Перейти к содержимому

vkontakte facebook twitter instagram

Перед тем, как начать общение на форуме и получить доступ к некоторым интересным разделам

необходимо Зарегистрироваться, а также ознакомиться с нашими Правилами

Фотография

ТО-5 (75000 км) 2.0 АКПП

В этой теме нет ответов

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 14:47 #1

perevozchik
    perevozchik (обратиться)

• PipPipPipPipPip
  • Пользователи
  • Закоренелый маздовод

• Машина:Mazda CX-5 белый хрюндель
Всем привет!

Вчера прошел очередное плановое обслуживание, с выбором дилера не мучался, поехал опять в Major47. Отдельное спасибо MaximuSSу.

Много расписывать не буду, все работы были произведены по регламенту ТО 75, кроме замены масла, масляного фильтра и чистки воздушного фильтра (который потом я сам заменил на новый) добавлена обязательная замена свечей. Плюс ко всему этому я попросил продиагностировать подвеску, в которой периодически возникают посторонние звуки. Перед приемкой автомобиля мастер со мной прокатился по территории, но как это обычно и бывает подвеска отработала идеально ;) . Диагностику все же провели (тем более это входит в регламент) - в итоге ничего не выявив. Надо будет найти время съездить в АРТСМОТОРС - проверить. :)
Да еще помимо регламентных работ попросил заменить салонный фильтр, уж очень мне самому не хотелось его менять.
Еще выяснилось, что мой автомобиль попадает под акцию по ремонту ЭГУРа, о которой на нашем форуме идет обсуждение. Мастера я предупредил о том, что около года назад я обращался с проблемой по работе ЭГУРА, и мне делали гарантийный ремонт у ОД "Кунцево". На что мастер мне ответил, что типа: "Врач сказал в морг, значит в морг"(с) :) С чем я и согласился.

Закупку расходников делал в клубном магазине, за что ребятам отдельное спасибо, за оперативность и точность.
Ниже прилагаю сканы документов по ТО 75000 :
Стоимость работ ТО 75000 и рекомендации
Изображение
Ремкомплект ЭГУРа
Изображение
Стоимость расходников
Изображение

Итого затрачено на ТО 75000: 9787 руб
Да кстати машинку пришлось оставлять, забрал только на следующий день, поэтому в этот раз в ремзоне не находился, надеюсь, что все сделали как всегда безукоризненно. :)
Всем спасибо за внимание!
  • 0

S@va

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных