Jump to content
Mazda Club
Sign in to follow this  
dmm03

Родной блок розжига!

Recommended Posts

Кто может точно сказать ( показать) , куда идет на блоке + провод и куда минус?Может кто глазки на днях будет ставить, или кто без бампера ездит? Может посмотрите ! лучше конечно фото бы увидеть, самого штейкера!

блок ТАКОЙ!

02e4342326aa.jpg

f6fa25a9ea11.jpg

05011518f5a5.jpg

Edited by dmm03

Кто может точно сказать ( показать) , куда идет на блоке + провод и куда минус?Может кто глазки на днях будет ставить, или кто без бампера ездит? Может посмотрите ! лучше конечно фото бы увидеть, самого штейкера!

Можешь тестером измерить сопротивление между корпусом блока и каждой клеммой- там где оно близко к "0" Ом- там "-".

Можешь тестером измерить сопротивление между корпусом блока и каждой клеммой- там где оно близко к "0" Ом- там "-".

Уже пробовал), Но корпус на блоках ни как не связан, т.е. не заземлен!

Уже пробовал), Но корпус на блоках ни как не связан, т.е. не заземлен!

Я посмотрел схему там есть рисунок разъема: правый контакт (узкий на фотке)-корпус, соответственно, левый (широкий)-"+12"

Я посмотрел схему там есть рисунок разъема: правый контакт (узкий на фотке)-корпус, соответственно, левый (широкий)-"+12"

А где посмотрел схему ? Да нет , там все одинаковое!

А где посмотрел схему ? Да нет , там все одинаковое!

Тогда ориентируйся на право-лево, а схему ктор-то из ребят выкладывал год назад. я ее тогда скачал, весит 47 Мбайт.

Тогда ориентируйся на право-лево, а схему ктор-то из ребят выкладывал год назад. я ее тогда скачал, весит 47 Мбайт.

Можешь на моем фото показать где минус?

Как считаешь если методом тыка попробовать , если полярность перепутаю сгорит? )

Можешь на моем фото показать где минус?

Как считаешь если методом тыка попробовать , если полярность перепутаю сгорит? )

Так я же , вроде как, в 4 посте ответил- правый контакт на фотке-корпус, соответственно, левый "+12" ;)

Так я же , вроде как, в 4 посте ответил- правый контакт на фотке-корпус, соответственно, левый "+12" ;)

Есть еще кто , кто может сказать точно, а то я сомневаюсь!

Есть еще кто , кто может сказать точно, а то я сомневаюсь!

Пришли мне в личку свою почту я вышлю тебе эту страницу схемы- посмотришь сам :D

Пришли мне в личку свою почту я вышлю тебе эту страницу схемы- посмотришь сам :D

Жду схему ! Что- то пока нету!

ребят сорри не в тему но не хочу создавать, лампы поставил новые , а правая загорается через раз Блоку розжига скоро хана?)и вообще можно другой блок б/у

поставить или как ?)

ребят сорри не в тему но не хочу создавать, лампы поставил новые , а правая загорается через раз Блоку розжига скоро хана?)и вообще можно другой блок б/у

поставить или как ?)

Ксенон родной или "колхозный"? Если "колхозный",то попробуй поменять блоки местами Возможно, что немного окислился контакт и напряжение на входе в блок ниже нормы. Попробуй включать свет при заведенном двигателе, если все будет ОК, то ищи причину пониженного напряжения.