Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография
Клубный партнер

Клубный магазин и техцентр+шиномонтаж

Сообщений в теме: 1093

Отправлено 02 Май 2017 - 22:51 #1081

SuperDivX
    SuperDivX (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda3 Sport 2.0 MT Black Sedan

Добрый день. Нужен вин код машинки. Скажите какой датчик интересует верх или нижний

Добрый!

Ошибка P0138, как я понимаю, это нижний датчик?

VIN JMZBK12F681737713

• 0

Отправлено 03 Май 2017 - 06:37 #1082

CD
    CD (обратиться)

• Модераторы
  • Закоренелый маздовод

• Машина:2.3 turbo

SuperDivX,

Приветствую!

Подтверждаю- именно второй датчик.

• 0
С уважением, Дмитрий.
Техцентр Мазда 3 на Парке Культуры и на проспекте Вернадского.

Отправлено 03 Май 2017 - 10:52 #1083

Mazdovod
    Mazdovod (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Клубный магазин
  • Представитель клубного магазина

• Интересы:MAZDA
  • Машина:MAZDA

Добрый!

Ошибка P0138, как я понимаю, это нижний датчик?

VIN JMZBK12F681737713

Добрый день. Ваш датчик по заказ 2-3 раб.дня 3600руб. фирма NGK

• 0

Mazdovod.ru

-Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров Мазда
-Клубный техцентр Mazda. Кузовной и слесарный ремонт

г. Москва, м. Университет, пр. Вернадского, 12Д.

г. Москва, м. Войковская, 6-й Новоподмосковный пер. д. 10, оф. 11 

тел.: запчастей +7(495) 725-11-66; +7(495) 518-64-44

Слесарный цех: +7(495) 665-2414

Кузовной цех: +7(495) 222-60-64

Для бесплатных звонков по России: 8 (800) 222-60-64

Отправлено 03 Май 2017 - 18:42 #1084

Ninad
    Ninad (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

Добрый вечер.

Подскажите, цены в интернет магазине и по факту в магазине одинаковы или различаются?

• 0

Отправлено 03 Май 2017 - 23:00 #1085

CD
    CD (обратиться)

• Модераторы
  • Закоренелый маздовод

Ninad,

Приветствую!

Цены в интернет магазине и по факту у нас те же, если вы оформляете заказ (резервируете товар по цене его наличия) и его подтверждают менеджеры. Ежели заказ не оформлен, то цены могут отличаться в зависимости от поставки. Так же цены могут меняться при отказе поставщиков, что от нас не зависит.

• 0
С уважением, Дмитрий.

Отправлено 03 Май 2017 - 23:13 #1086

Ninad
    Ninad (обратиться)

• Pip
  • Пользователи
  • Маздовод-новичок

CD,

Понял. Завтра прибуду к открытию.  :)

• 0

Отправлено 03 Май 2017 - 23:35 #1087

SuperDivX
    SuperDivX (обратиться)

• PipPip
  • Пользователи
  • Частый гость

• Машина:Mazda3 Sport 2.0 MT Black Sedan

Добрый день. Ваш датчик по заказ 2-3 раб.дня 3600руб. фирма NGK

а можно его Part Number ?

• 0

Отправлено 04 Май 2017 - 13:59 #1088

Mazdovod
    Mazdovod (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Клубный магазин
  • Представитель клубного магазина

• Интересы:MAZDA
  • Машина:MAZDA

а можно его Part Number ?

код дат.94058

• 0

Mazdovod.ru

-Клубный интернет-магазин запчастей и аксессуаров Мазда
-Клубный техцентр Mazda. Кузовной и слесарный ремонт

г. Москва, м. Университет, пр. Вернадского, 12Д.

г. Москва, м. Войковская, 6-й Новоподмосковный пер. д. 10, оф. 11 

тел.: запчастей +7(495) 725-11-66; +7(495) 518-64-44

Слесарный цех: +7(495) 665-2414

Кузовной цех: +7(495) 222-60-64

Для бесплатных звонков по России: 8 (800) 222-60-64

Отправлено 08 Май 2017 - 11:31 #1089

umnicus
    umnicus (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda 3

Мне уже несколько человек позвонили и спросили- что за бред, это не возможно читать... одна конкретика!

а Вы вместо того, что-бы конструктивно ее решить с руководством

Я вот прочитал с самого начала что _ARHANGEL_ писал и почему то все с первого раза понял.

И то что один мастер нормально сделал и другой нет, и что он пытался урегулировать проблему и все остальное...

-да, _ARHANGEL_ негатив выплескивал, но он расписал все конкретнее некуда, и если человек хочет, то с первого раза поймет 

-ответы CD и Commics я бы не назвал конструктивными. опять же, может я чего то не знаю в ситуации, поэтому опишу свой опыт общения с маздоводом

я тоже ездил в маздовод в свое время так как рядом с работой, пару раз все хорошо было-я прям видел что мастер разбирается, все сделал отлично, все показал. потом менял ступичный, и у меня ощущение было что мастер (уже другой был) немного не понимает что делать. ну да ладно, через месяц в fservis его же приговорили, но так как ступичный покупал сам, то сам виноват что называется. однако при замене в fservis выяснилось что гайка даже не была законтрена. но как мне тут сказали -это нормально.

придерживаюсь позиции что у всех работ есть регламент. если он выполняется полностью, то никаких вопросов нет, если он не выполняется мастерами, то это говорит скорее об их некомпетентности. в моем случае мои внутренние ощущения что мастер плохо понимает что делает не были безпочвенными, мастер не выполнил регламент - не законтрил гайку. но это не было признано неправильной работой. О какой конструктивности речь тогда? Я сделал выводы что ничего конструктивного с маздоводом не выйдет и только незамерзайку покупаю там, так как удобно.

и кстати слуйчано наткнулся как и другие люди там попадали... http://auto.ru/cars/...49547398-46506/   поэтому выводы каждый делает сам.

я вот уже 3 года езжу в fservis к одному конкретному мастеру который меня устраивает, ни разу проблем не возникало.

Сообщение отредактировал umnicus: 08 Май 2017 - 11:44

• 0

Отправлено 08 Май 2017 - 12:56 #1090

CD
    CD (обратиться)

• Модераторы
  • Закоренелый маздовод

umnicus,

Приветствую!

Нет, Вы не правильно поняли. Конструктива нет ни какого, как и неисправностей, которые мы должны были исправлять по гарантии. Попробуйте перечитать еще раз.

Я устроил практически перекрестный допрос двум мастерам (оба и без подготовки говорят одно и тоже), то что происходило, можно было назвать только истерикой клиента. Я всегда готов признать свою ошибку/ошибку сервиса, но только если эта ошибка присутствует.

Человек позвонил и записался на осмотр, т.к. проблему понять по телефону не возможно. В итоге- скрип педали был исправлен методом "побрызгали ВД40", а течи антифриза не было.

В Вашей же претензии есть конкретная проблема, ее можно было обсудить до устранения на Парке культуры, которым я к слову тоже руковожу. Написано все четко и без лишних эмоций так, как это и должно быть сделано, чтобы найти общий язык. Поэтому, на данный момент, могу принести свои искренние извинения.

Заклинил свежеперебранный (как оказалось кривыми руками) двигатель в солидном клубном автосервисе двигатель (Маздовод.ру). Кованая поршня, шатуны манлей + все прокладки оригинал. Чип мощность 305 л.с. новая Турбина. Цена указана без двигателя. С ним 400. Вердикт - выдавило масло через щуп. Повторно заниматься не стал, суд проиграл. Машина стоит уже больше года.

То, на что Вы наткнулись в интернете- уникальный случай. Человек ремонтировал двигатель б/у запчастями, отказался даже от копеечной шлифовки ГБЦ. Соответственно всё это было записано в заказ-наряде и работы выполнены без гарантии. Стуканул мотор только через год после так называемой переборки. В суд владелец предоставил подложные документы о покупке новых запчастей, чтобы доказать, что проблема в выполненной работе. От прохождения экспертизы, даже за наш счет, человек отказался. Как результат- угроза возбуждения уголовного дела, проигранный суд и обида на самого себя. Небольшое обсуждение этого объявления есть на форуме мпс.

• 0
С уважением, Дмитрий.

Отправлено 08 Май 2017 - 21:54 #1091

umnicus
    umnicus (обратиться)

• PipPipPipPip
  • Пользователи
  • Опытный маздовод

• Машина:Mazda 3

В Вашей же претензии есть конкретная проблема, ее можно было обсудить до устранения на Парке культуры, которым я к слову тоже руковожу. Написано все четко и без лишних эмоций так, как это и должно быть сделано, чтобы найти общий язык. Поэтому, на данный момент, могу принести свои искренние извинения.

Зря я затронул другие темы, так как не в курсе был некоторых моментов, а холивар разводить не входило в мои планы. 

Имел ввиду что могу понять возмущение человека работой мастера и дальнейшим общением с персоналом маздовода, про объективность претензий в данных случаях я не берусь судить.

Касательно моей ситуации - конечно я пытался урегулировать когда обнаружилась проблема, но так как запчасть покупал по своим каналам, меня вежливо бортанули, что принципи логично. Отдавать машину на повторные эксперименты покупая запчасть в маздоводе я не хотел, что тоже логично ( так как я предполагал что поставили криво но доказать не мог). Именно поэтому я купил и установил в фсервис. И мастер во время работ показал, что гайка была не законтрена.

Когда это выяснилось, конечно же я написал снова.. но естественно мне сказали что контри не контри гайку- это не причина и тому подобное...

Как уже писал выше, предпочитаю когда работы делаются по регламенту, гайки контрятся итп, чтобы потом проблем и разбирательств не было. поэтому я и пишу, что выводы каждый делает сам. 

Всех с наступающим праздником! :)

• 0

Отправлено 08 Май 2017 - 22:08 #1092

CD
    CD (обратиться)

• Модераторы
  • Закоренелый маздовод

umnicus,

С наступающим!

• 0
С уважением, Дмитрий.

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:50 #1093

Баламутка
    Баламутка (обратиться)

• Модераторы
  • Трогательная..."Опытная модель"..... балована©

Гараж .Просмотр гаража
Йухуууу!!! Офигенная дорога! Ребята !!!! Теперь можно и в гости шастать)))
Еще раз мильон спасибо Максу за волшебные поставки со склада!!! Детальки дефицитные в кратчайшие сроки и ваще .... подъемно!
  • 0
moderator-71.gif
Если есть у тебя лучшее — предложи, если нет – покорись ©

Отправлено 28 Июнь 2017 - 05:43 #1094

CD
    CD (обратиться)

• Модераторы
  • Закоренелый маздовод

Баламутка,

Приветствую!

Ага и спасибо Собянину, что разродился

• 0
С уважением, Дмитрий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных