Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография
Mazda 3 (BK)

Помогите! После замены фильтра АКПП дребезжание !!!

В этой теме нет ответов

Отправлено 30 Май 2013 - 02:59 #1

~SRG~
    ~SRG~ (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

ПРОБЛЕММА ! :((
Мужики помогите!
Мазда 3 2008 г 2.0 АКПП.
Короче снял поддон, почистил, закрутил залил масло проехал около 800 км, решил поменять уже с фильтром.

Снял поддон, снял плиты, раскрутил их, всё вроде чисто, попрыскал очистителем, один открутил цилиндр вытащил глянул всё ок, засунул обратно прикрутил, скрутил плиты, поставил на место!
поставил новый фильтр с новой резиночкой, всё собрал закрутил, залил масло, завел а там звук чето дребезжит сильно.

Заглушил думал масло не набрало, завел опять попереключал передачи вроде получше, на драйв или паркинг ставлю чет подрагивает, нажимаю газ пипец дребезжит, залез вниз приложил руку к поддону, такое ащущение что фильтр колотится об поддон, снял поддон, фильтр сидит горловиной и резинкой нормально, но на другом конце фильтра где палочка торчит из него которая входит в отверстие на плите, он болтается. Поставил старый фильтр тот тоже болтается, думаю может он поддоном прижимается. Но а что может тогда так колотить в районе где фильтр??? Там из плит торчала такая палочка металлическая, я ее засунул в паз, когда передачи переключаешь эта палочка ходит по этому пазу вроде всё так и должно быть!

Что делать? может так у всех? мож поехать нужно ? если фильтр поддоном не прижимается то он и будет болтаться, что то я не могу понять где ошибся :(

Помогите товарисчи.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных