:Mazda CX-9 New

Здорово, что клубы объединились! С промежутком в 3,5 года мы вновь стали маздаводами! И теперь мои именные рамочки M3club красуются на нашей новенькой CX-9  :)

• 0

MD

Отправлено 07 Март 2014 - 19:18 #8

MD
    MD (обратиться)

• Администраторы
  • Основатель клуба

Гараж .Просмотр гаража

Здорово, что клубы объединились! С промежутком в 3,5 года мы вновь стали маздаводами! И теперь мои именные рамочки M3club красуются на нашей новенькой CX-9  :)

О какие люди )  У тебя CX-9 в этом последнем кузове? Такая редкость у нас. Ждем отчета ;) 

Рад вновь видеть. Скоро рамки будут новые вот такие 

198fd0ec848e.jpg

• 0

Генри Форд

Отправлено 11 Март 2014 - 11:52 #9

Kotofei
    Kotofei (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Интересы:фото, путешествия, авто
  • Машина:Mazda CX-9 New

О какие люди )  У тебя CX-9 в этом последнем кузове? Такая редкость у нас. Ждем отчета ;)

Рад вновь видеть. Скоро рамки будут новые вот такие 

Да, и в новом кузове и как раз в этом цвете, как на первых фотках - тёмно-серый  :) Машина, которую многие провожают взглядом, а иные просто подходят и расспрашивают :)

Рамки - это хорошо! У меня от трёшки только передняя осталась, заднюю-то мне подмяли ещё тогда :(

Отчёт - можно подумать, ездим-то уже полгода. В Литву смотались на ней.

• 0

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:38 #10

Davka
    Davka (обратиться)

• PipPip
  • Главный Администратор
  • Администрация клуба

в следующем году, начнут продавать в РФ! 

Думаю, в полной версии будет стоить около 2.8-2.9

на сегодня известно, что по ПТС они будет 249 лс. вроде как, дилер сможет дополнительно расширять ПО для увеличения мощности.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных