Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография
Mazda 3 (BK)

Вход высокого уровня вместо линейных проводов

Сообщений в теме: 5

Отправлено 03 Февраль 2012 - 17:26 #1

Serega.
    Serega. (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda
Вопрос к знатокам, я тут новенький, хочу через усилок 4х канальный(остался от прежнего авто) запитать всю штатную систему, стоит это делать или нет? Ну и конечно со временем поменять все дины.
Т.к. линеек нет в штатной голове, а распаять её у нас ни кто не возьмётся, хочу через высокоуровневый вход всё сделать. Будет эфект или просто не стоит заморачиваться. И правильно ли я всё понял, то что изображено на фото...
Изображение
  • 0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:49 #2

zhuk.05
    zhuk.05 (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Мой совет тебе не заморачиваться!!!! Проблема вот в чем, громкость конечно ты увеличишь, а вот с качеством будут большие проблемы. Исходя из того что усилитель мощности головного устройства, при повышении громкости дает большие искажения сигнала(порозтные гармоники, срез по амплитуде и т.д.), в свою очередь и внешний усилитель даст свои, может менее сильные(если качественный), но искажения, соответственно на выходе получится полная лажа!!!!!!!!!!!!!!!! Так что смысла особого не будит, лучше подбери более-менее качественную акустику!!!!!!)))))
  • 0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:28 #3

rpom
    rpom (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:3
Получится полная лажа,
Если хочешь оставить штатную голову зашуми двери акустической шумоизоляцией
Поменяй динамики ну и вариант поставь активный сабвуфер под сидушку пасажира например http://www.u-dimensi...hop.flypage_new
И будет тебе счастье!!! :D

Сообщение отредактировал rpom: 17 Февраль 2012 - 22:42

• 0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 23:34 #4

Serega.
    Serega. (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

• Машина:Mazda

Получится полная лажа,
Если хочешь оставить штатную голову зашуми двери акустической шумоизоляцией
Поменяй динамики ну и вариант поставь активный сабвуфер под сидушку пасажира например http://www.u-dimensi...hop.flypage_new
И будет тебе счастье!!! :D

Интересно. А подключить его можно также через высокоуровневый вход, подпитаться с любого дина... Извеняюсь...
Уже понял что можно... Но разве толк будет от этого саба, ведь подключение тоже самое....

Сообщение отредактировал Serega.: 18 Февраль 2012 - 07:01

• 0

Отправлено 02 Март 2012 - 13:02 #5

stere0tip
    stere0tip (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Интересно. А подключить его можно также через высокоуровневый вход, подпитаться с любого дина... Извеняюсь...
Уже понял что можно... Но разве толк будет от этого саба, ведь подключение тоже самое....

Толку никакого, стоял этот саб под пассажирским сиденьем, только как массажер для попы пассажира годиться не более.
  • 0

Отправлено 03 Март 2012 - 16:25 #6

chifer
    chifer (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda 3 Red 1.6AT Flash Edition
Много где читал и слышал,что разницы ни какой как подключаться то ли через высокоуровневый вход или низкоуровневый,разница есть, но не сильно заметная ,если конечно не в соревнованиях по автозвуку участвовать.
Я бы советовал распаять конечно голову,но если нет возможности то можно подключить преобразователь линейный который цепляется от динамиков и к усилку подходят межблочники(тюльпаны) уже. Вариант это хороший так как не все усилки имеют высокоуровневый вход,и плюсом то что при замене головы уже не надо заново тянуть эти же самые тюльпаны,они уже у вас есть,просто подключаем их к новой голове и АЛГА! :D
  • 0

zoom-zoom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных