Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Fservis - Сервис Mazda в ЦАО

http://www.fservis.ru/

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

Ессть фотки PHANTOM PURPLE MC 34N

Сообщений в теме: 64

Отправлено 18 Август 2007 - 20:48 #61

N!ck
    N!ck (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Интересы:Люблю девушек!
  • Машина:Была - 1.6 МТ, Touring. Есть. BMW -3er E90.
Заказал тоже такой цвет 1.6MT Touring Седан . Очень долго выбирал. Хотел красный. Но умные люди отговорили. Заказал. Чего-то долго маялся, думал может все же перезаказать. Время было! Но не стал этого делать, как только увидел ее живьем на улице. Цвет просто супер. Жду через 2-3 недели, как сказал манагер. Сейчас стоит в Германии уже. Ну а как прочитал этот пост, то все мои сомнения полностью расстворились! ) Как придет в Москву, сразу сфоткаю и выложу фотки! )
  • 0

Отправлено 18 Август 2007 - 21:02 #62

Виски
    Виски (обратиться)

• PipPipPip
  • Пользователи
  • Постоянный маздовод

• Машина:Бордовая матрешка АКПП *234**
Цвет клевый! Единственное,что как и все темные цвета - пылятся быстро, следить сложнее. Если нужны фоты-могу скинуть
  • 0
Изображение Изображение

Отправлено 18 Август 2007 - 21:08 #63

макс_с
    макс_с (обратиться)

• PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активные пользователи
  • укроп не трава

• Машина:быстраногий пешеход

Заказал тоже такой цвет 1.6MT Touring Седан . Очень долго выбирал. Хотел красный. Но умные люди отговорили. Заказал. Чего-то долго маялся, думал может все же перезаказать. Время было! Но не стал этого делать, как только увидел ее живьем на улице. Цвет просто супер. Жду через 2-3 недели, как сказал манагер. Сейчас стоит в Германии уже. Ну а как прочитал этот пост, то все мои сомнения полностью расстворились! ) Как придет в Москву, сразу сфоткаю и выложу фотки! )

а доводы, почему от красного отговорили?
  • 0
Я не Макс, я Андрей. Да, я Максим

Не относись к жизни слишком серьёзно, живым тебе из неё всё равно не выбраться! (с)

Я узнал, что у меня, есть огpомная семья... не обольщайтесь, я выбираю

Отправлено 18 Август 2007 - 22:48 #64

N!ck
    N!ck (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

У трехи так такого красного на на шестерке нет. Он был. А теперь его превратили прям в какой-то, ну не знаю очень какой-то вызывающий, как факел какой-то горящий..... http://www.pbase.com.../image/67003412, да и кажется он как-то женский что ли. Ну я не знаю.... Вот так вот посмотрел в салоне и влюбился в http://www.pbase.com.../image/67003388 - PHONTOM PURPLE ....
  • 0

Отправлено 18 Август 2007 - 23:05 #65

N!ck
    N!ck (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

Могу вообще поделиться всем путем в выборе цвета =) 1. Черный - хорошо, класически. Но ухаживать за ним надо очень сильно, полироли всякие и т.д. Грязь очень видна, даже самая не значительная. Да и дофига их! Поэтому нет. 2. Белый - вообще не люблю белые машини. Только без обид, у кого они есть... Это мое лично восприятние. 3. Голубой - считаю что женский цвет 4. Серый - одно название серая лошадка, не бросается в глаза 5. Желтый - это вообще без комментриев, цепленок какой-то. 6. Серебристый. Супер цвет. Выигрышний во всех направлениях и как по грязи, так и по не значительным скольчикам, пескострую и т.д. Но. Сейчас ездию на 14-й Снежной королеве. Все же хочется поменять цвет как и машину. 7. Вот я и остановился на красной и гранатовой. Только просьба, не обижаться, если я кого-то обидел. И как-то не так обозначил его цвет. Как говорится на вкус и цвет ................................. Да и еще за простые их названия.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных