Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

сложность выбора

Сообщений в теме: 4

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 11:38 #1

тимон
    тимон (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Помогите пожалуйста с выбором авто для жены. выбор цвета и кузова остаётся на её совести. а вот обо всём остальном придётся думать мне. :D ездила на шкоде фабии 1.4 ( тормознутая машинка) и вот пришло время менять. на движок 2.0 уговорить не удалось по этому берём 1,6 с механикой. По собственному опыту скажите как покупатели где лучше заказывать машинку ( в мейджоре, рольфе или независимости). живём на ярославке. поэтому ездить на сервис на варшавку как-то не тянет. Конечно хотелось. чтобы сервис был нормальный. а не как на шкоде - приезжаешь поменяв свечи 1000км. назад говоришь о перебоях работы двигателя - они смотрят в комп и говорят - вы давно не меняли свечи - НАВЕРНО ЭТО ИЗ-ЗА НИХ! Что стоит ставить из допов при получении. а от что лучше поставить в другом месте ($) какие сроки сейчас на ожидание..... заранее всем спасибо!!!!
  • 0

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:02 #2

MarinaK
    MarinaK (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

В Рольфе я сама заказывала такую же комплектацию в середине августа, запись была на ноябрь, но были и в наличии отказные машинки.А какая разница где покупать, обслуживаться вы сможете в любом дилерском центре, где больше приглянется.Как раз ближе всего к вам в 10км-15 км: Рольф-Химки, а Кунцево,Мэйджор далековато, Независимость-тоже. Кстати о сервисах Шкоды- наверное вам просто не повезло и вы не нашли подобающего, я знаю ,как минимум , три нормальных Шкодовских офиц.сервиса, где довольно грамотно обслужвают и нигде в них меня ни разу не развели на свечи, даже тогда, когда я посадила аккумулятор зимой и пытясь завести машину, залила свечи их просто просушили и вставили назад, за 30 000 я ни так разу на своей Фабии свечи не меняла.
  • 0

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 18:04 #3

GiFTeD
    GiFTeD (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • меня зовут Себастьян Перейро, торговец чёрным деревом.

• Интересы:IT, картинг, автоспорт
  • Машина:MT 2.0 Sedan Carbon grey
тимон, Форум те в помощь :) Написано-переписано и про сервис и про допы.

Если деньги на 2.0 есть, а дена всетаки смотри на 1.6. незнаю, чем мотивирует интересно, посмотрите на компл. Сопрт. Двух литровый мотор и много других вкусностей :)
Живя в Москве допы я ms ставил, где угодно, только не у официалов исходя из бюджета или только у официалов исходя из сроков :) Остальное компромис.
  • 0

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 18:18 #4

critter
    critter (обратиться)

• Региональные модераторы
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОФИГИСТ

• Интересы:где вы столько денег берете?!
  • Машина:Black M3 Sport sedan
тимон,
Закажи 2.0 туринг а жене скажи, что это 1.6 - пусть порадуется :wink:
  • 0

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 12:02 #5

тимон
    тимон (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

Огромное спасибо за помощь!!!!!!!!! Выбрал независимость, хотя она далеко, но зато как сервис хвалят..... Хотел съездить на тест драйв, но у них кто-то разбил тест машину.. :? , сказали как поменяют отзванятся... Предложили заказать ма3 1,6 на февраль. но придёт 2006 года, но я думаю не горит, возьмём в апреле, но 2007 года, зачем 15% выбрасывать просто так :D Предоплата по телефену сказали всего 1000, в случае отказа удерживают 1%, так что пока всё-нормально
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных