Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Мажор на 47

Сообщений в теме: 11

Отправлено 24 Март 2010 - 15:13 #1

m1cro
    m1cro (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:m6 2.0
Всем привет,вот уже почти 15 000 накатал с 20 октября B) Собираюсь на ТО1 в мажор на 47,там покупал и чинил и буду обслуживаться...Сегодня позвонил объявили 6700 за замену масла и фильтра + чистка воздушного фильтра и все необходимые диагностики :huh: У подруги bmw 120i,поехала в авто дом делать первое ТО1,сделал за 6500 все тоже самое B) То есть японцы дороже в обслуживание чем немцы? :lol: И вообще за что 7000 тысяч??? <_<
  • 0

Отправлено 24 Март 2010 - 16:14 #2

knopppka
    knopppka (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Не нуждаюсь в представлении

Я ТО1 проходила в Мажоре на Новой риге и осталась оч довольна!!!!!!!!! :)
От начала и до конца все заняло не более полутора часов, сделали все, что полагалось и написали рекомендации, что было бы неплохо еще сделать, но необязательно. Кажется где-то на нашем форуме читала, да и в Независимости на Ярославке слышала, как ребята разбирались после прохождения ТО (после этого всякое желание в Независимость приезжать отпало), когда им включили что-то поверх стоимости ТО и не согласовали это предварительно..... такого чтобы сначала что-то без моего ведома сделали, а потом включили в стоимость - не было.
Так как это был мой первый визит в Мажор, по тел. мне пообещали и по факту уже позже сделали скидку. Канистра масла у меня была и мне сказали что без проблем зальют мое, так что взяли кажется около 2 т.р. (точно не помню) только за работу и фильтр......В пятницу вечером собираюсь наконец-то к ним менять по гарантии противотуманку!!!!!!!!!!! :dance:

6700

это еще средняя цена))))) я когда обзванивала разных ОД слышала бОльший ценник за первое ТО, боюсь ошибиться, но у кого-то до 9 т.р. доходило....... :huh: :blink: :huh:
  • 0

Отправлено 24 Март 2010 - 16:46 #3

Kira84
    Kira84 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda 6 2008год
У меня 37500 я нулевое прошол в блоке на рязанке где брал за 5800 первое тамже за 6700 когда подошло время делать второе на 30000 мне объявили 11500 за замену масла фильтра воздушного шайбы бочка маслянного фильтра. Я спросил а сколко будет стоить почистить дмрв потому чо машина больше стала кушать мне сказали от 2500 до 4800 от ситуации я так растроился. Но помогли однокласники посаветовали мазда сервис на варшавке по цене просто дикая разница а работа не чуть не хуже + запчасти и масло оригинал а то в блоте вечно проблемы типа лучьше лейте шел.
  • 0

Отправлено 24 Март 2010 - 16:51 #4

LEMUS
    LEMUS (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Я ТО1 проходила в Мажоре на Новой риге и осталась оч довольна!!!!!!!!! :)
От начала и до конца все заняло не более полутора часов, сделали все, что полагалось и написали рекомендации, что было бы неплохо еще сделать, но необязательно. Кажется где-то на нашем форуме читала, да и в Независимости на Ярославке слышала, как ребята разбирались после прохождения ТО (после этого всякое желание в Независимость приезжать отпало), когда им включили что-то поверх стоимости ТО и не согласовали это предварительно..... такого чтобы сначала что-то без моего ведома сделали, а потом включили в стоимость - не было.
Так как это был мой первый визит в Мажор, по тел. мне пообещали и по факту уже позже сделали скидку. Канистра масла у меня была и мне сказали что без проблем зальют мое, так что взяли кажется около 2 т.р. (точно не помню) только за работу и фильтр......В пятницу вечером собираюсь наконец-то к ним менять по гарантии противотуманку!!!!!!!!!!! :dance:
это еще средняя цена))))) я когда обзванивала разных ОД слышала бОльший ценник за первое ТО, боюсь ошибиться, но у кого-то до 9 т.р. доходило....... :huh: :blink: :huh:

Я ТО 1 делал 1 год назад у меня на 47-м около 9 тыс. вышло.
  • 0

Отправлено 24 Март 2010 - 17:00 #5

knopppka
    knopppka (обратиться)

• Пользователи

Я ТО 1 делал 1 год назад у меня на 47-м около 9 тыс. вышло.

какая-то дикая цифра для прошлого года для ТО!!!!!!!! :o там же ничего особенного не делается......за что столько денежек?!?!?!?!? :unsure:
  • 0

Отправлено 24 Март 2010 - 18:02 #6

Serёгa
    Serёгa (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Я вечен

• Машина:Мa6ка 2.0 АТ

Но помогли однокласники посаветовали мазда сервис на варшавке по цене просто дикая разница а работа не чуть не хуже + запчасти и масло оригинал а то в блоте вечно проблемы типа лучьше лейте шел.

Это случайно не Мазда СТО (они не ОД). Если сделаешь у них, то забудь про гарантию.
  • 0

Отправлено 24 Март 2010 - 19:26 #7

Kira84
    Kira84 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda 6 2008год

Это случайно не Мазда СТО (они не ОД). Если сделаешь у них, то забудь про гарантию.

Да я уже сделал а гарантия ну что с неё раз за полтора года ничего не полетело то и не полетит. Там ребята вообще говорят что лучше тоже самое масло менять раз в 10000 а дилер говорит 15000 да и по чеснаку денег жалко столько отдавать. Те же колодки передние у дилера стоит 8500 +1200 работа. они мне сделали за 6000 все тоже самое. :D
  • 0

Отправлено 24 Март 2010 - 21:18 #8

Serёгa
    Serёгa (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • Я вечен

• Машина:Мa6ка 2.0 АТ

Да я уже сделал а гарантия ну что с неё раз за полтора года ничего не полетело то и не полетит. Там ребята вообще говорят что лучше тоже самое масло менять раз в 10000 а дилер говорит 15000 да и по чеснаку денег жалко столько отдавать. Те же колодки передние у дилера стоит 8500 +1200 работа. они мне сделали за 6000 все тоже самое.

У дилера всегда всё дороже, но и запчасти в розницу не дешёвые, но дело твое. Тем более что на ТО можно приезжать со своими расходниками.
  • 0

Отправлено 24 Март 2010 - 21:33 #9

Region32
    Region32 (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:SPORT
Проходил ТО 1 в Genser в Реутов. со своим маслом вышло ~ 4 тыс (со кидкой 20%) + масло 1.4+ сам заменил салонный фильтр (600 р немецкий corteco+ 250р сам заменил воздушный фильтр). Было где-то месяц назад.
  • 0

Отправлено 25 Март 2010 - 11:59 #10

m1cro
    m1cro (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:m6 2.0
Всем спасибо за отзывчивость,подведем итог?Получается немцы в обслуживание не дороже... B)
  • 0

Отправлено 25 Март 2010 - 15:15 #11

michx
    michx (обратиться)

• Пользователи

• Интересы:Машины, Компы, Фотография, Туризм
  • Машина:Vauxhall Vectra 2006 / V6 2.8 turbo / 230hp
m1cro,
мазда 6 и бмв 1 все-таки в разных классах...
ты бы уж тогда ма6ку с трёхой сравнивал...

Kira84,
датчик массового расхода воздуха чистится за 720 р по клубной карте, как раз в том же мажоре 47.
я там осенью ТО-3 делал, мне его тоже посоветовали почистить, я воспользовался.
по поводу колодок...
если ставить текстары (тут народ их ставил, отзывы положительные), то в экзисте все по кругу стоят 2162 р. (недавно брал) + замена 0 - 1200 р. в зависимости от сервиса.
  • 0
life is short.
play more.

Отправлено 04 Август 2012 - 11:32 #12

Krot1
    Krot1 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda 6
Проходил ТО в мажоре47,в целом доволен,можно приезжать со своими расходниками и присутствовать в рем.зоне.Считаю это огромным плюсом.
  • 0

Пабло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных