Jump to content
Mazda Club
Sign in to follow this  
Fury

Любителям выезда на встречку посвящаеццо...

Recommended Posts

хмк177
на вашей стороне дуля :)

Вы меня удивляете, сейчас такое время, что закон на стороне того, у кого больше денег. Неужели еще есть люди которые это не поняли?

Закон, что дышло - куда повернешь, туда и вышло

Без обид.
Просто постоянно сталкиваюсь с этим причем на всех уровнях.

Я пока только сталкивался с мусорским беспредельщиками,которые буду сидеть,когда я доучусь. А на счет денег все к сожалению верно.Бум исправлять.Прокуратура,нах. 8)

кстате часто при разборах гайцы руководствуюцца типа ну с него взять нечего. тебе его осаго и на ремонт тебе не хватит. так что ты виноват и всё... и фиг чё докажешь...

на вашей стороне дуля

а фо такое "дуля"?в нафей деревне токого не было.
:)

хмк177
дуля - фига

еще один совет
никогда не говорите, что у Вас каска
если спорная ситуация, то гай рашит дело в пользу того, у кого нет каски

ни куя(простите за мой французкий).когда я ве**ся(еще раз ,извините) в зад 530и(в новом кузове),когда этот м***к(не хотел,чесслово) стоял на Новой Риге без авариек во 2-м ряду и у него была КАСКА,а у мя тока разбитое зубило,то я все равно был виноват.ничче,я этого кАзла-гаишника запомнил!в первых рядах буит сЯдеть!

хмк177
просто гаю проще повесить вину на того у кого каска т.к. меньше "вони" будет, типа все равно вострановят.. психология млин.

хмк177
а никак
докажи, что он без авариек стоял

1. виноват последний
2. не соблюдал дистанцию (не важно, стоял или летел) ты с зади

Вообще-то, простите мой юридический :) но гайцы не выносят определения по виновности водителя, они должны фиксировать обстоятельства ДТП. А степень виновности определит суд.

Antonium
они выносят решение
если не согласен, то в суд

если показания противоречивые, то гаеныши могут отказать в вынесении решения, для того и существует группа разбора.
так и напишут
- в связи с противоречивыми показаниями водителей, решение не вынесено, дело передано в архив.

Тогда через суд.
у меня такое... для страховой по каске, этого достаточно чтобы тебе машину ремонтировать.

Сегодня примерно в 12:45 слушал начальника ГИБДД МО он отвечал на вопросы слушателей. Там как раз задали вопрос: - если сфотографировать нарушителя, который пересек сполшную, достатчно ли этого будет, чтобы привлечь к административной ответственности? ответ: согласно стстье 42 (вроде 42, сейчас не помню) для привлечения достаточно заявления и улик подтверждающих нарушение НО! Еще нужно доказать, что именно этот человек, в тот момент управлял транспортным средством. В общем от вас требуется 1. заявление 2. фотография аналоговая (не цифровая) на которой хорошо видно нарушение и лицо нарушителя. 3. сообщить об увиденном нарушении на ближайшем посту.

блин, сёдня еду по садовому в левом ряду, скорость примерно 90...... в обратную сторону пробка и тут с мигалкой выезжает урод..... слов нет...хорошо у меня справа свободно было!!!!!! жопу надрать им надо!!!!

ksenka
бесполезно
я тут себя почувствовал президентом
во вторник в 20:45 выехал на мкад, а мкад свободен в обе стороны!!!! Я такое видел, только когда гаеныши перекрывали "членам". Ну прямо взлетная полоса... Хорошо быть депутатом...

Даже сфоткал... Потом выложу.
Причем я ехал от Капотни и до Царицыно и ничего не было перекрыто. Просто машин не было.

Троль Это я домой ехал :D и всех распугал.

Bolzen
Надо было около АТП вчера пугать :evil:
переезд на Щербинке закрыли, а мне в Остафьево надо все и ломанули через АТП

так сразу за мостом который построили поворот
мне там в зад въехал парнишка. Ничего страшного, просто затер краску (надо будет полировать). Хотя надо на подъемнике смотреть. Удар ощутимый был. Это я еще подвинулся, видя в зеркало что он не успевает остановиться.

Я пока только сталкивался с мусорским беспредельщиками,которые буду сидеть,когда я доучусь.
А на счет денег все к сожалению верно.Бум исправлять.Прокуратура,нах. 8)

Возьми меня в ученики. Я тоже хочу их сажать. У меня недавно гайцы отобрали весь бумажник с правами и документами на две машины. Я жалобы писал в центральное гаи и в суд на них подал, но это же недоказуемо. Всё у них в кабинете происходило. Сколько же этих продажных уродов терпеть можно ....?

Возьми меня в ученики. Я тоже хочу их сажать. У меня недавно гайцы отобрали весь бумажник с правами и документами на две машины. Я жалобы писал в центральное гаи и в суд на них подал, но это же недоказуемо. Всё у них в кабинете происходило. Сколько же этих продажных уродов терпеть можно ....?

1)отпишите какой отдел.
2)доказать мона.
3)надо в УСБ звонить и в Прокуратуру идти...но если прошло много времени...сами понимаете..

Троль
да....я себя тож прынцессой почувствовала, когда выехала на пустое садовое, потому что как раз перед моим выездом его перекрыли....... но радовалась не долго=)

Фотки не выложу. Жена фоткала с места пассажира, фокус не выставила и в результате щелкнула лобовое стекло со вспышкой. :(